Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 09:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Какую стальную дверь выбрать: Неман, ДПЗ или Стал?  (Прочитано 156795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BUR
Гость


« Ответ #360 : 16 дек, 2009, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777- профи и хороший продавец. :vo Его задача-помочь Вам сделать выбор и он терпеливо с этой задачей справился. А Вы сделали свой выбор. И сейчас Вам надо научится этим товаром пользоваться. Абсолютно все заданные Вами вопросы относятся к надежности в эксплуатации, а про безопасность Вы и вероятно Ваши соседи печетесь дуже мало. Безопасность стоит гораздо больших денег чем Вы готовы расстаться. Поэтому остается только флудить. Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #361 : 16 дек, 2009, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за юмор, но я надеялась получить от форумчан-специалистов независимый анализ по существу вопроса.
Это пожалуйста... Smiley
У ДПЗ нормальные консультанты (а Сергей так вообще отличный tochno), качественные двери и хороший сервис. Лет пять назад испытывал на себе.
Вашу бы энергию, да в мирное русло... Smiley...чем больше читаю фантазии в этой теме, тем чаще приходит на ум поговорка "о том, кому везде плохо"... Embarrassed


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #362 : 16 дек, 2009, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Абсолютно все заданные Вами вопросы относятся к надежности в эксплуатации, а про безопасность Вы и вероятно Ваши соседи печетесь дуже мало. Безопасность стоит гораздо больших денег чем Вы готовы расстаться. Поэтому остается только флудить. Smiley

Безопасность - это двери неман серии Н?


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #363 : 16 дек, 2009, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777- профи и хороший продавец. :vo Его задача-помочь Вам сделать выбор и он терпеливо с этой задачей справился. А Вы сделали свой выбор. И сейчас Вам надо научится этим товаром пользоваться. Абсолютно все заданные Вами вопросы относятся к надежности в эксплуатации, а про безопасность Вы и вероятно Ваши соседи печетесь дуже мало. Безопасность стоит гораздо больших денег чем Вы готовы расстаться. Поэтому остается только флудить. Smiley

Думаю, Вы правы! Купила осла, а предъявляю требования как к лошади. Надо с этим смириться. Хоть и нелегко. Главное, научиться на ошибках.


Записан
bank
Гость


« Ответ #364 : 16 дек, 2009, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Безопасность - это двери неман серии Н?
Нет,  двери неман серии Н это не Безопасность.
Безопасность начинается примерно с двери ИМПЕРИЯ с замком БАРК или европейские и американские защитные двери, которые с страховкой.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #365 : 16 дек, 2009, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чем больше читаю фантазии в этой теме, тем чаще приходит на ум поговорка "о том, кому везде плохо"... Embarrassed

А мне ближе японский подход, известный как "три нет": не делай брак, не бери его и не передавай. Считается, что это один из истоков "японского экономического чуда".

Многим современным россиянам это, к сожалению, не понять, о применении вообще молчу.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #366 : 16 дек, 2009, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет,  двери неман серии Н это не Безопасность.
Lips Sealed
Безопасность начинается примерно с двери ИМПЕРИЯ с замком БАРК или европейские и американские защитные двери, которые с страховкой.
Самое интересное то забыли...очень безопасно и относительно не дорого...  :vozduh:


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #367 : 16 дек, 2009, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 bank, поясните по Империи,а то знаете ли сейчас под этим громким названием товарищи из КНР что то наладили,не их ли вы имели ввиду Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #368 : 16 дек, 2009, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пж-ста...Двери "Империя"...


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #369 : 16 дек, 2009, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Посмотрел дверь "Империя" с замком "Барк".

К сожалению, внешний вид двери прекратил ее дальнейшее рассмотрение. cry
Не то что внешний вид плох - наоборот - он СЛИШКОМ хороший. На заказ их делать не брались, распродавали только готовые образцы. А поставить ТАКОЕ в обычном советском подъезде...шок


Всю ветку читать нет пока времени, остановилась на том, что дверь Империя, по всей видимости, подходит только для обладателей имперских территорий, а не для среднего рос. класса.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #370 : 16 дек, 2009, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Я думаю, намного лучше было бы, если бы совсем не было щели между полом и дверной рамой.
2. А с такой щелью при такой конструкции двери есть некоторый риск, что дверь, как минимум, приведут в неисправное состояние. Разве не так?

