Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 15:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери МОНОЛИТ  (Прочитано 5420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antpalАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 22 сен, 2015, 23:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка двери МОНОЛИТ

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: Частное предприятие МОНОЛИТ / ИП Ларикова Татьяна Николаевна

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

06.09.2015

Содержание отзыва:

Всем доброго времени суток!

Ну вот и мы обзавелись новой хорошей входной дверью, о чем грех не рассказать, чтобы, во-первых, проявить ответное уважение ко всем причастным к этой истории, а во-вторых, еще раз во всеуслышание поблагодарить главных героев :)
Выбирал дверь вот в этой теме:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,22223.0/topicseen.html

И так уж вышло, что самое первое предложение в итоге и стало тем, на котором я остановился. Но первоочередно свою роль сыграл не фактор скорости, а подход - всё четко и по делу расписано, ну разве что по дополнительным мелочам типа доставки/подъема/утилизации старой двери пришлось потом доспросить, но в остальном прям вот то, что хотелось. Ну и остальные отзывы конечно порадовали.
Тем не менее я внимательно изучил предложенные другими участниками варианты, но ни одно из них в итоге пересилить так и не смогло. Могу дать краткий фидбэк по своим ощущениям из того, что запомнилось:
"GuDoor" - смутила некая неуверенность в возможности монтажа и желание/вопрос про демонтаж внутренней двери. Каюсь, я не написал сразу, но внутренняя тоже относительно новая и хорошая была, естественно мы её трогать не хотели)
"Стал" - и всё вроде бы прекрасно, и своя технология установки действительно радует глаз, но фиксированные размеры двери и перспектива закладывать верхний проём как-то совершенно не порадовала (опять же с учетом, что вторая-то дверь внутренняя такая же большая, на весь проём).
"Бастион" - как тут кто-то в одной теме заметил, как-то даже весьма удачно пошутив при этом, что вроде всё тоже самое что и у других, только намного дороже. Мне тоже не понятно ценообразование. Особенно с учетом того, что в своем предложении мой озвученный бюджет был сходу превышен, пусть и ненамного.
"Неман" - опять же на лицо было явное превышение бюджета, если просуммировать то, что не было указано явно.
"Интеркрон" - а вот здесь фактор скорости сыграл роль, слишком уж припозднились, на тот момент я уже осуществил выбор, уж простите) Хотя вариант на первый взгляд у вас очень даже неплохой и, что главное, крайне релевантный моему запросу. Думаю, вы своих клиентов еще с успехов тут найдете с таким отношением.

Хочу заметить, что я никого не хочу обидеть, скорее дать пищу для размышлений, но все же на всякий случай приношу свои извинения, если чем-то зацепил. Воспримите это, пожалуйста, исключительно в позитивном конструктивном ключе.

Итак, выбор сделан, теперь тезисно о главном:
+ Понравилось общение с менеджером Олесей. На все мои вопросы были даны компетентные и своевременные ответы. Искренне благодарю за общение!
+ Понравилось лояльность в отношении к клиенту в целом и, в частности, со стороны мастера, который замерял дверь/проём. В силу моего дурацкого графика работы и некоторых других обстоятельств он вынужден был приехать ко мне аж в 7 утра, и он сделал это. А потом еще ускорял процесс изготовления и прочие приятные мелочи ) Спасибо, Александр! Такое отношение подкупает в хорошем смысле этого слова.
+++ Дверь - она прекрасна!) Я даже считаю лишним тут какие-то эпитеты придумывать, вот просто прекрасна и всё тут. Главное, что вызывает чувство защищенности и уверенности. Этого и добивались. Все механизмы работают четко и плавно. Один из соседей при встрече на лестничной площадке заинтересовано задавал вопрос на предмет ценника - было видно, что дверка ему понравилась Wink
+- Были небольшие косяки с установкой, но тут еще и наш дом сыграл свою роль, процесс действительно не самый тривиальный получился (особенно из-за необходимости дополнительного расширения проёма). Тем не менее в конечном итоге всё красиво сделали и заделали, так что вся семья осталась довольна.
И потому, резюмируя, минусов по большому счету нет, сплошные плюсы :)

Еще раз спасибо всему коллективу за замечательную дверь!
Однозначно буду вас рекомендовать)

P.S.
Пара фото (сорри за качество, снимал на телефон)
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/20d39da3bfe21605b3688bf4cd2150a3.jpg
[Отзыв] Установка двери МОНОЛИТ

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/81f0bbf956fae38dcdb06e1fa2c457bf.jpg
[Отзыв] Установка двери МОНОЛИТ


С уважением,
Антон

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #1 : 23 сен, 2015, 08:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чего-то не пойму как-то с подъезда смотрится непропорционально. Толи дверь узкая, толи наличник широкий. Вы не могли бы дать размеры (размер дверного полотна с внешней стороны и ширину наличника). Я то конечно придираюсь, но сам таких (рама М4) поставил две и мне кажется смотрятся они иначе, пропорциональнее (или я к утру уже окосел...).

А так вы сделали правильный выбор с чем вас и поздравляю! Добротная, тяжелая (вдвоём тяжеловато было тягать), внушающая доверие дверь, плавно и легко передвигающаяся на петлях Барк. Что может быть лучше? Ну разве что добротный утренний бутерброд!  drink


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #2 : 23 сен, 2015, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Антон, спасибо Вам большое за отзыв и за хорошую оценку нашей работы !
Надеемся дверь будет радовать Вас и  Вашу семью долгие годы!!!


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #3 : 23 сен, 2015, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


"GuDoor" - смутила некая неуверенность в возможности монтажа и желание/вопрос про демонтаж внутренней двери. Каюсь, я не написал сразу, но внутренняя тоже относительно новая и хорошая была, естественно мы её трогать не хотели)


Здравствуйте, Антон.
 Прошу прощения за возможно, не совсем ожидаемую Вами реакцию, но я предпочитаю предварительно получить максимально много информации , для того, чтобы выбрать оптимальный вариант.
Возможно, это  и не совсем верно с  точки зрения количества продаж, но вот не хочется быть тупо продавцом , интереснее искать лучшие решения в каждом конкретном случае.
Вам спасибо за замечание и мнение , мы молодая Компания и нам многому надо учиться.
И спасибо за внимание. Надеюсь, что у нас будет еще возможность пообщаться более продуктивно  privet


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 апр, 2024, 15:48

[перейти на мобильную версию форума]