Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 05:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Бастион-С кривая.  (Прочитано 77196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #40 : 10 мая, 2015, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в закрытом состоянии со стороны замков верх и низ, середина плотно(выгибало)
то есть уплотнитель прилегал неравномерно по вертикальной замочной стороне, правильно я понимаю? прилегание проверяли листом бумаги или каким-то другим способом?


Записан
miron
Гость


« Ответ #41 : 10 мая, 2015, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нет. наружный лист выгибало сверху и снизу зимой они взяли и верх подогнули. ощущение как будто дверь не плотно закрыта , а в середине двери нормально.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #42 : 10 мая, 2015, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А контуров уплотнения у вас сколько? И где установлена дверь? В квартиру, коттедж? Снаружи подъезд, тамбур, навес, просто улица?

если они  не погнули я закрыл бы на это глаза
Как это понимать? Судя по вашим словам, именно из-за этого вы и позвали мастера, то есть глаза на это уже НЕ закрыли.


« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 15:10 от andrewkhv » Записан
miron
Гость


« Ответ #43 : 10 мая, 2015, 16:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Вообще я позвал мастера объяснить, что происходит с дверью . Имею на это право, т.к. гарантия 10лет. Приехали молодые ребята ,а не мастер! Если они не стали бы подгибать дверь, претензий не было бы! Кстати, я пытался отменить вызов. Мой  внутренний голос подсказывал - двери будет конец. Так и случилось. Я еще при установке двери боялся. Было видно что ребята-установщики очень молоды. Если бы  водитель ВАЗ2104  не помог бы, дверь установить  они не смогли бы. Мастер приезжал когда уплотнитель зажевало. И то   старые следы от  уплотнителя, протер бензином для зажигалок от клея, короче сам подготовил для поклейки нового.    


« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 21:12 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #44 : 10 мая, 2015, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам будет приятно новую дверь за 72000 будут гнуть на весу? Мне нет. Вернулись второй раз после подгиба двери верхний замок перестал закрываться, расточили отверстия. Искривление полотна очевидно, видно по петли на фото


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #45 : 10 мая, 2015, 17:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще я позвал мастера обьяснить что происходит с дверью .
Полагаю, это интересно и форумчанам, например мне интересно.

Мастер приезжал когда уплотнитель зажевало и то я снял старый уплотнитель протер бензином для зажигалок от клея короче сам подготовил для поклейки нового
История пополняется интересными деталями. При каких обстоятельствах произошло зажевывание уплотнителя, что вы понимаете под этим словом - "зажевывание"?

я снял старый уплотнитель протер бензином для зажигалок от клея короче сам подготовил для поклейки нового
А зачем с гарантийной двери что-то самому снимать, протирать бензином?

Также хотелось бы услышать ответы на вопросы о количестве контуров уплотнения и где установлена дверь.


Записан
miron
Гость


« Ответ #46 : 10 мая, 2015, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда уплотнитель отклеился, он начал прилипать к обивке двери, это не эстетично . Мастер оставил мне запасной на всякий случай , оставил уплотнитель разный по внешнему виду! Протирал в присутствие мастера он хотел на старый клей наклеить нов уплотнитель я сказал надо протереть!  уплотнитель или контур ,толщина2мм или 3мм, дверь БастионС. Не знаю почему его зажевало, мастер наклеил чуть глубже все равно немного сбивается , со стороны петель.  Уплотнитель или контур на двери и на коробке. Гарантия на уплотнитель 1 год


« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 21:07 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #47 : 10 мая, 2015, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Без обид! Пишу только правду. Врать нет смысла.  Даже если есть ЛУЧШЕ двери, моя  дверь мне нравилась пока  ее не погнули. ....


« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 18:32 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #48 : 10 мая, 2015, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



 Вообще я позвал мастера объяснить, что происходит с дверью . Имею на это право, т.к. гарантия 10лет. Приехали молодые ребята ,а не мастер! Если они не стали бы подгибать дверь, претензий не было бы! Кстати, я пытался отменить вызов. Мой  внутренний голос подсказывал - двери будет конец. Так и случилось. Я еще при установке двери боялся. Было видно что ребята-установщики очень молоды. Если бы  водитель ВАЗ2104  не помог бы, дверь установить  они не смогли бы. Мастер приезжал когда уплотнитель зажевало. И то   старые следы от  уплотнителя, протер бензином для зажигалок от клея, короче сам подготовил для поклейки нового.     



Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #49 : 10 мая, 2015, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это правда, что двери Бастион-С в гараже мастерят или шутка? На сайте Бастион-С фото персонала видел вроде все прилично. Я расстроился!  
Не расстраивайтесь.  privet

Термин "гаражная сборка" просто поясняет, что на данном предприятии есть гильотина для резки металла, электродуговая сварка, стол для сборки двери и камера для покраски.
Джентельменский набор для производства стальных дверей. С него многие начинали и росли далее, до современного завода, чего и Бастиону-С желаю.

У меня самого дверь "гаражной сборки".
Такие двери имеют не всегда оправданную кучу металла, проплаченную клиентом.
И в то же время имеют огромный запас прочности и могут даже превосходить "гибочные" двери по определённым видом взлома.

К примеру - есть в сети ролик от Гардиановцев, в котором они показывают и так всем известное - что металл толщиной от 1 мм до 5 мм можно вручную резать.
И вроде как даже почти за одно время.

НО, большое НО ! Они не показывают попытку загнуть кромки резанного металла с 1 мм и с 5-ю мм !! Им это очень не выгодно. Почему ? Да потому что загнуть пятёрку (а также 3-ку) значительно тяжелей 1-ки и 1. 8 мм.

Вор, после резки внешнего листа не может достать до замка не загнув (или порвав) кромки листа.
Ваша дверь в этом плане в сто крат лучше "бюджетных" гибочных.

Второй момент - дверная коробка. Хотел бы я видеть идиота пытающегося делать забивание засова замка с проникновением через металл 75-го уголка.  Evil
А вот пройти "фольгу" большинства гибочных труда не составит. Но есть уточнение - в Вашей двери должна быть предусмотрена защита торцов пальцев засова, так как если её нет, достаточно разбить угол проёма и вот он - засов, забивай на здоровье. Что там у Бастиона - С, мне вот очень интересно.

Третий момент - излюбленный метод взлома воров отжим. При этой методике у "гибочных" дверей, как правило легко деформируется и дверная коробка, и дверное полотно, что позволяет увеличить зазор в притворе для выворачивания изогнутых пальцев засова. Вы можете спать спокойно. Только круглый идиот будет отжимать дверь Бастиона С.

Если не сложно, сделайте больше фоток показывающих Ваши проблемы с разных ракурсов и отправьте мне на почту, я вложу в большом размере.
Со стремянки можно сделать снимок притвора в верхней части полотна. Сейчас там всё хорошо, после "правки" ?

Ваш опыт ценен для других форумчан. Народ должен понимать, что он покупает.



« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 21:32 от АВС » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #50 : 10 мая, 2015, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странная активность на замкахдверях

ИМХО что-то тут нечисто
Не вижу подвоха.  drink
Чел читает сторонние форумы и "долбит" производителя на другом, своём форуме.
Забавно, что там производитель разговорчив, а у нас не очень....


« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 21:19 от АВС » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #51 : 10 мая, 2015, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А контуров уплотнения у вас сколько? И где установлена дверь? В квартиру, коттедж? Снаружи подъезд, тамбур, навес, просто улица?
Присоединяюсь к вопросам.
Уточните  miron плиз !


