Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 14:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Посоветуйте входную дверь, Москва примерно 100 т.р.  (Прочитано 13070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #40 : 29 янв, 2016, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Слава001, если позволите, каждая из указанных вами дверей, имеет свои плюсы и минусы. Поэтому однозначный совет тут дать сложно, если давать оценку не поверхностно. Еще более важное значение имеют критерии оценки. Поэтому я вижу только один вариант. Я расположу двери в порядке, своих личных предпочтений, если бы мне, скажем сегодня/завтра, пришлось делать ограниченный выбор из предложенных. И поясню, свой личный выбор.
1. Стал. Дверки щупал на стенде. По впечатлениям, солидные. Регулируемые ответки. Прилично защищенная замковая зона. Открытая коробка, под бетонирование и метод установки не однозначны (имеет свои плюсы и минусы). Мне лично импонирует. Минус серьезный, только в том, что не используют современные отечественные сувальдные замки (барьер-премьер и лидер). Ну еще кто-то скажет, что отсутствие второго листа метала (внутреннего), минус. С этим отчасти можно согласиться. Но думаю жесткость у МДБ достаточная, благодаря ребрам жесткости. Сервис отлаженный. Максимальная гарантия 10 лет.
2. Стальной дозор. Установлена их дверка в квартире. О компании могу сказать только хорошее. Защищенный карман. Много ребер жесткости (вертикальных и горизонтальных). Очень хороший сервис и клиенто ориентированность, что редкость для нашего дикого рынка. Хорошие немецкие ручки - хоуп. Гарантия 10 лет. Почему не на первом месте? Были определенные проблемы в процессе эксплуатации  (клинил девиатор из-за открутившегося болтика), которые к слову, были быстро устранены. Но для этого потребовалось 2 выезда сервис мена. Второй раз, я и вовсе на всегда лишился своих пассатижей, которые одалживал для производства сервисных работ.) И наконец, как я уже говорил, бетонирование мне больше импонирует.
3. Бастион С. Двери не видел. Монолит - вселяет одновременно и трепет и ужас. Трепет от мощи конструкции, толщины металла. Ужас от веса этой конструкции. Главный вопрос, не способность лично оценить качество производимой продукции и попутный вопрос насколько этот процесс производства двери технологичен и подвержен настроению исполнителей. Не знаю, как обстоит дело с гарантией, как работает сервис компании, насколько оперативно возникшие неисправности. Поэтому только 3 место.


« Последнее редактирование: 29 янв, 2016, 15:32 от Rasmusen » Записан
Слава001Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #41 : 24 фев, 2016, 15:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итоге долгих выборов заказал дверь премиум+ в спецкомплектации от Стального дозора.
Замерщик приехал все объяснил прорабу, взял предоплату 70%.  По комплектации сегодня перезвонили, все уточнили и приняли в работу.
Пока все хорошо. Жду дверь. 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 янв, 2023, 17:25

[перейти на мобильную версию форума]