Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 17:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: впечатления от установки двери компании КТОТАМ  (Прочитано 14936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TimonАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 06 дек, 2008, 16:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
    Привет форумчане! хотелось поделиться своими впечатлениями от выбора и установки двери.
исходные данные были просты. квартира в кирпичном доме недалеко от москвы. В основном ориентировался на форум. Ближайшая выставка была Гранд на Ленинградке. Посетил стенды таких компаний как ДПЗ, ВАЛИАНТ,КТОТАМ, ГЕРДА. многое понравилося но выбор остановил на дверях Неман. менеджер Сергей все очень подробно рассказал и объяснил. Реальную конкуренцию ему составил менеджер Герды. Но конструкция и цена понравились в Ктотам.
   Теперь как прошла установка. В плюсы запишу аккуратную и быструю установку. Минимальные разрушения проема. ремонт просто сделан:). в минусы то, что номер моего дома замерщик написал неправильно. Из за этого установщики опоздали. Пришлось в ожидании их дозваниваться в офис:(.
 В итоге что мы имеем. консультация и установка двери в целом понравились. Руководство компании хотел бы попросить чтоб замерщики были повнимательнее.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 06 дек, 2008, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Cпасибо за отзыв !
Интересует такое впечатление - Вы получили то, что хотели, т е установленная дверь соотвествует Вашим чаяниям ?
Можно ответить проще - Вы посоветуете знакомым/друзьям поставить
1. Такую дверь (и дверь этой фирмы вообще)
2. У данного продавца-установщика
?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 06 дек, 2008, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 В итоге что мы имеем. консультация и установка двери в целом понравились

Спасибо за оценку нашей работы!

Цитировать
  минусы то, что номер моего дома замерщик написал неправильно. Из за этого установщики опоздали. Пришлось в ожидании их дозваниваться в офис:(. 

Хочу принести извинения за доставленные неудобства.

Будем разбираться, хотя ....что греха таить все мы люди которым свойственно ошибаться, что ЕСТЕСТВЕННО нас НЕ оправдывает.

Цитировать
  Сергей все очень подробно рассказал и объяснил. Реальную конкуренцию ему составил менеджер Герды. Но конструкция и цена понравились в Ктотам.
 

Ну что тут сказать..Сергей один из лучших наших менеджеров, я бы удивился прочитав обратное :), хорошо то что профессиональная подготовка наших сотрудников Вас не разочаровала.


Записан
TimonАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 06 дек, 2008, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

постараюсь ответить на эти вопросы так.
Для себя выбор двери я уже сделал. Да, я посоветую своим друзьям выбрать эти двери и эту фирму. А они сами решат согласиться со мной или нет!
 


Записан
TimonАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 16 дек, 2008, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Всем здравствуйте! вот нарисовалась  ситуация со службой по установке доборов и наличников Ктотама.
 
Приезжал мастер и заключил договор. Стена у меня около 25 см и плюс наличники. Так как я не успел подъехать то все заключала жена. Наличники и доборы из шпона получились с работой около 8 тыс. р. в договоре указали установку в 20-х числах января. Отсюда вопрос.........а можно как то убыстрить этот процесс? И как будет произведено крепление к стене?
      А то рассказали ей хорошо....а как все будет поставлено обязательно отпишусь.....


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 17 дек, 2008, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Timon !
Убыстрить то можно...вот только куда праздники новогодние деть.
Точно обещать ничего не буду, но возможно постараемся произвести установку чуть раньше.
Способ крепежа оговаривается с мастером: либо на жидкие гвозди, либо саморезами с использованием мебельных заглушек.


Если Вас не затруднит выложите потом фото.
Дверь с декорированным стеновым проемом имеет совершенно другой, законченный вид.


Записан
TimonАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #6 : 10 фев, 2009, 08:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

здравствуйте всем!
          пишу как и обещал впечатления от установки наличников и доборов. Мастер приехал вовремя. Не считать же опозданием 20 минут :) Крепление было произведено на жидкие гвозди. теперь весь проем смотрится просто супер! Кстати, цвет доборов и наличников немного отличался от панели. Это нормально?
          Еше один вопрос. Весной планирую ставить дверь на дачу. А как по поводу 30%скидок на панели?? Они будут? что лучше поставить из материалов?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 10 фев, 2009, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Timon !
Отлично что Вам все понравилось, теперь проем имеет законченный вид.
Цитировать
Кстати, цвет доборов и наличников немного отличался от панели. Это нормально? 

