Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Бастион-С кривая.  (Прочитано 77132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #200 : 10 окт, 2015, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Получается, что у меня плохая  дверь и замки можно вскрыть тихо и незаметно? Зря я наверно прочитал уйму информации. Посоветуйте на будущие как правильно все выбрать.
Никто этого не говорил, я лишь сказал что БП + цилиндр защитят дверь от интеллектуального взлома куда лучше чем 309.
По поводу профи (прям профи), я не думаю что хоть один из них просто так блуждает по подъездам в поисках наживы наобум. Скорее всего это целенаправленные налёты по наводке. А тут уж вы решайте сами, есть у вас шанс попасть под такого вора или нет. В среднестатистической квартире брать особо нечего. Много денег дома сейчас мало кто хранит, десяток шуб из дорогого меха тоже не у каждого, бриллианты туда же. Пару золотых цепочек, шубу позапрошлого сезона с распродажи, да тысяч сто денег? Ради этого профи будет рисковать свободой? Это раньше сесть за "видак" было не западло, а сейчас имхо стыдно с ЖК телеком, часами Tissot и копилкой мелочи улепётывать из свежеобнесённой квартиры :-) Стиль гастров и полубомжей всяких. А вашу дверь им, скорее всего, не открыть.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #201 : 10 окт, 2015, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,Не понял! У Вас раньше было другое мнение.
Оно и сейчас не изменилось.  Wink
Я где-то плохое сказал про Ваш выбор замков ?

Я противник неуправляемых снаружи задвижек (всякого нагляделся), я противник превращения квартиры в тюремную камеру ( в двери тюремной камеры изнутри нет скважины замка  Smiley ) только и всего.


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #202 : 10 окт, 2015, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Оно и сейчас не изменилось.  Wink
Я где-то плохое сказал про Ваш выбор замков ?

Я противник неуправляемых снаружи задвижек (всякого нагляделся), я противник превращения квартиры в тюремную камеру ( в двери тюремной камеры изнутри нет скважины замка  Smiley ) только и всего.

Добрый вечер, очень  приятно, что вы ответили ABC. У нас очень агрессивный город, прошу не злится на меня. Я понадеялся на качество 309(качество материала из чего изготовлен замок) поэтому не стал делать внутри отверстия под ключ плюс у меня есть еще два замка. Барьер прикольнее закрывается.   Если 309 заклинит  Судья откроет в рамках РФ законодательства.) или  замок станет очень дешевым. Если серьезно все установлено супер, дверь Бастион-С прошла мою проверку.) Если у мухи выколоть глаз я увижу. Правда в сварке я пока не разбираюсь. Это минус.


« Последнее редактирование: 10 окт, 2015, 23:09 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #203 : 10 окт, 2015, 22:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никто этого не говорил, я лишь сказал что БП + цилиндр защитят дверь от интеллектуального взлома куда лучше чем 309.
По поводу профи (прям профи), я не думаю что хоть один из них просто так блуждает по подъездам в поисках наживы наобум. Скорее всего это целенаправленные налёты по наводке. А тут уж вы решайте сами, есть у вас шанс попасть под такого вора или нет. В среднестатистической квартире брать особо нечего. Много денег дома сейчас мало кто хранит, десяток шуб из дорогого меха тоже не у каждого, бриллианты туда же. Пару золотых цепочек, шубу позапрошлого сезона с распродажи, да тысяч сто денег? Ради этого профи будет рисковать свободой? Это раньше сесть за "видак" было не западло, а сейчас имхо стыдно с ЖК телеком, часами Tissot и копилкой мелочи улепётывать из свежеобнесённой квартиры :-) Стиль гастров и полубомжей всяких. А вашу дверь им, скорее всего, не открыть.

