Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Изготовление ключа по фотографии.  (Прочитано 39189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
truhinslavaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 31 мая, 2015, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Есть подробные фотографии сейфового ключа. Возьмется кто нибудь сделать дубликат по фотографии?


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #1 : 31 мая, 2015, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А может вы злоумышленник, который смог сфотографировать ключ?


Записан
truhinslavaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 31 мая, 2015, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Злоумышлинником  будет тот кто заломит непомерную цену за такую работу.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #3 : 31 мая, 2015, 21:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В любом случае цена с пересылками будет не малой...
Недавно пользовался услугами ТК Деловые линии - 400 р в любой город России. С почтой России под пытками работать не буду.
Цена ключа зависит и от заготовки и от сложности работы.

Чтобы сделать ключ по фото надо обязательно знать хотя бы один размер, чего либо. Фото в хорошем ракурсе и разрешении. Желательно и фото скважины замка, лучше на фоне линейки. А ещё лучше фото замка и его скважины под ключ с линейкой.
Ну и конечно нужна чёткая мотивация такой заявки, плюс все личные данные, включая номер мобильника, контакт по скайпу. Конечно, эти данные не для форума.






Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 02 июн, 2015, 20:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От ключа по фотографии и до ключа по слепку недалеко... Другое время... другие технологии... АВС, не страшно?


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #5 : 02 июн, 2015, 20:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От ключа по фотографии и до ключа по слепку недалеко... Другое время... другие технологии... АВС, не страшно?
:)
А ко мне и со слепком приходили... Люди в погонах.  Smiley
Что ж вы сразу о плохом думаете ?

Я вроде чётко прописал условия при которых допускаю возможность изготовления ключа по фото.
Будет ли жулик давать свои данные, делать фото замка с линейкой и общаться по скайпу, предполагая, что его могут записывать ?

А если он покажет ключ от антикварного сейфа типа Кромер, да ещё 3-х лепесткового ?  Evil
Жизненные ситуации бывают разные.

Пока тишина, информации ноль.
Будут новости, поделюсь.  privet


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #6 : 02 июн, 2015, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:)
А ко мне и со слепком приходили... Люди в погонах.  Smiley
Что ж вы сразу о плохом думаете ?
Работа такая... Было звонили типа ключ от автомобиля по фотографии т. к. люди уехали случайно с ключом за границу... слал... Будут документы и владелец могу и по фотографии из-за границы...  Нет документов не верю..

Цитировать
Я вроде чётко прописал условия при которых допускаю возможность изготовления ключа по фото.
Будет ли жулик давать свои данные,
Нет конечно... Пойдет купит в подворотне симкарту и создаст новый аккаунт в скайпе...

Цитировать
делать фото замка с линейкой

Почему бы и нет... Есть сейф шефовский который можно легко сфотать, но нельзя открыть т. к. нет ключа... Но один раз ключ попал в руки  и удалось сделать фото...

Цитировать
и общаться по скайпу, предполагая, что его могут записывать ?
Скажет камера сломалась, скайпа нет, а может тупо плюнет на это  т. к. преступники склонны полагать, что они останутся вне подозрений...
Цитировать
А если он покажет ключ от антикварного сейфа типа Кромер, да ещё 3-х лепесткового ?  Evil
 
Нет не покажет...


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #7 : 02 июн, 2015, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Работа такая...
Я в курсе Сергей.
Если у меня возникнут подозрения в нечистоплотности, то вне всяких сомнений я откажусь делать эту работу.
Но я мало верю в то, что тему создал преступник-злодей. Слишком смело !