Это вполне нормально т.к. шпон это натуральный природный материал различие в полутонах вполне допустимо.

Цитировать
Еше один вопрос. Весной планирую ставить дверь на дачу. А как по поводу 30%скидок на панели?? Они будут? что лучше поставить из материалов?
По поводу скидок... доживем до весны посмотрим :), наверняка сделаем какую нибудь акцию, а из материалов на улицу можно устанавливать:массив дуба(это как самый дорогой вариант), натуральный шпон(как более недорогое решение с прекрасным внешним видом), антивандальный пластик(как самый практичный вариант), банальное порошковое напыление опускаю.
Все зависит от дизайна и Ваших предпочтений. Приходите весной рассмотрим все варианты.


Записан
Maximen
Гость


« Ответ #8 : 14 мая, 2009, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Я выбрал двери Кто Там особо не мудрствуя-увидел отдел в тц XL,что на Ярославке за МКАДом-понравилось,заказал.Приехал замерщик Гараев Ф.А.все рассказал,показал образцы,замерил (потом все точно подошло)-взял предоплату...Очень приятный и профессиональный парень. Это было под Новый Год.  Привезли дверь точно в срок после Н.Г.праздников,расширили проем в монолитной стене сантиметров на 20-болгаркой,закрепили,приварили к арматуре бетона-где можно было. По моей просьбе из остатков арматуры сварили-установили решетку в проем электрощитка рядом с дверью-для его укрепления...  После того как я все принял,подписал увидел что коробочка с ключами от сувальдного перекодируемого замка надорвана в процессе транспортировки а молдинг на составной наружной панели -отклеивается. Звоню-на след.день приезжает мастер устраняет проблему молдинга и привозит новый комплект ключей. Без проблемм и разрушения мозга!!!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #9 : 14 мая, 2009, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Maximen !
Спасибо Вам за выбор нашей компании и оценку нашей работы!
Уверен, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от эксплуатации своей двери.
Еще раз спасибо за беспристрастный отзыв и добрые слова!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 14 мая, 2009, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос: как Вы оцените работу менеджера?


Записан
Maximen
Гость


« Ответ #11 : 14 мая, 2009, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Продолжение! Три дня назад прихожу домой-дверь не открывается(семья внутри)-переползаю по балконам (17этаж).Вечер 22часа.На всякий случай звоню в сервис-никого уже конечно же нет... На след утро звоню в сервис-в этот же день присылают мастера,который переползает вместе со мной по балкону(17 этаж) и 4,5часа аккуратно открывает сломавшийся замок (Мотура-разломилась защелка и заблокировала ригели замка,что по словам мастера он видит первый раз за многолетнюю практику) высверливая отверстия и через них пытаясь воздействовать на ригели... Мастер -Сергей,фамилия кажется Нейбург (не уверен,видел в накладной) работал как заведенный-от чая,кофе отказался ,не отдыхал (4.5 часа на коленках!) Огромный респект! Итак,дверь наконец открыта.Мастер уходит. На след день звонок:"привезем завтра внутренюю отделку(рассверленную при вскрытии), новый замок и цилиндр (Чиза) -Вам удобно?" ДА!!!
  Сегодня этот же мастер (Сергей) все привез и установил (делал тщательно- 3 часа!При этом ни на секунду не отвлекался) отрегулировал петли,подточил отверстия под ригели (раньше закрывались не идеально),подкрасил обнаруженые сколы. Дверь как новая!  По гарантии!!! Ни копейки не взяли,и даже никто не намекал!!! Я в шоке! Кстати двое моих соседей по площадке то же поставили "КТО ТАМ".
  Дверью я доволен,а уж сервисом-просто поражен! Так держать!!!
                                                          С уважением, Михайлов Максим Николаевич.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 14 мая, 2009, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сколько еще гарантия продлится ?


