Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: несколько вопросов  (Прочитано 3477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий13Автор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 62



« : 08 мая, 2015, 09:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте! Я довольно долго читал форум, да и сейчас продолжаю читать, хотя во многих терминах я до сих пор не разбираюсь) Больше всего мне симпатизирует ваша компания, но я такой человек, что, всё равно, ещё сто раз буду думать и решать, т.к. если что-то покупаю, то на века, потому к выбору отношусь очень тщательно и придирчив до мелочей) Новая дверь мне нужна и это факт, но когда я её решу поставить, даже самому не не известно, может через месяц, а может через пять лет, тут разные факторы играют свою роль) Так что, я думаю, вы не против, если я периодически буду здесь вам оставлять свои вопросы?) В частности, у меня вопрос по акции, но опять-таки, не решусь я поставить дверь в рамках акции, ну значит не повезло, в любом случае, я сейчас в разъездах, да и возможны мои вопросы и ваши ответы просто кому-то помогут с выбором двери)
У вас сейчас акция идёт со скидкой в 50%. Подскажите пожалуйста, это уже готовые двери? Просто уже указано определённое открывание двери (левое) и цветовое оформление внешнее и внутреннее, вот у меня и возникло такое чувство, что это, возможно, уже во всём готовое решение (витринный образец), или я ошибаюсь? И ещё, какие могут быть дополнительные затраты, кроме демонтажа старой металлической двери? Также меня интересует, у вас есть услуга по отделке доборами, если да, то сколько это стоит?
У меня на данный момент стоит старая металлическая дверь и старая деревянная. В перспективе, хотелось-бы демонтировать обе двери, чтобы стояла одна металлическая, соответственно образовавшийся внутренний проём заделать доборами. Также меня интересует наличники, я посмотрел фотографии в форуме личного опыта, после монтажа между стеной и рамой остаются щели, которые заделывают пеной, а мне бы хотелось, чтобы всё было под ключ и красиво, чтобы этого не было видно, и сразу же интересует вопрос, монтажная пена, она ведь плоха для шумоизоляции, в любом случае нужны наличники? Какова цена наличников?
По внешней отделке. Не люблю я стандартную порошковую окраску, даже винилскожа, лично для меня, выглядит лучше. Что лучше для звукоизоляции, МДФ или пластиковые панели, и какова между ними разница в цене?
По поводу замков, вот я люблю сувальдный замок, (не знаю почему, но вот так) но он ведь хуже цилиндрового замка, в плане изоляции от шума и запаха?
Спасибо.


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 12 мая, 2015, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
- добрый день, Дмитрий13

Цитировать
Я довольно долго читал форум, да и сейчас продолжаю читать, хотя во многих терминах я до сих пор не разбираюсь) Больше всего мне симпатизирует ваша компания, но я такой человек, что, всё равно, ещё сто раз буду думать и решать, т.к. если что-то покупаю, то на века, потому к выбору отношусь очень тщательно и придирчив до мелочей) Новая дверь мне нужна и это факт, но когда я её решу поставить, даже самому не не известно, может через месяц, а может через пять лет, тут разные факторы играют свою роль) Так что, я думаю, вы не против, если я периодически буду здесь вам оставлять свои вопросы?) В частности, у меня вопрос по акции, но опять-таки, не решусь я поставить дверь в рамках акции, ну значит не повезло, в любом случае, я сейчас в разъездах, да и возможны мои вопросы и ваши ответы просто кому-то помогут с выбором двери)
- спасибо за доверие,
- я буду отвечать на ваши вопросы или их комментировать, время для выбора и освоения темы я понял у вас есть.

Цитировать
У вас сейчас акция идёт со скидкой в 50%. Подскажите пожалуйста, это уже готовые двери? Просто уже указано определённое открывание двери (левое) и цветовое оформление внешнее и внутреннее, вот у меня и возникло такое чувство, что это, возможно, уже во всём готовое решение (витринный образец), или я ошибаюсь?
- вы совершенно верно все определили, это выставочные образцы, распродаж именно их со скидкой ~50%

Цитировать
И ещё, какие могут быть дополнительные затраты, кроме демонтажа старой металлической двери?
- самые прямые затраты это: монтаж двери в готовый проем (3800.00) , демонтаж старой металлической двери (700.00), ручной подъем на этаж (450,00 руб), покупка ЦМС (там где он не учтен в расчете) (какой выберете).... остальное после осмотра объекта.
- цены актуальны до 1 июня 2015 года


Цитировать
Также меня интересует, у вас есть услуга по отделке доборами, если да, то сколько это стоит?
- такая услуга есть, окончательный расчет делается после монтажа двери и и замера доборов, предварительно стоимость доборов на основе МДФ 16 мм с работой может стоить ~ 14000,00 руб. в пределах МКАД

Цитировать
У меня на данный момент стоит старая металлическая дверь и старая деревянная. В перспективе, хотелось-бы демонтировать обе двери, чтобы стояла одна металлическая, соответственно образовавшийся внутренний проём заделать доборами. Также меня интересует наличники, я посмотрел фотографии в форуме личного опыта, после монтажа между стеной и рамой остаются щели, которые заделывают пеной, а мне бы хотелось, чтобы всё было под ключ и красиво, чтобы этого не было видно, и сразу же интересует вопрос, монтажная пена, она ведь плоха для шумоизоляции, в любом случае нужны наличники? Какова цена наличников?
- про наличник из МДФ  снаружи: их можно сделать, стоимость будет зависеть от покрытия - пленка ПВх, Шпон, окрас итд
- про доборы и про красиво изнутри: достаточно доборов, чтобы дверь и проем выглядели законченно - под ключ
- само расширяющаяся пена отличный изолятор шумов, без доборов замер показал что дверь отсекла 45 Дб  воздушного шума,  в этом отзыве


Цитировать
По внешней отделке. Не люблю я стандартную порошковую окраску, даже винилскожа, лично для меня, выглядит лучше. Что лучше для звукоизоляции, МДФ или пластиковые панели, и какова между ними разница в цене?
- ответ дать не смогу, так как у нас все панели (кроме массива дуба) на основе МДФ, пластиковых нет
- даже панели с покрытием антивандальным пластиком на основе МДФ

Цитировать
По поводу замков, вот я люблю сувальдный замок, (не знаю почему, но вот так) но он ведь хуже цилиндрового замка, в плане изоляции от шума и запаха?
- есть такое мнение, но для перекрытия сквозного ключевого отверстия устанавливают декор. накладки со шторкой
- хорошие тепло и звукоизоляционные свойства, достигаются комплексом мер, здесь мы описали основное на что стоит обратить внимание "Несколько слов о шумоизоляции"

- ниже сообщения от владельцев дверей с сувальдными замками.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 16:00

[перейти на мобильную версию форума]