Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы консультанту компании Бастион С  (Прочитано 51617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #80 : 15 окт, 2015, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Игорь Бастион-С, вы неправильные фильмы смотрите на работе, вместо консультаций потенциальных покупателей.


Очень забавно)))
Видел у одного из участников форума подпись:"Спор в интернете,как олимпиада для дебилов,даже если ты выиграешь ты все равно дебил"
Вот не имею ни малейшего желания участвовать с вами в споре,поздравляю вас вы победили!!!


Записан
ivaaan
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #81 : 18 окт, 2015, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как крепится дверная коробка? Дюбель-болтами или анкерами? И какой их размер?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #82 : 18 окт, 2015, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как крепится дверная коробка? Дюбель-болтами или анкерами? И какой их размер?
День добрый Иван!
Дверная коробка крепится через проушины либо через коробку 12 мм кругляком и обваривается.


Записан
DIM1968
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #83 : 26 ноя, 2015, 09:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Игорь, здравствуйте! Нужна дверь внутреннего открывания. Возможно работу разбить на два этапа -  1. Усиление проема и стены из блоков 2. Заказ и установка двери?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #84 : 26 ноя, 2015, 09:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Игорь, здравствуйте! Нужна дверь внутреннего открывания.
Здравствуйте обратитесь пожалуйста в личку


Записан
DIM1968
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #85 : 26 ноя, 2015, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отправил на почту


Записан
Rotor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #86 : 26 дек, 2015, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

при заказе новой двери скидку в  25% реально получить?)


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #87 : 26 дек, 2015, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

при заказе новой двери скидку в  25% реально получить?)
На каждую дверь индивидуальная скидка.Опишите какая будет комплектация,я сообщу Вашу скидку.Можно в личку.


Записан
Rotor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #88 : 26 дек, 2015, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вроде написал проверте личку


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #89 : 26 дек, 2015, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вроде написал проверте личку
ответил в лс.


Записан
Tatarin97964
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #90 : 08 янв, 2016, 23:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Сегодня присматривали дверь в новостройку и долго не могли определиться с выбором! Зайдя в офис компании Бастион С в Балашихе и получив консультацию грамотного консультанта и ответы на интересующие нас вопросы, все встало на свои места-дверь покупаем в компании Бастион! Специалист компании рассказал нам все за и против, помог с выбором наружней и внутренней отделки, предложил несколько вариантов в рамках одного ценового диапазона, убедил в необходимости дополнительных элементов, которые раньше даже не рассматривали, а что самое главное-ответил на исчерпывающее количество вопросов с нашей стороны! Дверь заказана! Во вторник ждем замерщика! Будем рекомендовать двери компании Бастион своим друзьям, ведь узнали об этой компании мы также от знакомых, которые не один раз преобретали там продукцию! Отдельная благодарность менеджеру по продажам Игорю Козыряцкому!


Записан
EvRo72
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #91 : 04 мая, 2016, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только помидорами не кидайте, я так же как и многие внимательно и скрупулезно изучал вопрос выбора надежной двери.
 Выбор был между Неман Н102 и Бастион-С Усиленная или Монолит. Объездил офисы одних и других. Для себя пытался выявить плюсы и минусы этих изделий. Отмечу, что оба весьма достойны внимания конечного потребителя. Но в схожих "силовых" категориях предпочтение свое отдал Монолиту от Бастиона-С. Комплектация по ТЗ реализована практически одинаковая с заменой немановского Барьера-Каре. С учетом конструктивного диалога скидка получилась интереснее, а итоговая цена приятнее чем у Немана.
Я думаю менеджеры меня узнали...


Записан
Дмитрий Иванов
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #92 : 20 окт, 2016, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а где производят двери Бастион?


Записан
EvRo72
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #93 : 20 окт, 2016, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а где производят двери Бастион?
Бастион-С производство в Балашихе МО. Не путать с другими бастионами..!


