Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь за 25-30 тыс. руб. (Нижний Новгород)  (Прочитано 4602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SanchoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 30 ноя, 2015, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, профессионалы!

 

Уже не первый день читаю ваш форум: очень помогает и нравится атмосфера.

Чуть было не заказал уже входную дверь (в квартиру) завода Гардиан, но тут посоветовали еще одного производителя - Аргус. Посмотрел их сайт, но пока еще не был в магазине. На вид двери очень сильно напоминают Гардиан, только дешевле. За те же деньги можно выбрать дверь "более лучше" по характеристикам. Еще смотрел Торекс, но что-то не понравились они мне. Гардиан понравился сразу, но кажется дорого, может переплата за бренд?

Моя ситуация:
Ограниченный бюджет - 25-30 тыс. руб.
Город - Нижний Новгород
Дом кирпичный, не новый, последний этаж. Дом тихий, но всем друг на друга пофиг: когда делали замеры, стучали-долбили и никто даже не вышел. Сигнализации не будет. Район не очень криминальный, но всякое бывает.

Мой вопрос: можно ли подобрать дверку у Аргуса за те же 25-30 тыс. руб. получше, чем у Гардиана? С этими деньгами я уже мысленно расстался и хочу не сэкономить, а просто получить больше плюшек. Ведь помимо прочего, Аргус декларирует и более длительную гарантию: 5 лет против 3-х у Гардиана.

В интернете очень мало отзывов об Аргусе. На этом сайте прочитал все топики с упоминанием слова "Аргус", но информации не достаточно и она устарела.



Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #1 : 01 дек, 2015, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы верить, что в Аргусе произошли изменения в лучшую сторону.
Как сейчас вижу дверную ручку, болтающуюся на саморезах... Спросите у них - как и к чему крепится внутренняя ручка управления защёлкой. Очень интересно ответ услышать.
На саморезы ручки крепят только дилетанты от дверей. Винт с метрической резьбой лучшее решение. Доказано не раз.
Всё таки рекомендую смотреть на Гардиан. Не всегда дешевле - лучше, имхо.


Записан
SanchoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 01 дек, 2015, 20:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за идею, спрошу. Сегодня был в салоне: двери понравились на вид. На замки "Аргус" дают гарантию 7 лет.

Не всегда дешевле - лучше

Я даже больше скажу, чаще всего то, что дешевле - хуже. И очень умные люди пользуются этим стереотипом мышления обывателей, для того чтобы зарабатывать больше денег. Я, кстати, ищу не дешевле, а лучшее качество за те же деньги. Например в Аргусе в мой бюджет поместиться более красивая декоративная панель, чем в Гардиане, и зеркало. Подумываю теперь также о "более лучших" замках (Мотул, например). Кроме того они могут еще и глазок сделать сбоку. В Гардиане вроде бы глазок вообще нельзя переместить в другое место (не спрашивал, но и не предлагали).


Записан
Marlboro
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



WWW
« Ответ #3 : 01 дек, 2015, 20:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Рад приветствовать земляков!

В ваш бюджет мы можем предложить дверь Д-42 с двумя хорошими отечественными замками. В частности с Бордером с защитной шторкой и с Mettem 4.713 (мягкий корпус под цилиндр).
В рассматриваемом бюджете мы можем предложить гладкую панель ДСП выбранной расцветки.
Дверь изготавливаем под конкретный проем, после предварительного замера. Срок изготовления - около трех недель.
Ручку крепим на винты :)

Кстати, на этом форуме у нас уже были заказчики. Один из отзывов можете почитать здесь

Заинтересуетесь, будем ждать вас в нашем магазине. Или могу прислать примерный расчет, скажем, куда-нибудь на почту.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #4 : 01 дек, 2015, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я, кстати, ищу не дешевле, а лучшее качество за те же деньги.
Решать Вам!  drink
Двери Гардиан выпускаются на современном оборудовании, а это геометрия и качество. Уверен Аргус "собирается на коленке".
У гардиановцев тоже не всё гладко, но по крайней мере есть ответственность.
Просто некоторые копеечные моменты в экономии при изготовлении двери впоследствии приносят головные боли.
У меня самого вообще полукустарная дверь и я с ней уже более 10 лет.
Удачного выбора!


Записан
АргусМСК
Активный участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #5 : 02 дек, 2015, 08:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы верить, что в Аргусе произошли изменения в лучшую сторону.
Как сейчас вижу дверную ручку, болтающуюся на саморезах... Спросите у них - как и к чему крепится внутренняя ручка управления защёлкой. Очень интересно ответ услышать.
На саморезы ручки крепят только дилетанты от дверей. Винт с метрической резьбой лучшее решение. Доказано не раз.
Всё таки рекомендую смотреть на Гардиан. Не всегда дешевле - лучше, имхо.

Ваше "хотение" давным-давно уже воплощено в жизнь.

Вся фурнитура у Аргусовских дверей крепится на винты, через МДФ в маталлический карман.


Вложения
АргусЗадвижкавинт.jpg
Дверь за 25-30 тыс. руб. (Нижний Новгород)
АргусРучкавинт.jpg
Дверь за 25-30 тыс. руб. (Нижний Новгород)
АргусКарман.jpg
Дверь за 25-30 тыс. руб. (Нижний Новгород)
* АргусЗадвижкавинт.jpg
Информация57.47 Кб
448x252
просмотры
534
* АргусРучкавинт.jpg
Информация40.23 Кб
448x252
просмотры
535
* АргусКарман.jpg
Информация36.34 Кб
412x247
просмотры
550
Записан
АргусМСК
Активный участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #6 : 02 дек, 2015, 08:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Решать Вам!  drink
Двери Гардиан выпускаются на современном оборудовании, а это геометрия и качество. Уверен Аргус "собирается на коленке".
У гардиановцев тоже не всё гладко, но по крайней мере есть ответственность.
Просто некоторые копеечные моменты в экономии при изготовлении двери впоследствии приносят головные боли.
У меня самого вообще полукустарная дверь и я с ней уже более 10 лет.
Удачного выбора!


Откуда такая уверенность, Вы когда были на заводе в последний раз?
Завод Аргус полтора года назад переехал на новую производственную площадку . И сейчас является производителем номер 1 в Йошкар-Оле как по производственным мощностям, так и по объему выпускаемой продукции.


Записан
АргусМСК
Активный участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #7 : 02 дек, 2015, 08:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, профессионалы!

 Моя ситуация:
Ограниченный бюджет - 25-30 тыс. руб.
Город - Нижний Новгород
Дом кирпичный, не новый, последний этаж. Дом тихий, но всем друг на друга пофиг: когда делали замеры, стучали-долбили и никто даже не вышел. Сигнализации не будет. Район не очень криминальный, но всякое бывает.

Мой вопрос: можно ли подобрать дверку у Аргуса за те же 25-30 тыс. руб.

Конечно можно, находите на сайте завода Аргуса представительство или дилера в своем городе, и уточняете у них доступные варианты и цены.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 окт, 2023, 09:38

[перейти на мобильную версию форума]