Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в частный дом (Моск. обл. до 25000)  (Прочитано 5413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TicАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« : 31 июл, 2015, 01:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Посоветуйте (предложите) пожалуйста дверь в частный дом. От двери требуется в порядке убывания приоритета: надежность двери и замков,  теплоизоляция,  внешний вид. Внутри вертушка или задвижка, отсутствие глазка -  плюс.  Взломостойкость на последнем месте.

У дома холодный тамбур (остекление в одно стекло),  нужна вторая дверь,  т. е.  прямого воздействия осадков не будет,  но возможен конденсат.

Проем: стена в 1 кирпич (250 мм) ,  по штукатурке размеры сейчас 890*2150.  Если штукатурку сбить,  проем будет несколько шире,  высоту проема можем уменьшить,  положив снизу ряд кирпича. Дверь должна открываться налево,  наружу.

P. S.  20 км.  от МКАД по Волоколамскому шоссе


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #1 : 31 июл, 2015, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
А бюджет указан с учетом работ?


Записан
snedo
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62



WWW
« Ответ #2 : 31 июл, 2015, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посоветуйте (предложите) пожалуйста дверь в частный дом. От двери требуется в порядке убывания приоритета: надежность двери и замков,  теплоизоляция,  внешний вид. Внутри вертушка или задвижка, отсутствие глазка -  плюс.  Взломостойкость на последнем месте.

У дома холодный тамбур (остекление в одно стекло),  нужна вторая дверь,  т. е.  прямого воздействия осадков не будет,  но возможен конденсат.

Проем: стена в 1 кирпич (250 мм) ,  по штукатурке размеры сейчас 890*2150.  Если штукатурку сбить,  проем будет несколько шире,  высоту проема можем уменьшить,  положив снизу ряд кирпича. Дверь должна открываться налево,  наружу.

P. S.  20 км.  от МКАД по Волоколамскому шоссе

Добрый день, могу предложить вот такой вариант:
Габаритные размеры и вес: 2050х860мм – 120кг; 2050х960мм – 130кг;
Открывание: правое/левое,180°;
Толщина полотна: 90мм;
Уплотнение: 2 контура;
Петли: 3 шт, на подшипниках;
Отделка: снаружи – лист стали + панель, ламинированная уличной пленкой - винорит, толщиной 16 мм, цвет - золотой дуб; внутри – панель, ламинированная уличной пленкой - винорит толщиной 16 мм, цвет - золотой дуб;
Звуко - и теплоизоляция: коробка и полотно, заполненные минераловатной плитой высокой плотности в сочетании с двумя панелями по 16 мм и двойным контуром уплотнения, обеспечивают высокую звуко- и теплоизоляцию, устойчивость к перепаду температур;
Замок основной: цилиндровый "Витязь" (Россия) с цилиндром высокой секретности;
Замок дополнительный: сувальдный "Витязь" (Россия);
Эксцентрик: для регулировки прижима полотна к коробу.
Противосъемные штыри.;
Регулятор защелки;
цена для Вас будет: 25.000 со скидкой уже
сайт где посмотреть модель могу скинуть в личку


Записан
TicАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #3 : 31 июл, 2015, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А бюджет указан с учетом работ?

Без учета. Предельный бюджет за все 30 т. р.


Записан
TicАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #4 : 31 июл, 2015, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сайт где посмотреть модель могу скинуть в личку

Скиньте пожалуйста.

И заодно интересно мнение других профессионалов про эти замки. Как они в плане надежности? В первый раз про такую марку слышу...


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #5 : 31 июл, 2015, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго дня!
Замков "Витязь" пока не встречал, а вот цилиндры такие видел. Моё мнение - Китай, причём голимый Smiley
Насчёт места производства замков додумываем сами. :) О целесообразности приобретения двери с замками неизвестного качества просто промолчу.

С уважением, Роман.


Записан
snedo
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62



WWW
« Ответ #6 : 01 авг, 2015, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго дня!
Замков "Витязь" пока не встречал, а вот цилиндры такие видел. Моё мнение - Китай, причём голимый Smiley
Насчёт места производства замков додумываем сами. :) О целесообразности приобретения двери с замками неизвестного качества просто промолчу.

С уважением, Роман.

а что тут додумывать, двери производства завода Витязь, по другому ВЗМД, и замки там стоят Витязь, на данный момент комплектуются двери еще замками Kale.
Как по мне  сейчас половину фурнитуры, если не больше производится в Китае, под тем или иным брэндом, и качество товара зависит от того что мы закажем а не от того что они производят, я сам лично был в Китае и видел какое там оборудование одно из новейших, и Вам советую туда съездить посмотреть прежде чем о качестве производства что то говорить....


