Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 22:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Раз пошла такая пьянка...  (Прочитано 6034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WEREGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« : 01 дек, 2008, 12:17 »

Есть вопрос к администрации и всем пользователям, поскольку всех посчитали, не стоит ли указывать в профиле, не только статус "Профи", но и прямое отношение к дверно-замочному бизнесу, как то:


Конструктор замков

Производитель дверей
Производитель замков
Консультант производителя дверей
Консультант производителя замков

Продавец дверей и замков
Продавец Консультант

Сервис Консультант
Сервис Мастер
Сервис Аварийщик

Испытатель взломостойкости дверей
Испытатель взломостойкости замков

Любитель дверной и замочной тематики
Продвинутый любитель дверной и замочной тематики



Вы спросите зачем? Представим ситуацию (их много), приходит человек, задаёт вопрос, ему отвечают, типа "Профи", а на поверку половина любителей, не имеющих прямого отношения к теме! Человеку нужно выбирать к кому прислушиваться, а кого игнорировать.
Кроме того СПЕЦИАЛИСТЫ будут писать не с высокой колокольни, а именно привязано к предмету своего статуса.
Кроме того уменьшиться % флуда, поскольку он будет уделом любителей.

Возможно я не упомянул все категории (возможных статусов) или недостаточно точно выразил суть, если что поправьте.

Что думаете?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 01 дек, 2008, 12:24 »

Хорошее предложение. Дельное.
Только мне что с этим делать? А Медведеву?


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #2 : 01 дек, 2008, 13:27 »

Хорошее предложение. Дельное.
Только мне что с этим делать? А Медведеву?

А мысль - то у WEREG верная... А у Вас статутус ADMIN  :). А кроме шуток, можно присваивать и несколько "статусов".


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 01 дек, 2008, 13:55 »

Господа ! Учите матчасть ! Никто не мешает Вам окола аватора сделать себе подпись или в подстрочники (см профиль)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #4 : 01 дек, 2008, 14:01 »

Все :). пишу установщик - аварийщик


Записан
WEREGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #5 : 01 дек, 2008, 18:53 »

Господа ! Учите матчасть ! Никто не мешает Вам окола аватора сделать себе подпись или в подстрочники (см профиль)

Так в том то и дело, что по желанию, а надо чтобы обязаловкой было, статуса такова нет, значит к профи отношение не имеет.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 01 дек, 2008, 19:03 »

У нас здесь не армия, а свобода действий (полная) в рамках правил


Записан
WEREGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #7 : 01 дек, 2008, 19:24 »

У нас здесь не армия, а свобода действий (полная) в рамках правил

Вы же сами всех разделили, посчитали и на каждого номинацию вывели, сказали А, говорите Б
Вобще не понимаю вашей реакции, причём тут армия, я предложил вместо статуса профи, представить для обычных пользователей чем именно, тот или иной ПРОФЕССИОНАЛ занимается, ни более чем.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 01 дек, 2008, 20:25 »

cтатус профи был создан в свое время ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для доступа в закрытые разделы


Записан
WEREGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #9 : 01 дек, 2008, 22:12 »

cтатус профи был создан в свое время ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для доступа в закрытые разделы

Так то оно так, только слово ПРОФЕССИОНАЛ от которого произошёл, статус "Профи", значит в Русском языке, несколько больше чем просто - доступ в закрытый раздел.
Для конечного потребителя, которым может быть абсолютно любой посетитель, этого ресурса, это именно так, а если так, то статуса "Профи" недостаточно.

Помниться именно вы Владимир, на заре создания этого форума, сами предлагали, всем желающим расширить свой статус, вписав кто кем является по сути, но поскольку это дело, было пущено на самотёк, то ни к чему не привело.


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #10 : 02 дек, 2008, 08:54 »

Господа ! Учите матчасть ! Никто не мешает Вам окола аватора сделать себе подпись или в подстрочники (см профиль)

Изменил свой профиль.
Предложение WEREGа кажется разумным.
Видимо возможности движка сайта ограничены и принудительную градацию ввести нельзя...
Верно, Владимир?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #11 : 02 дек, 2008, 09:16 »

Так-то так. Но Вы ведь не напишете "пользователь дверей и замков с большим опытом в маркетологии, профи, и просто хороший человек" :)
А Мастер подумает: "да какой я мастер,- вон, даже аблой скрепкой не умею"... и напишет, к примеру,  "ремонт замков"


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 02 дек, 2008, 09:17 »

Изменил свой профиль.
Предложение WEREGа кажется разумным.
Видимо возможности движка сайта ограничены и принудительную градацию ввести нельзя...
Верно, Владимир?
Можно. Но не будем


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #13 : 02 дек, 2008, 11:45 »

Так-то так. Но Вы ведь не напишете "пользователь дверей и замков с большим опытом в маркетологии, профи, и просто хороший человек" :)
А Мастер подумает: "да какой я мастер,- вон, даже аблой скрепкой не умею"... и напишет, к примеру,  "ремонт замков"

Спасибо, Светлана!

Согласен, есть определённая закавыка...


Записан
WEREGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #14 : 02 дек, 2008, 12:16 »

Можно. Но не будем

Хорошо, если устроить голосование, только для "Профи", по факту принудительного изменения статуса, это изменит ваше решение?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #15 : 02 дек, 2008, 12:26 »

Боюсь что нет Wink


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #16 : 02 дек, 2008, 13:11 »

WEREG. извините. Я конечно не имею отношения к гильдии профессионалов.  Никуда в "герои" не лезу, с мастерами себя не равняю.
Но, если Вы хотите четких градаций, то привидите здесь пожалуста ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ своей профессиональной деятельности. Что Вы гарантированно выполняете для потребителя: вскрытие замков, установка/ремонт стальных (межкомнатных) дверей, продажа/консультация по... и т.д. А то мало кто знает вашей специфики, я в том числе. Про Мастера Михаила, к примеру, мы многое знаем.


Записан
WEREGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #17 : 02 дек, 2008, 13:26 »

WEREG. извините. Я конечно не имею отношения к гильдии профессионалов.  Никуда в "герои" не лезу, с мастерами себя не равняю.

Это вы зря, у вас значиться "Профи", вы в гильдии.

Но, если Вы хотите четких градаций, то привидите здесь пожалуста ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ своей профессиональной деятельности. Что Вы гарантированно выполняете для потребителя: вскрытие замков, установка/ремонт стальных (межкомнатных) дверей, продажа/консультация по... и т.д. А то мало кто знает вашей специфики, я в том числе. Про Мастера Михаила, к примеру, мы многое знаем.

У меня точная градация в подписи.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 23:15

[перейти на мобильную версию форума]