Мне казалось ,что цилиндровый замок хуже так как их вскрывают после выхода нового цилиндра через три месяца как видеокарты


« Последнее редактирование: 10 окт, 2015, 22:57 от RED » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #204 : 12 окт, 2015, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Бастион-С мне еще защитную шторку на замок установил. Понятно, что есть двери круче. Надеюсь моя дверь не подведет в тяжелый момент.
- полагаю, что для вскрытия вашей двери нужны будут веские причины...на мой взгляд, взлом двери - это сначала цель, а потом средства


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #205 : 12 окт, 2015, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, причина была такой: была старая железная дверь с двумя замками маттура 40 и цилиндр Китай цена 300р. Было принято решение купить нормальную дверь с нормальными замками , я встречал ситуацию люди покупают то, что советует консультант мне не хотелось замки на подобие как в моей старой двери. Люди могут и миллион за дверь выложить только толку от этого если ее можно легко взломать. .  3 месяца я читал про замки ,наверно прочитанное на меня так повлияло.)    Лично я сам продумал комплектацию замков. Плохая задумка или нормальная?  плюс не дорого было . Из доступных на рынке замков я лучше не нашел, цилиндры это другая песня.  Все производители могут поставить третий дополнительный замок, плюс мои замки все качественные и очень хороши в работе. Кашу маслом не испортишь. 2или 3 замка- разница в цене была 7000р , сэкономил  на обивки купил  лишний хороший замок для ДВЕРИ. Дополнение: потом очень удобно три замка уехал на долго закрыл на три, потерял или пропал ключ пользуйся третьим замком в новых дверях замок не так просто поменять.


« Последнее редактирование: 13 окт, 2015, 04:47 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #206 : 13 окт, 2015, 04:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кто то скажет : вот ругал теперь хвалит. Я скажу так: двери Бастион-С хорошие! Какая дверь была раньше у меня и сейчас две большие разницы. Да ругал. Но дверь на заводе  была сделана отлично просто ее погнули во время обслуживания. Меня такой подход не устроил я стал просить помощи. Бастион-С услышал и сделал скидку! Если   мне не нравилась  дверь я ее вернул бы наверно, а я оставил так как после скидки я кривизну полотна двери перестал замечать.)  Хорошая дверь, хорошие замки! Жалею ,что толще не заказал. Больше всего мне еще нравиться  у двери Бастион-С  это перестали названивать в дверь черный маркетинг ( фильтры для очистки воды) глядя на такую агрессивную дверь   думают сейчас выйдут и морду набьют, а  в старую  дверь названивали(газовым баллоном гонял по этажам черный маркетинг, купил четыре баллончика-техкрим)мало было одного и респиратор в строительном магазине, в коридоре весит на готове ). У одного рекламщика был отек легкого после газовой атаки я ему скорую вызывал! он дышать перестал я ему по спине ударил он захрипел и задышал  потом скорая приехала его забрали. Вот так и живем. Так, что у Бастиона-С много плюсов!


« Последнее редактирование: 13 окт, 2015, 05:32 от RED » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #207 : 13 окт, 2015, 05:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
RED, опасный вы все-таки человек.


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #208 : 13 окт, 2015, 05:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, когда каждый день звонят в дверь в течение года и предлагают фильтры уже не до шуток. Я нормальный, обычный человек. У меня вообще слабое здоровье , поджелудочная барахлит. Да ладно баллончик это ерунда. У него наверно аллергия на газ. Правда он так быстро рухнул на пол после газа как будто я в него выстрелил я подумал он претворился чтобы нанести мне ответный удар. Я потом на сайт техкрима написал ,что у них хороший газ! Они ответили:, что  очень благодарны за хороший отзыв.


« Последнее редактирование: 13 окт, 2015, 06:25 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #209 : 13 окт, 2015, 06:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проблема с дверью решена, все отлично!   Пора заканчивать тему.    Если будут ответы или вопросы я обязательно отвечу.    Буду постоянно проверять свою тему.                        Хочу добавить про дверной глазок, видел в темах у многих защитная шторка глазка царапает дверной глазок! Совет: Надо надавить на обивку пальцами руки рядом с глазком , защитная шторка получает облегчение и не царапает дверной глазок! Я дверной глазок держу все время открытым так как незнакомец  не видит смотрит кто в глазок или нет ,световой поток не играет в глазке  и вас не выдаст ,что вы наблюдаете за незнакомцем-проверено лично!    