Записан
EvRo72
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #94 : 24 окт, 2016, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Некоторое впечатление так же хотел бы высказать о наших заказах. Делали коллективную закупку со своими соседями по новостройке ЖК г.Щелково. Заказывали четыре двери. Три Усиленные, одну Монолит.
Двери весьма достойные! И внешний вид и содержание весьма достойного качества!
И да, не из фальги, а из Металла. Вес каждой говорил сам за себя. Если кому нужна мощь и надёжность, знайте куда обращаться.
Каждую заносили по четыре человека, но на одну из дверей и этого было крайне мало. Естественно носили по отдельности коробку и само дверное полотно. Сказали, что пятый как раз надорвался при погрузке двери Монолит.
Выполнили усиление проёмов, изгот овлена заранее по замерам проемов и нашим пожеланиям, подгонку замков осуществляли по месту, это практически с каждой из наших дверей, чуть подпилили отверстия ригелей замков шарошками, это нормально. Закладные, анкера забили в бетон, сварка, ответная усиливающая рама из 50го угла, ещё сварка, уплотнители, проверка всего что крутится и вращается, отпирается/запирается, запенивание, уборка мусора, все очень быстро и профессионально!
Все это время мы всей кучей не отходили и отвлекали бригадира своими вопросами и опасениями. Получили все утвердительные ответы, опасения остались в стороне!
Проверили с соседом шумоизоляцию, при закрытых дверях визг болгарки в МОП, удары молотка в квартиру передавались только по бетонным стенам! Были весьма приятно удивлены этим результатом!
В целом все участники нашей "дверной" компании остались очень довольны сотрудничеством с Бастионом-С. Скидка получилась корпоративная на все комплектующие(замки, цилиндры), сделала их приобретение весьма выгодным по рынку предложений.
Да Игорю отдельное спасибо, за то, что помог разрулить один "затыр" по заказу. Спецом вышел из отпуска, что бы все уладить и довести начатый проект до принятых ощущений от совместного сотрудничества!
Но совет все же дам все нашим уважаемым участникам этого форума. Внимательно проговаривать все мельчайшие детали своего заказа при его оформлении и обязательно все фиксируйте обязательно под запись!! и копию бланка заказа обязательно иметь с договором на руках!!. Помогает при необходимости "вспомнить все!)))) Мне так кое-что все же  забыли приварить на производстве, хотя я их об этом просил!
В целом рекомендую!
И как положено маленькая подборка с производства одной из наших дверей(так же договорился с ребятами из производства фиксировать для себя все скрытые моменты монтажа производства одной нашей двери. Некоторые моменты готов выложить на обозрение. Отдельные "придумки" и технические "заморочки" по безопастности естественно останутся за кадром. 


Записан
EvRo72
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #95 : 24 окт, 2016, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще несколько фото.
Если кто сочтет за рекламу мой отзыв, пусть так и будет!
Нет лучше рекламы/антирекламы, чем правдивый отзыв от благодарных или не довольных клиентов.
Среди нас недовольных не оказалось!
Бастион-С, спасибо за работу.
На нашем форуме дольщиков многие заинтересовались вашей продукцией.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #96 : 25 окт, 2016, 04:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А с каких пор стали заклеивать минвату плёнкой, которую как мне кажется (чёрную) я вижу двумя поставми выше во вложении IMG_4490.JPG ???

Это же точно с моей подачи могло произойти с времён ещё вот этой доработки Бастиона-С и дальнейших неоднократных обсуждений осыпания пыли/иголок и т.п.:
Скрытый текст -
Я чего-то не понял. Или мне показалось или пиво то моё где  Smiley?


Записан
EvRo72
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #97 : 25 окт, 2016, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я конечно не знаю историю происхождения именно пленки в двери, но часто сталкиваясь со звукоизоляционными материалами на базальтовой основе на одной стороне плиты которых зачастую присутствует некое полотно, для обеспечения необходимого ихолирующего эффекта. Но базальтовую плиту заменил бы на плиту из стекловолокна URSA PureOne 34 с прекрасными экологическими свойствами и тех. характеристиками. Приимущества не осыпается!! имеет отличный саморасширяющийся/подпружиненных эффект при закладке в проемы, рекомендована для монтажа в детских и оздоровительных учреждениях. Не реклама!
А пленку я все же заменил на фальгированный пенофол 3 или 5мм. На те же жидкие гвозди но повышает и шумку и добавляем теплоизоляционный/энергосберегающий экран!
Сам по работе напрямую связан с монтажом систем теплоизоляции и звукоизоляции в загородных домах.


Записан
EvRo72
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #98 : 25 окт, 2016, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А с каких пор стали заклеивать минвату плёнкой, которую как мне кажется (чёрную) я вижу двумя поставми выше во вложении IMG_4490.JPG ???

Это же точно с моей подачи могло произойти с времён ещё вот этой доработки Бастиона-С и дальнейших неоднократных обсуждений осыпания пыли/иголок и т.п.:
Скрытый текст -
Я чего-то не понял. Или мне показалось или пиво то моё где  Smiley?
Андрей, но Ваш дверной "пирог" практически идеальный!


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #99 : 02 ноя, 2016, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Некоторое впечатление так же хотел бы высказать о наших заказах. Делали коллективную закупку со своими соседями по новостройке ЖК г.Щелково. Заказывали четыре двери. Три Усиленные, одну Монолит.


Евгений огромное Вам спасибо за столь подробный отзыв с фотоотчетом.
Действительно одна из дверей  отличалась особой комплектацией ,но об этом говорить не будем)
По тесту шумоизоляции отдельно плюсую, очень правильное решение и главное в реальных условиях.
Ну и как говорится бесперебойной эксплуатации Вашим дверям.

Приятно было сотрудничать, надеюсь еще неоднократно будем работать.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 07:26

[перейти на мобильную версию форума]