Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Еще один попал - заказ двери НЕМАН в Салоне Безопасности (Воронеж, ИП Пономарева Е.А.)  (Прочитано 9507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valexhomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 21 июл, 2015, 15:26 »

0
Тема: Еще один попал - заказ двери НЕМАН в Салоне Безопасности (Воронеж, ИП Пономарева Е.А.)

Местонахождение: Воронеж

Юридическое наименование Продавца: ИП Пономарева Е.А.

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

28.02.2015

Содержание отзыва:

Добрый день.

Решил опубликовать здесь, чтобы потенциальные клиенты прочитали и подумали. А я уже давно не надеюсь на досудебное урегулирование всей этой истории.

История похожа на эту
[Отзыв] Попал в историю с ООО «Гросс» и лично Поповым Александром
, но еще интереснее. Как жаль, что я не прочитал ее до заказа.

Теперь только факты:

Заказали дверь Неман в Салоне Безопасности (Воронеж) 28 февраля 2015 года. Предоплата 45 тыс. рублей. Договор, товарный чек  -  в наличии. Прошло два месяца (по договору 31 рабочий день). На звонки отвечали - "через неделю", "через два дня",...

В один прекрасный момент в начале мая я позвонил и мне сказали что дверь приезжает наконец с завода завтра. А на следующий день сказали что дверь пришла, но в ней заводской брак и она отправлена на завод для устранения, будет через 2 недели. Обещали скидку за неудобство - тут я и почувствовал неладное.

После безуспешных попыток дозвонится до Салона Безопасности, приезжал туда несколько раз в рабочие дни - было закрыто. Еще через три недели 17 июня написал письмо по адресу указанному на сайте - ответил Попов Александр (Корпорация ГРОСС), сказал, что он выяснил информацию по этой двери и ее мне привезут в начале июля. Я поверил ... , но позвонил на завод НЕМАН и там мне сказали, что заказ на дверь пришел еще в марте, НО ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ОПЛАЧЕНА и, соответственно, НЕ ЗАПУЩЕНА В ПРОИЗВОДСТВО.

Мне все это время ВРАЛИ. Двери не существовало, и брака не было, и доставки, и даже в начале июля ее не могли привезти, Александр.

Сегодня 21 июля - почти полтора месяца мы каждые несколько дней звонили Попову Александру с требованием вернуть деньги, а он говорил - "завтра я точно верну ваши деньги".

7 июля я написал претензию с требованием вернуть деньги и отнес в Салон Безопасности, 10 дней прошло. Александр все эти десять дней, как обычно, рассказывал про светлое завтра, которое, похоже, никогда не наступит. Вчера я разговаривал с юристом, на этой неделе будем готовить документы и подавать в суд - там уже неустойки набежало за три месяца тысяч на 15. Я старался донести и эту мысль до Александра.

PS. Александр я все понимаю, кризис, открытие нового салона, что там у вас еще - я согласен был ждать пока у меня шел ремонт. Зачем врать и придумывать сказки? Скажите просто - я не верну вам деньги. И еще, я не могу понять Вашу модель ведения бизнеса - вам попался очень терпеливый клиент, за эти три месяца вы могли как минимум 3 раза заказать дверь на заводе, привезти и получить легальный ДОХОД.



Общая оценка качества: 1 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
valexhomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 21 июл, 2015, 15:51 »

Скан договора.


Вложения
doorPopov2.jpg
[Отзыв] Еще один попал - заказ двери НЕМАН в Салоне Безопасности (Воронеж, ИП Пономарева Е.А.)
* doorPopov2.jpg
Информация140.47 Кб
800x1067
просмотры
1704
Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #2 : 22 июл, 2015, 11:08 »

Сегодня 21 июля - почти полтора месяца мы каждые несколько дней звонили Попову Александру с требованием вернуть деньги, а он говорил - "завтра я точно верну ваши деньги".
{...} Весьма печально.
Видно общение с Ильёй Компанцом не проходит бесследно. Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 24 июл, 2015, 09:28 »

Предоплата возвращена.


 


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #4 : 24 июл, 2015, 09:32 »

Предоплата то может и возвращена. А репутация безнадежно утрачена.)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 24 июл, 2015, 09:35 »

Предоплата то может и возвращена. А репутация безнадежно утрачена.)

Спасибо за коммент. Вы правы.



Записан
valexhomeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 24 июл, 2015, 09:56 »

Добрый день.

Как автор топика подтверждаю - предоплата возвращена.

Вам осталось (на этом форуме) завершить ГОДОВОЕ ожидание еще одного человека, которому в июне 2014 года вы обещали здесь вернуть деньги:

[Отзыв] Попал в историю с ООО «Гросс» и лично Поповым Александром


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #7 : 24 июл, 2015, 10:25 »

Как завершится, сразу отпишу.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #8 : 24 июл, 2015, 12:19 »

Весьма печально.
Видно общение с Ильёй Компанцом не проходит бесследно.
Что это? Злорадствуете не разбираясь в причинах?
Не думали, что произошедшее с "Эльбором" могло стать причиной серьезных проблем у Александра?


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #9 : 24 июл, 2015, 15:09 »

Скрытый текст -

Вам осталось (на этом форуме) завершить ГОДОВОЕ ожидание ещтри е одного человека, которому в июне 2014 года вы обещали здесь вернуть деньги:

[/quote]
Что это? Злорадствуете не разбираясь в причинах?
Не думали, что произошедшее с "Эльбором" могло стать причиной серьезных проблем у Александра?
Раз такой "сердобольный", помоги(те) А. Попову расчитаться с клиентом по долгам.
Кроме Эльбора. у нас в стране масса других проблем-санкции Обамы, происки мировой закулисы, обвал нац.валюты и т.д.
За последние пять лет, кто-то по три раза женился и разводился, но ни один клиент от этого страдать не должен, в т.ч. и Вы. Smiley


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #10 : 24 июл, 2015, 16:29 »

Скрытый текст -
Раз такой "сердобольный", помоги(те) А. Попову расчитаться с клиентом по долгам.
Кроме Эльбора. у нас в стране масса других проблем-санкции Обамы, происки мировой закулисы, обвал нац.валюты и т.д.
За последние пять лет, кто-то по три раза женился и разводился, но ни один клиент от этого страдать не должен, в т.ч. и Вы. Smiley

Поддерживаю, Виктора Николаевича!

И все еще помню, как громко открывалась КОРПОРАЦИЯ.... 0734_


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #11 : 24 июл, 2015, 19:08 »

Скрытый текст -
Раз такой "сердобольный",
Была бы возможность, вполне может быть и помог. За все годы, что я на форуме, всегда считал и считаю Александра порядочным человеком.
Да клиент не должен страдать. Надеюсь, что данная ситуация решится положительно, сочувствую тем клиентам, которые пострадали.


И все еще помню, как громко открывалась КОРПОРАЦИЯ
Я то же помню. И все было вполне хорошо. До какого-то момента. А что там произошло только Александр и сможет ответить.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #12 : 24 июл, 2015, 20:39 »

Скрытый текст -
За все годы, что я на форуме, всегда считал и считаю Александра порядочным человеком.
От вашего "считания" у потерпевшего не появилось, ни двери, ни возвращённых денег laugh, прошёл уже год Карл Nox!!!
Будем и дальше демагогию разводить?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #13 : 24 июл, 2015, 21:34 »

Скрытый текст -
От вашего "считания" у потерпевшего не появилось, ни двери, ни возвращённых денег
Появятся.

Цитировать
Будем и дальше демагогию разводить?
Уж кто бы говорил,  "Карл"  Smiley


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 15:17

[перейти на мобильную версию форума]