« Последнее редактирование: 13 окт, 2015, 07:02 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #210 : 15 окт, 2015, 00:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
RED, опасный вы все-таки человек.
Извини дополню, привыкли стариков-пенсионеров разводить, понаедут в моей город всякая нечисть ,на исторической родине жизнь не хотят налаживать, это он еще(черный маркетинг) легко отделался!


« Последнее редактирование: 15 окт, 2015, 01:53 от RED » Записан
Vladr
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #211 : 15 окт, 2015, 03:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я дверной глазок держу все время открытым     

Это вы очень опрометчиво  Smiley Глазок - это линза, линзы есть которые увеличивают изображение и которые уменьшают. Так что есть приспособления аки бинокль, будучи поднесены к глазку, позволяет видить квартиру внутри через ваш глазок.

Видимо черный маркетинг наводчики-проверялы дома ли вы, либо посмотрели, что в квартире у вас немного чего брать, либо и правда решили, что с вашей дверью возиться не будут, проще найти дверь послабее, благо их много. Но вот если у них будет повод именно к вам, то вашу дверь они откроют, у Бастиона-с только внешне грозный вид, и пофигу, какие замки у вас стоят, вскрывать проще конструкцию, не замки.


Записан
Vladr
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #212 : 15 окт, 2015, 03:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,Не понял! У Вас раньше было другое мнение. Замки ,верхний барьер премьер , в середине 309 открытие с наружи, ночная задвижка, нижний Cisa56.535rev///pro/цилиндр немец не очень сильный ,но пойдет. Все говорят: открою, а ты открой.) полотно правда погнуто децл(испортили) , сделана скидка! на взоломостойкость я думаю это не повлияет . Дверная коробка 3мм, дверь 5мм =370кг- примерно.  Цена была 74000р плюс скидка (хорошая цена). За открытие замка 309 премию питерский завод обещал, первоначальный взнос в участии по  откытию замка 309, 3000евро. Или я не прав? ABC , я позитивно. Я уверен ,что мою дверь не открыть просто так! Нужен профи, но его остановит 309 или барьер.  (зачем изнутри закрываться на три замка сделал один с наружи, вместо третьего замка ночная задвижка) В современных дверях трудно заменить замок, третий дополнительный ни когда не помешает. Силовым путем можно открыть ВСЕ! К замкам нужен особый подход или развенуться и уйти.

Что у вас за модель-то? Б, В, В+? и что это за коробка 3мм?

А вообще Бастион-с легко вскрывается, какие бы у вас замки не стояли, - у них коробка не замкнута, ригеля смотрят в стену, расковырял ее напротив замка и домкратиком тихо вогнал ригеля внутрь.

Еще у вас наверное в базе всего 2 противосъема со стороны петель Smiley - вообще песня.

А еще есть плазменный резак (компактный, стоит 20тр в Леруа), режет быстро как нож по маслу, что 3 мм, что 5мм.

Еще есть сабельная пила (не стоит пугаться - всего лишь электрическая пила, с гнущимся лезвием) Продается опять же в Леруа за 5тр. Запихиваешь лезвие под наличник буквой г и срезаешь либо проушины, либо анкера.

А еще цепляешь коробку (у бастиона-с она крепкая) тросом к лифту и отправляешь его на этаж ниже, дверь с коробкой - вслед за ним  ))


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #213 : 15 окт, 2015, 07:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Докажите.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #214 : 15 окт, 2015, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проблема с дверью решена, все отлично!   Пора заканчивать тему.    Если будут ответы или вопросы я обязательно отвечу.    

Здравствуйте Павел!

Благодарим Вас за то, что среди множества компаний по производству стальных дверей, Вы

остановили свой выбор именно на нас.

Несущественное повреждение, возникшее при выезде сервисной службы, а также не

обнаружение нашим экспертом отдела качества – именно эти причины послужили длительному

решению возникшей ситуации.  Виновные наказаны, конфликт улажен, заказчик доволен!!!

Спасибо Вам за подробный отзыв, который описывает не только плюсы нашей компании, но и

рассказывает о возможных ситуациях, возникающих в процессе эксплуатации любой продукции.