У меня тоже была масса разных ситуаций, вплоть до наряда милиции и руки за спину. Ох и смеялись мы потом с хозяином квартиры. Он был со мной у двери. А наряд вызвал тот, кто был за дверью. Я в скважину увидел мелькнувшую тень. Менты у двери ничего не стали выяснять, в воронок и в отделение.  Smiley
Был и такой звонок - откройте гараж, там моя машина. Я документы покажу. Гараж на вас оформлен ? Нет. Ну тогда идите с миром.  :)
Люди в погонах предлагали отвезти меня с закрытыми глазами к гаражу, чтобы я его открыл и закрыл.  Smiley Уж как вывернулся и не вспомню. Но не поехал.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #8 : 02 июн, 2015, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я "влипал" пока только один раз... Тоже ничего не предвещало... Человек провел меня через охрану под камерами на охраняемую территорию. На входе записал на свою фамилию (его  там все знали), открыл офис при мне ключом.  Представился директором и попросил открыть валберг с майером т. к. потерял ключ. Я открыл без повреждений, поменял замок, отдал новые ключи... Это было в пятницу часа в 3-4 дня... В понедельник в этот офис вызвал настоящий директор сказав, что сейф не открывается ключом... Оказалось сотрудник играет на спортивном тотализаторе... Слава богу сами между собой разобрались без милиции...


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #9 : 03 июн, 2015, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я в курсе Сергей.
Если у меня возникнут подозрения в нечистоплотности, то вне всяких сомнений я откажусь делать эту работу.
Но я мало верю в то, что тему создал преступник-злодей. Слишком смело !

У меня тоже была масса разных ситуаций, вплоть до наряда милиции и руки за спину. Ох и смеялись мы потом с хозяином квартиры. Он был со мной у двери. А наряд вызвал тот, кто был за дверью. Я в скважину увидел мелькнувшую тень. Менты у двери ничего не стали выяснять, в воронок и в отделение.  Smiley
Был и такой звонок - откройте гараж, там моя машина. Я документы покажу. Гараж на вас оформлен ? Нет. Ну тогда идите с миром.  :)
Люди в погонах предлагали отвезти меня с закрытыми глазами к гаражу, чтобы я его открыл и закрыл.  Smiley Уж как вывернулся и не вспомню. Но не поехал.

    Оооо, какие есть отважные экземпляры.....


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #10 : 03 июн, 2015, 08:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я "влипал" пока только один раз... Тоже ничего не предвещало...
Вот и как в такой ситуации действовать ?  undecided Подстава, одним словом.
Вторая профессия слесаря-замочника психолог !  Smiley

Был у меня случай, когда я открыл дверь без документов клиенту. Перед этим убедился что соседи его знают. Он вынес мне военный билет, паспорт мол жена заныкала куда то. Через пару дней ко мне зашёл участковый. Мужик "украл" и пропил музыкальный центр. Пара уже давно не живёт вместе. Ко мне претензий не было, мужик имел прописку по этому адресу. Бдительность утроил после этого случая.

А по фото ещё и просто интересно сделать. С известными марками замков всё просто. Не вижу проблем. А если замок полукустарный, то ещё бабака надвое сказала, что ключ подойдёт к замку.  laugh

Кстати, в нике автора темы есть имя и фамилия. Довольно странно для злодея !  laugh

Цитировать
Оооо, какие есть отважные экземпляры.....
Smiley Ссориться с людьми в погонах может быть очень накладно.  tochno Проверено не раз.
Я думаю все мы им пару-тройку ключей делали за здорово живёшь.  Smiley
Я как то открывал ящик-сейф с пистолетами. Вокруг толпа без пистолетов. Денег не дали...  Sad Требовать я не стал.  Smiley


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #11 : 03 июн, 2015, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Правильно сделал,что не настаивал. Могли пристрелить...  Ящик-сейф то открыл. Embarrassed


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #12 : 03 июн, 2015, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Попробуй не открой...  Smiley Меттэм решил "провернуться". Ключ изношен в хлам. Кажный день пистоли туда-сюда.   ops


Записан
Vadim67
Гость


« Ответ #13 : 03 июн, 2015, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:)
А ко мне и со слепком приходили... Люди в погонах.  Smiley
Что ж вы сразу о плохом думаете ?
Александр, люди в погонах могут и с плохим приходить.
Лет 10 назад принесли слепок ключа от 6- сувальдного замка . Сказали, что им нужно сделать такой ключ, чтобы провести несанкционированный обыск.
Я сказал, что не умею по слепкам делать ключи Smiley


Записан
vvv
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #14 : 03 июн, 2015, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С юмором отношусь.
Когда мне клиенты приносят дешевый цилиндр и просят сделать ключ, так как все утеряны. Я отправляю в ренген-кабинет с цилиндром. Клиенту говорю придешь и скажешь от меня а снимок принесешь мне.
Когда мне приносят нарисованный ключ на листочке я отправляю клиента в канцелярский магазин купить плотней бумагу чтоб вырезать копию ножницами.
Когда приносят слепок на пластилине я отправляю к скульптору отлить из гипса ключ и принести мне.
В этом году мне клиент принес брикет сыра янтарь с отпечатком обычного универсала и мне сказать было нечего я просто потерялся.  


