Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 08:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] заказ и установка входной двери Эльбор Люкс  (Прочитано 4330 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lustrikАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 09 ноя, 2015, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: заказ и установка входной двери Эльбор Люкс

Местонахождение: Московская обл, г.Химки, мкр.Сходня

Юридическое наименование Продавца: ООО "ЭЛЬБОР-МОСКВА-5"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

02.11.2015

Содержание отзыва:

Входная металлическая дверь Эльбор Люкс
Отзыв о заказе и установке.
=====
Сайт: 9 баллов
Конфигуратор на сайте сделан хорошо. Позволил определиться с параметрами и показал, как будет выглядеть дверь.

Оформление магазина: 9 баллов
Приехал посмотреть на двери вживую в ТЦ Империя (Дмитровское шоссе,159). Всё понравилось, в зале много образцов, замки, панели, плёнки.

Работа магазина: 4 балла
Заключил договор, назначили дату и время замера.
Минусы:
Точка только что открылась и я был первый клиент. Могли бы сделать какой-то презент или скидку, тем более, что я прямо об этом спросил, когда узнал, что я первый. Первый продавец сказал, что доведёт до начальства, перезвоните завтра. Позвонил на следующий день, попал на второго продавца - также сказала, что доведёт до начальства. На том и завершилось. Или не довели, или начальство решило меня не баловать. После установки заехал ещё раз на эту точку - попал на третьего продавца. Объяснил ситуацию - он сказал, что если бы я ещё не оплатил, он мог бы сделать скидку. Но поскольку монтаж уже был и я оплатил, то ничего поделать нельзя.

Замер: 7 баллов
По замеру всё было стандартно - замерщик всё измерил, объяснил, рассказал. Назначили дату и время установки.
Минусы:
Вечером, накануне замера, позвонила диспетчер и сказала, что замерщик сможет приехать не в то время, на которое я изначально договаривался, пришлось изменять планы.
После установки, над дверью остался пустой проём высотой более 15 см. Теперь придётся его закладывать. Вполне можно было бы изготовить более высокую дверь.

Монтаж: 6 баллов
Монтаж был в субботу днём, а диспетчер подтвердил монтаж только в пятницу в 21:20.
До этого меня 3 дня подряд атаковали диспетчеры (или бригадиры?) с просьбой перенести время монтажа, на что я стойко отвечал НЕТ. Переносить время монтажа никак не представлялось возможным.
Изначально, монтажники приехали не по тому адресу - в получасе езды от моего дома.
Монтажники рассказали, что они аварийная бригада и их специализация - вскрытие. Не знаю, зависит ли от этого их мастерство установки (ломать - не строить :) ).
Дверная коробка ставилась в пенобетон, поэтому монтаж был сложный. Монтажники сразу сказали, что нужно будет доплатить за 6 дополнительных монтажных пластин.
Как минус, отмечу отсутствие у них лазерного уровня. Пузырьковый это непрофессионально в наше время.
По моим ощущениям, если бы не мой мастер с лазерным уровнем, который присутствовал при монтаже и подсказывал что делать, монтажники или занимались бы установкой гораздо дольше (дверь и так ставили три с половиной часа) или установили бы некачественно.

входная Дверь Эльбор Люкс: 10 баллов
Дверь хорошая, тут придраться не к чему. Звукоизоляцию оценить не смог, так как проём вверху просто залили пеной, но уверен, что и звук и тепло дверь не пропустит.

Фурнитура: 5 баллов
По замкам претензий нет, посмотрим, как они себя покажут в эксплуатации.
Но болтающаяся ручка ночной задвижки (она же завёртка, она же ночной сторож) сильно испортила всё впечатление. По словам монтажников, это не регулируется.
Специально заехал после установки в магазин, чтобы посмотреть на эту же задвижку в их дверях.
Тоже болтается. Где-то больше, где-то меньше, но болтается во всех дверях в магазине.

============
В целом, я бы поставил оценку 6
Минусы за отношение магазина к первому клиенту, постоянные попытки переноса сроков, болтающаяся задвижка и оставшаяся сверху пустота.

Общая оценка качества: 6 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #1 : 09 ноя, 2015, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема: заказ и установка входной двери Эльбор Люкс


Поздравляю с покупкой!
Вы очень толерантный и не требовательный,хотя это Ваше право,это я к тому что верхний зазор 15 см stenka.
Больше всего мне понравилось за уровень
Открою Вам один секрет никогда не закрывайте дверь на один оборот.


Записан
Sancho
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 10 дек, 2015, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Открою Вам один секрет никогда не закрывайте дверь на один оборот.

А почему нельзя никогда закрывать дверь на один оборот?  Shocked


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #3 : 10 дек, 2015, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А почему нельзя никогда закрывать дверь на один оборот?  Shocked
речь идет о цилиндровом замке и о тех.зазоре)закрывать можно,но толку stenka


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 окт, 2023, 04:11

[перейти на мобильную версию форума]