Важно же не только не допустить конфликтных ситуаций, но и разрешить их таким образом, чтобы

клиент, который всегда прав, остался в итоге доволен.

Мы рады, что Вы продолжаете пользоваться нашей стальной дверью и Ваши труды по поиску

продукции  «цена – качество» не оказались напрасны.

С уважение коллектив компании «Бастион-С»


Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #215 : 15 окт, 2015, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что у вас за модель-то? Б, В, В+? и что это за коробка 3мм?

А вообще Бастион-с легко вскрывается, какие бы у вас замки не стояли, - у них коробка не замкнута, ригеля смотрят в стену, расковырял ее напротив замка и домкратиком тихо вогнал ригеля внутрь.

Еще у вас наверное в базе всего 2 противосъема со стороны петель Smiley - вообще песня.

А еще есть плазменный резак (компактный, стоит 20тр в Леруа), режет быстро как нож по маслу, что 3 мм, что 5мм.

Еще есть сабельная пила (не стоит пугаться - всего лишь электрическая пила, с гнущимся лезвием) Продается опять же в Леруа за 5тр. Запихиваешь лезвие под наличник буквой г и срезаешь либо проушины, либо анкера.

А еще цепляешь коробку (у бастиона-с она крепкая) тросом к лифту и отправляешь его на этаж ниже, дверь с коробкой - вслед за ним  ))
 Добрый день, вы разбираетесь в дверях хуже чем я! Пользуясь таким дорогим инструментом -у меня столько дома не лежит.) Плюс надо  еще уметь!) Лифта тоже нет, это  каким вором надо быть чтобы тросы к лифту цеплять , пилить , сверлить и замки ковырять. Противосъемных штырей я добавил 6шт.) Коробка 3 мм ,загляните на выставку Бастион-С с линейкой.  ВСЕ ГОВОРЯТ ОТКРОЮ, А ТЫ ОТКРОЙ! Вашим методом не только мою дверь можно открыть, а все что угодно!  Не убедили. Моя Дверь весит минимум 370кг лифт не потянет остановится перегрузка. Вы застревали в лифте когда много народу? Дверная коробка крепиться на 10 штырях _ заварены намертво. Одиннадцать (11) ригелей быстро не перепилишь! Мой цилиндр в замке  1200кг нагрузки выдержит, лифту не легко придется. Я думаю вор не ходит в спортзал у него силенок не хватит ломом работать!-выдохнется, руки станут ватными!) Модель В, с дополнениями.


« Последнее редактирование: 16 окт, 2015, 00:47 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #216 : 15 окт, 2015, 18:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это вы очень опрометчиво  Smiley Глазок - это линза, линзы есть которые увеличивают изображение и которые уменьшают. Так что есть приспособления аки бинокль, будучи поднесены к глазку, позволяет видить квартиру внутри через ваш глазок.

Видимо черный маркетинг наводчики-проверялы дома ли вы, либо посмотрели, что в квартире у вас немного чего брать, либо и правда решили, что с вашей дверью возиться не будут, проще найти дверь послабее, благо их много. Но вот если у них будет повод именно к вам, то вашу дверь они откроют, у Бастиона-с только внешне грозный вид, и пофигу, какие замки у вас стоят, вскрывать проще конструкцию, не замки.
Добрый день,  быстро замки не открыть или вообще не открыть и остаться не замеченным! Это все сказки! Мы тоже  немного разбираемся . Если есть фото или видео вскрытия барьера или 309,буду рад увидеть, пришлите. Одно дело замок или цилиндр в тисках или держа в руке как тебе удобно вскрывать с дверью наверно все по другому обстоит. Глазок правда не четкий простенький мне нормально зрение хорошее.  Через бинокль вор увидит ремонт в коридоре.) Лучше пусть на звезды в небе смотрит. Конструкция,  дверь- 5мм.


« Последнее редактирование: 16 окт, 2015, 06:34 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #217 : 15 окт, 2015, 20:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Чтобы открыть мою дверь нужно много инструмента ,здоровья и лифт. как говориться: потом и кровью. Мне это нравиться.) Хорошая дверь.   Прежде всего мозги нужны хорошие только тогда все получится.