Записан
Миллион Секретов
Активный участник
**

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 286



« Ответ #15 : 03 июн, 2015, 18:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С юмором отношусь.
Когда мне клиенты приносят дешевый цилиндр и просят сделать ключ, так как все утеряны. Я отправляю в ренген-кабинет с цилиндром. Клиенту говорю придешь и скажешь от меня а снимок принесешь мне.
Когда мне приносят нарисованный ключ на листочке я отправляю клиента в канцелярский магазин купить плотней бумагу чтоб вырезать копию ножницами.
Когда приносят слепок на пластилине я отправляю к скульптору отлить из гипса ключ и принести мне.
В этом году мне клиент принес брикет сыра янтарь с отпечатком обычного универсала и мне сказать было нечего я просто потерялся.  
Smiley vo


Записан
Vadim67
Гость


« Ответ #16 : 03 июн, 2015, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С юмором отношусь.
Когда мне клиенты приносят дешевый цилиндр и просят сделать ключ, так как все утеряны. Я отправляю в ренген-кабинет с цилиндром. Клиенту говорю придешь и скажешь от меня а снимок принесешь мне.
Когда мне приносят нарисованный ключ на листочке я отправляю клиента в канцелярский магазин купить плотней бумагу чтоб вырезать копию ножницами.
Когда приносят слепок на пластилине я отправляю к скульптору отлить из гипса ключ и принести мне.
В этом году мне клиент принес брикет сыра янтарь с отпечатком обычного универсала и мне сказать было нечего я просто потерялся.  
Нормальненько! Smiley Smiley Smiley vo


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #17 : 04 июн, 2015, 08:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, люди в погонах могут и с плохим приходить.
Лет 10 назад принесли слепок ключа от 6- сувальдного замка . Сказали, что им нужно сделать такой ключ, чтобы провести несанкционированный обыск.
Я сказал, что не умею по слепкам делать ключи Smiley
Согласен.
Каждый сам принимает решение.
Я сделал ключи по слепкам людям в погонах, предупредил, что вероятность того, что они подойдут 50\50.
Их это устроило. Взял тройной тариф. Выдал отчётный документ. Я перед законом чист.
Подошли или нет ключи не знаю, лично я уверен, что точно не подошли  Smiley
Больше они не приходили.  laugh


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #18 : 04 июн, 2015, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На многие крутые ЦМС и замки дают карточку, без которой по идее копии делать нельзя. У мена на Мауэр ГМ такая есть, но вряд ли кто-то ее потребует.

Речь шла о договоре при вызове на вскрытие замка.
Это потому что я на заголовок темы смотрел, а там про ключи Embarrassed


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #19 : 04 июн, 2015, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На многие крутые ЦМС и замки дают карточку, без которой по идее копии делать нельзя. У мена на Мауэр ГМ такая есть, но вряд ли кто-то ее потребует.
А всё потому что мы далеки от цивилизации.
Нас, слесарей-замочников-ключников вообще нет ! Нет такой профессии в России. Отсюда и нет налаженного бизнеса в рамках законов и цивилизации. Купил станок, заготовок, снял 2 кв. м. на рынке и вперёд !
А по идее - прошёл курс обучения, получил квалификацию корочки, вступил в профсоюз, имеешь все блага и разрешения. И работай на здоровье.
Вот это я и считаю цивилизацией.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
купить поликарбонат для навеса или теплицы
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
Постройка домов в стиле райта отличаются к примеру от других тем, что сливаются со средой.
Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Сегодня в 18:03

[перейти на мобильную версию форума]