Записан
Maximen
Гость


« Ответ #13 : 14 мая, 2009, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Мастер сказал что гарантия на замененые замок и внутреннюю панель пойдет с сегодняшнего дня. А вообще гарантия 5 лет на дверь и работы.
  Надеюсь больше итальянские замки не подведут!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 14 мая, 2009, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы поставили мощную дверь а к вам переползти можно по балконам...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #15 : 14 мая, 2009, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В первую очередь от лица нашей Компании приношу искренние извинения за причиненные неудобства.
Действительно случай с Моттурой редчайший,мы столкнулись первый раз за все годы нашей работы, видно и в Италии то же бывает брак.
Будем надеятся что Моттура больше не подведет и будет вести себя "прилично" :)

А сервис в наше время, я считаю это лицо Компании и своих клиентов в трудную минуту мы не оставим!

Награда найдет своих героев!

Уверен что больше никаких проблем не случится, как говорится: снаряд в одну воронку два раза не попадает и в будущем дверь будет приносить толко позитив.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #16 : 14 мая, 2009, 18:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот компания - просто зависть берет, интересно - только у Кто Там - есть замки на всякий случай на замену ( может купили срочно ? ) А то я в первый раз в СДН Керберос 308 на замену - ждал 3 недели когда привезут из Питера. Во второй раз заказывал через Гросстрой - ждал опять 3 недели - везли из Костромы девиатор. Про заказанные доборы уж и не знаю - когда смогу ими в сласть насладиться  Smiley - не уж то так долго на заводе Неман нарезают 4-е доски. Это учитывая, что в перевертышь К8  на заводе не поставили заказанный мною отсек замка - могли бы и расстараться.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #17 : 14 мая, 2009, 18:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас имеется складской запас основных моделей замков для оперативной замены в подобных случаях.

P.S.насколько я знаю, в превертыши технически невозможно установить не только отсек замка, но и бронепластину. Странно что у Вас дилер принял такой заказ и взял за него(отсек) деньги.


« Последнее редактирование: 14 мая, 2009, 19:10 от Спирин Константин » Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #18 : 14 мая, 2009, 19:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас имеется складской запас основных моделей замков для оперативной замены в подобных случаях.

P.S.насколько я знаю, в превертыши технически невозможно установить не только отсек замка, но и бронепластину. Странно что у Вас дилер принял такой заказ и взяли за него(отсек) деньги.
Про перевертыши, читал не давно на одном ресурсе ( не будем поминать - там часто матюкаются), на модель К8М - установить защитный отсек - Павлов писал, что поставит ( она конечно потолще ). А на счет моего заказа К8 - перед заказом просил уточнить на заводе - можно или нельзя (  для мене это не было принципиально - и ДПЗ, и Оплот - переворачивают отсек замка - место хватает ) - если бы не замена девиатора - то и не узнал бы. Хорошо, что в первой К8 меняли Керберос 308 - там отсеков, как и заказывал 2 ( сомнения были ) - отсеки установлены, а вот пластин которые крепяться сверху замков я не видел http://www.neman04.ru/?uz - технически эти пластины не так важны. Мне в принципе этот отсек не так важен - перевертышь - с него особо не спросишь, что с отсеком, что без. На счет бронепластины - это Вы Константин скорее всего ошибаетесь - Керберос 308 с толстой крышкой 4,6 мм - помещается - значит обычный замок с 2 мм бронепластиной войдет. А деньги Гросстрой за защитный отсек - обещал вернуть и так как всегда сдерживал свои обещания, сомневаться в нём не приходиться. Только вот доборы с завода Неман - так долго ждать - можно подумать - 4 доски - это сруб 6х9  Smiley


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 15 мая, 2009, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А то я в первый раз в СДН Керберос 308 на замену - ждал 3 недели когда привезут из Питера.

Добрый день. Наша компания работает только с заводскими комплектующими, поэтому в Вашем случае, когда замка не оказалось в наличии на складе завода , его пришлось подождать из Питера 3 недели. При наличии их на складе завода этот срок значительно меньше.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 21:10

[перейти на мобильную версию форума]