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #7 : 01 авг, 2015, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


а что тут додумывать, двери производства завода Витязь, по другому ВЗМД, и замки там стоят Витязь, на данный момент комплектуются двери еще замками Kale.
Как по мне  сейчас половину фурнитуры, если не больше производится в Китае, под тем или иным брэндом, и качество товара зависит от того что мы закажем а не от того что они производят, я сам лично был в Китае и видел какое там оборудование одно из новейших, и Вам советую туда съездить посмотреть прежде чем о качестве производства что то говорить....
Спасибо, про Китай я в курсе. Там и Айфоны делают, что ни для кого не секрет. А написал я конкретно про цилиндры Витязь. Наши партнёры прислали партию противопожарных дверей, укомплектованных этими цилиндрами. После проверки работоспособности этих механизмов были сразу же выкинуты на свалку - у двух из 12 не получилось достать ключ, у ещё двух не получилось вставить ключ во второй раз. О чём тут можно дискутировать? undecided
И Вы не путайте фурнитуру и запорные механизмы. Если ручка отломится, это неприятно но не смертельно. А вот если замок в двери клина даст - это совсем другая песня.
Вы что нибудь конкретное по поводу качества замков "Витязь" сказать можете? Без рекламной шелухи :)

С уважением, Роман.


Записан
snedo
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62



WWW
« Ответ #8 : 01 авг, 2015, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, про Китай я в курсе. Там и Айфоны делают, что ни для кого не секрет. А написал я конкретно про цилиндры Витязь. Наши партнёры прислали партию противопожарных дверей, укомплектованных этими цилиндрами. После проверки работоспособности этих механизмов были сразу же выкинуты на свалку - у двух из 12 не получилось достать ключ, у ещё двух не получилось вставить ключ во второй раз. О чём тут можно дискутировать? undecided
И Вы не путайте фурнитуру и запорные механизмы. Если ручка отломится, это неприятно но не смертельно. А вот если замок в двери клина даст - это совсем другая песня.
Вы что нибудь конкретное по поводу качества замков "Витязь" сказать можете? Без рекламной шелухи :)

С уважением, Роман.


Конкретно для Вас могу сказать, приезжайте к нам в салон и Вы сами увидите все и попробуете открыть и закрыть, работаем с заводом больше 5 лет таких проблем не было с цилиндрами как Вы описываете....., плюс мы еще даем гарантию год, на покрытие и всю фурнитуру, если бы они были плохие поверьте мне о гарантии речи бы не шло, дверями занимаемся уже 12 лет и знаю о чем говорю
Предлагаю на этом закрыть эту тему, если по факту Вам есть что предложить клиенту в этой ценовой категории и подходящее по описанию предлагайте, а для обсуждения продукции можете создать отдельную тему.

С уважением, Максим.


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #9 : 01 авг, 2015, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим, спасибо за ответ. Но предложение приехать и открыть и закрыть мягко говоря не убеждает :-) У замков есть вполне стандартные критерии качества типа ГОСТов (об их совершенстве ТОЧНО полемику разводить не стоит).
Про бракованные цилиндры. Я как тот чукча - что вижу, о том пою. Вполне допускаю, что эти цилиндры "Витязь" из какой то неудачной партии. Как цилики Фуаро из первых партий на вес продавали Smiley А сейчас ничего, ставим как временные для строителей :)
По поводу предложить - попрошу своих менеджеров, я не продаван, я как то больше по производственной части.

С уважением, Роман.


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #10 : 01 авг, 2015, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, Tik!
Рассмотрите предложение по двери от компании Монолит!
Дверь будет выполнена в раме М-2,
Отелка снаружи -3 мм сталь, порошковый окрас( цвета на выбор)
Отделка внутри- МДФ панель 8 мм, с пленкой ПВХ ( из складской программы)
Наличники из МДФ внутри по коробке, с пленкой ПВХ выбранного цвета.
Деревянный брус внутри по коробке и в створке.
Два замка Гардиан: 50.01 и 32.12, с цилиндром Kale OBS, ключ- вертушка.
Ручка на раздельном основании, врезная броненакладка на цилиндровый замок и декоративная на сувальдный.
Установка
Стоимость двери в Вашем размере составит: 24 990 рублей
К стоимости добавится доставка.
От комплектации предоставим скидку 3%
И еще один вариант, выйдет правда подороже.
Вся комплектация та же, поменяется толщина МДФ панели: вместо 8 мм будет 16 мм.
В таком варианте стоимость составит 29 390 рублей с установкой, но без доставки.
Будем рады сотрудничеству!!!




Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #11 : 02 авг, 2015, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый  Tic
Можем рассмотреть такой вариант.
Наше предложение Basic Easy за 18000 адаптируем под улицу, т.е обрабатываем цинкогрунтом, клеим изолон. ставим панель покрытую пластиком, и плиту внутри ставим Акустик Батс и утепляем раму.
С монтажом посчитал 28300. Дверь делается под размер и заказ.
Регулятор притвора также можем установить.
основной вопрос это проем. Возможно надо будет усиливать проем. Кирпич случайно не пустотелый?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 03:15

[перейти на мобильную версию форума]