« Последнее редактирование: 15 окт, 2015, 21:08 от RED » Записан
Rotor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #218 : 16 янв, 2016, 04:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А вообще Бастион-с легко вскрывается, какие бы у вас замки не стояли, - у них коробка не замкнута, ригеля смотрят в стену, расковырял ее напротив замка и домкратиком тихо вогнал ригеля внутрь.

Еще у вас наверное в базе всего 2 противосъема со стороны петель Smiley - вообще песня.

А еще есть плазменный резак (компактный, стоит 20тр в Леруа), режет быстро как нож по маслу, что 3 мм, что 5мм.

Еще есть сабельная пила (не стоит пугаться - всего лишь электрическая пила, с гнущимся лезвием) Продается опять же в Леруа за 5тр. Запихиваешь лезвие под наличник буквой г и срезаешь либо проушины, либо анкера.

А еще цепляешь коробку (у бастиона-с она крепкая) тросом к лифту и отправляешь его на этаж ниже, дверь с коробкой - вслед за ним  ))

Несоглашусь с вами только что поставил монолит от Бастиона-С , рама швейлер 8 зоны регилей в швейлере заварены коробами (забить регеля неполучится), наличник шириной 10 см и толщиной 1 см!!! обварен с двух сторон к швелеру, внешний лист 6мм по всей длинне двери зона замков укрыта еще 6мм + помоему 2 или 4 мм над кажым замком броне пластина (внутри швейлер я забитанировал сувать пилу чтобы срезать проушены некуда!если резать сами ригеля то зону притвора 6мм вы неотогнете никак! поэтому сабельная пила тоже отменяется , так плотно придавлинная в притворе, и там совсем не бувой г а скорее руной зиг, сабелка работать нибудет! нужно отгибать притвор градусов на 45 чтоб пилить сабелкой ) рама крепится уменя в пол и паталок по 2 штыря через швейлер, по бокам по 5 штырей вынесенных от рамы сантиметров на 20 -25см, все штыри обварины сваркой! итого  14 здровенных штырей из каторых 4 вбиты в железобитонные плиты а 10 в кладку полнотелого кирпича с заходом во внутрь дверного проема в общей сложностью гдето на 30-40 см (лифтом выдрать раму невыйдет тоже! у лифта скорее оторвет крышу кабины!) да и лифта у меня в доме нет!)))) что касается плазменного резака тоже ничего невыйдет, швейлер + наличник почти 2 см чтобы резать такую толщину вертикально понадобится очень много воздуха и под большим давлением!!! в кевларовых 10л болонах столько непринесете, компрессор нужен! жидкосные резаки  атмосферного давления полная ерунда! (типа горынычь) нечиго серьезного они нережут! да и дыму с вонью в подъезде будет мама негорюй выбигут все жильцы на лесничную клетку))

Вобщем силовым способом дверь можно вскрыть только очень громко и небыстро! (болгаркой, автогеном, или клиньями и гидравлическим домкратом! но это уже не воры а мчс)

Покупкой остался доволен хоть и недешего! установили хорошо все по уровням , сам проверял раза 3 (ДВЕРЬ НЕПОГНУЛИ)))  да и при желании даже если бы на ней в 3ем прыгали то согнуть бы несмогли))) замки я сам покупал и ручку, а вот глазок Бастионовский! вот этот глазок говницо, надо было тоже самому покупать! 180 градусов там нет, видимость тоже посредственная....ну 1 глазок всей песни с дверью неиспортит, позже может на видеоглазок поменяю! такчто спасибо Бастиону-С за отличную дверь!


« Последнее редактирование: 16 янв, 2016, 05:08 от Rotor » Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #219 : 18 янв, 2016, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так что спасибо Бастиону-С за отличную дверь!
Rotor,Вам спасибо за отзыв.Рад что Вы остались довольны.На счет глазка,его можно заменить самостоятельно на любой другой иного производителя, если будет желание напишите мне в личку номер договора,постараюсь что-то решить.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
враги пингвинов
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 07:17

[перейти на мобильную версию форума]