1. Вы думаете правильно
2. Риск есть, так как при определенных условиях не исключено, что применение ручного рычажного инструмента (ломик,
    гвоздодер и т.п.) может привести к изгибу и смятию коробки
    Также в эту щель можно в определенной последовательности загонять клинья, что приведет к необратимой деформации
    двери   


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #371 : 16 дек, 2009, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Купила осла
не очень корректно по отношению к фирме. Все-таки не кота в мешке всучили


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #372 : 16 дек, 2009, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не очень корректно по отношению к фирме. Все-таки не кота в мешке всучили

а что, разве осел - плохое животное? ну ноги немного коротковаты, уши слегка длинноваты, а ездить-то можно! тут народ пытается мне внушить, что дверь-то нормальная! и я вот говорю, дверь закрывает, и слава богу! ездить и на осле можно!



Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #373 : 16 дек, 2009, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Вы думаете правильно
2. Риск есть, так как при определенных условиях не исключено, что применение ручного рычажного инструмента (ломик,
    гвоздодер и т.п.) может привести к изгибу и смятию коробки
    Также в эту щель можно в определенной последовательности загонять клинья, что приведет к необратимой деформации
    двери  
Вы это серьезно?!  :)
А я вот пока не могу себе представить:
а) как можно поставить дверь так, чтобы "дверная рама ДПЗ не касается пола, рама стоит на нижней дверной петле"?!
б) нафига эти фокусы с ломом и клиньями?! Захотя открыть - откроют по другому. Захотят нафулюганить - аналогично.
Без хотя бы фото выводы делать сложно.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #374 : 16 дек, 2009, 22:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не очень корректно по отношению к фирме. Все-таки не кота в мешке всучили

Я не писала про кота в мешке, но раз Вы начали... Я вот безумно благодарна консультанту, который является официальным и прямым дилером Эльбор. Консультант по Эльбору сразу предупредил меня при осмотре двери, что дверь Эльбор шумит тягами и продемонстировал это в салоне, объяснив, что завод работает на устранением этого момента. Да, он потерял покупателя, но зато НЕ приобрел недовольного покупателя!

По маркетинговой статистике недовольный покупатель расскажет о своем негативном опыте (в среднем) 16 своим знакомым, а довольный покупатель поделится своими впечатлениями только 4 своим знакомым (в среднем). Такова уже психология нормального человека, это надо учитывать при продажах! Исследования делались на Западе европейскими маркетологами, думаю, российский менталитет выдаст похожие результаты либо приближенные к этому!


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #375 : 16 дек, 2009, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы это серьезно?!  :)
А я вот пока не могу себе представить:
а) как можно поставить дверь так, чтобы "дверная рама ДПЗ не касается пола, рама стоит на нижней дверной петле"?!
б) нафига эти фокусы с ломом и клиньями?! Захотя открыть - откроют по другому. Захотят нафулюганить - аналогично.
Без хотя бы фото выводы делать сложно.

Ок, будет фото, не знаю когда, но сделаю в течение недели.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #376 : 16 дек, 2009, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А между тем тема подошла к 20 страницам.
Евгений Петров харе пугать с серьезной миной, надо именно шутить как Рубаха, а то Даша всерьез побежит Империю ставить вместо Стального портье и найдет уже там недостатки. Мне уже боязно за Бориса Васильевича Sad


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #377 : 16 дек, 2009, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А между тем тема подошла к 20 страницам.
Евгений Петров харе пугать с серьезной миной, надо именно шутить как Рубаха, а то Даша всерьез побежит Империю ставить вместо Стального портье и найдет уже там недостатки. Мне уже боязно за Бориса Васильевича Sad

меня только что осенило, может мое призвание - менеджмент качества, а я не в той области работаю?  Wink


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #378 : 16 дек, 2009, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

меня только что осенило, может мое призвание - менеджмент качества, а я не в той области работаю?  Wink
В таком случае Вам будет крайне сложно найти работу "по призванию"... Smiley


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #379 : 16 дек, 2009, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мое решение щели- уже неоднократно говорил: выковырять всю пену из под низа, приготовить песчаногравийную смесь с цементом замешать в  воде раствор, законопатить его и палочкой утрамбовать, выровнять шпателем, заклеить все полиэтиленом на 3 суток, снять пленку и наслаждаться жизнью. Как то так.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 окт, 2023, 07:11

[перейти на мобильную версию форума]