Записан
miron
Гость


« Ответ #52 : 10 мая, 2015, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Присоединяюсь к вопросам.
Уточните  miron плиз !
Погнули и сказать нечего! у меня квартира


« Последнее редактирование: 11 мая, 2015, 00:30 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #53 : 10 мая, 2015, 21:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не расстраивайтесь.  privet

Термин "гаражная сборка" просто поясняет, что на данном предприятии есть гильотина для резки металла, электродуговая сварка, стол для сборки двери и камера для покраски.
Джентельменский набор для производства стальных дверей. С него многие начинали и росли далее, до современного завода, чего и Бастиону-С желаю.
Добрый вечер, заряжаю фотик и сразу вышлю.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #54 : 10 мая, 2015, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Погнули и сказать нечего! квартира
Странно, что зимой и летом полотно двери, по вашим словам, ведёт себя по разному. Подьезд не отапливается ?
У меня не раз были вызовы на проблемы с замками во времена смены времени года. Дом, он живой. При очень точной подгонке запорных отверстий, при сезонных деформациях, бывало на моих замках пальцы ригеля начинали касаться кромок отверстий. Это вполне допустимо и объяснимо. Но чтобы дверное полотно само меняло свою геометрию в квартирной двери многоэтажного дома...

Печально что Вы не сделали сьёмку до и после. Причиной может быть и "подвижность" дома. Хотя если дверная рама "на пене", а не с заполнением монтажного зазора цементно-песчаной смесью, то деформация дверного проёма не могла сильно изменить геометрию дверной коробки. Именно дверной коробки, а не дверного полотна. Возможно, что "виновата" дверная коробка. Этот вариант тоже надо рассматривать.

Но то, что спецы-варвары начали деформировать дверь, это конечно полный здец...
За это надо наказывать.


Записан
miron
Гость


« Ответ #55 : 10 мая, 2015, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Не в тему. АВС я Ваш ник с фотографией много видел на разных сайтах и читал Ваши комментарии. Хочу сказать ,что Вы профессионал, порядочный и независимый человек! По крайней мере это моя точка зрения. Пусть этот комплимент с мой стороны не повлияет на заключение и приговор.
Форумы это замечательная вещь! дом хрущевка пятиэтажный  посмотрю в фотике старые фото двери , снимал для того хотел хороший отзыв оставить о БасионС коробка на пене я даже откосы пока не делаю, судебные дела!


« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 22:09 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #56 : 10 мая, 2015, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

если старые фото найду(если не стер) сравните в открытом состоянии дверь по поводу загиба! вышлю на 2адреса на всякий случай! Дополнение. Зимой было видно когда дверь закрыта ощущение со стороны замков ,притвор щель верх и низ края 2-3мм можно рычаг вставить для отжима, а летом плотно! середина нормально всегда плотно


« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 22:20 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #57 : 10 мая, 2015, 22:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотел в Неман поехать, ширина 13см жена говорит: хочу вторую входную старую деревянную дверь оставить. Пришлось поширене выбирать! Мы еще в коридоре ремонт сделали. Женщина всегда влезет когда не надо!


« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 22:43 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #58 : 10 мая, 2015, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Извините ,что дополнения ,исправления текста...


« Последнее редактирование: 10 мая, 2015, 23:03 от miron » Записан
miron
Гость


« Ответ #59 : 11 мая, 2015, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

АВС, я все отправил . До залома когда дверь была новой фотографии не сохранились! Жалко там было видно как дверь была выгнута немного наружу. Надеюсь будет видно как сейчас верх немного загнут внутрь. Лично я вижу даже на фото немного волна верхний части где замок.  отправил на 2 адреса. если мало напиши еще пришлю!)))))) Пока щелкал соседка вышла говорит: ты чего!  Я ответил: борьба за справедливость! Дополнение .Дверь была до загиба в открытом состоянии примерно / как этот знак    , а сейчас | только верх с волной  ушел внутрь .  коробка по уровню я проверял


« Последнее редактирование: 11 мая, 2015, 00:59 от miron » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 05:23

[перейти на мобильную версию форума]