Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы консультанту компании Бастион С  (Прочитано 51619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #100 : 02 ноя, 2016, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще несколько фото.
Если кто сочтет за рекламу мой отзыв, пусть так и будет!
Нет лучше рекламы/антирекламы, чем правдивый отзыв от благодарных или не довольных клиентов.
Среди нас недовольных не оказалось!
Бастион-С, спасибо за работу.
На нашем форуме дольщиков многие заинтересовались вашей продукцией.

Никакой рекламы,только честные отзывы


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #101 : 02 ноя, 2016, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А с каких пор стали заклеивать минвату плёнкой, которую как мне кажется (чёрную) я вижу двумя поставми выше во вложении IMG_4490.JPG ???

Это же точно с моей подачи могло произойти с времён ещё вот этой доработки Бастиона-С и дальнейших неоднократных обсуждений осыпания пыли/иголок и т.п.:
Скрытый текст -
Я чего-то не понял. Или мне показалось или пиво то моё где  Smiley?
Нужно уточнить,возможно с нас  drink


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #102 : 18 апр, 2017, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

День добрый Иван!
Дверная коробка крепится через проушины либо через коробку 12 мм кругляком и обваривается.
Игорь, разрешите маленькое уточнение.?? В моем случае рамой был швеллер 100. Стены (железобетон) подошли как родные и крепление шло через коробку 8 штырями. При большей части монтажа присутствовала моя супруга и могла не заметить, но вроде утверждает, что сварки не было вообще. Это возможно?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #103 : 18 апр, 2017, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Игорь, разрешите маленькое уточнение.?? В моем случае рамой был швеллер 100. Стены (железобетон) подошли как родные и крепление шло через коробку 8 штырями. При большей части монтажа присутствовала моя супруга и могла не заметить, но вроде утверждает, что сварки не было вообще. Это возможно?

Здравствуйте Yugens!

В теории возможно,если железобетон и пока забивали штыри их просто расклепали.Нужен номер договора,пообщаюсь с мастером если хотите!?


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #104 : 21 июн, 2017, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Игорь, здравствуйте! Вопрос несколько праздный, хоть я и с уважением отношусь к вашей продукции, заказчиком вряд-ли когда-нибудь буду. (Если только вдруг не перееду в московский регион или вы не откроете представительсво в СПБ)

Вопрос возник отсюда https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25172.msg326317.html#msg326317

В описании вашей конструкции двери "усиленная" значится количество противосъемных штырей  -2. Почему так? Мне всегда казалось, что минимально необходимое количество  - 3.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #105 : 21 июн, 2017, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Игорь, здравствуйте! Вопрос несколько праздный, хоть я и с уважением отношусь к вашей продукции, заказчиком вряд-ли когда-нибудь буду. (Если только вдруг не перееду в московский регион или вы не откроете представительсво в СПБ)

Вопрос возник отсюда https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25172.msg326317.html#msg326317

В описании вашей конструкции двери "усиленная" значится количество противосъемных штырей  -2. Почему так? Мне всегда казалось, что минимально необходимое количество  - 3.
Здравствуйте Romic102!

У Вас все еще впереди :)В Питере у нас есть представитель,так что все может быть.

По Вашему вопросу,2 штыря это база,добавить можно хоть 10 если будет желание


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #106 : 21 июн, 2017, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!

В Питере у нас есть представитель,так что все может быть.

Ну вот, а я и не знал!  vo Вы бы где написали его координаты.


Записан
cat34
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #107 : 18 дек, 2017, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите, какой вес у двери Усиленная?
С помощью чего дверная коробка монтируется к проему?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #108 : 19 дек, 2017, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите, какой вес у двери Усиленная?
С помощью чего дверная коробка монтируется к проему?
Добрый день!
В зависимости какая будет комплектация и габариты в среднем от 200 кг.
Установка в большинстве случаев происходит через проушины которые приварены к швеллеру(дверной раме).



Записан
OLDMASTER
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #109 : 15 апр, 2018, 22:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Недавно  установил дверь БАСТИОН усиленная. Считаю дверь очень достойной. Однако со временем  при открытии-закрытии  двери (замок  МЕТТЭМ ЗВ7.318 Т-П) стали   наблюдаться заедания, рывки , скрежет.
Хотел бы выяснить мнение специалиста, какова  причина этого явления?
 


« Последнее редактирование: 15 апр, 2018, 22:31 от OLDMASTER » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #110 : 16 апр, 2018, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

заедания, рывки , скрежет.
Я не специалист, но в первую очередь надо смотреть на ригеля, не затирают ли. Посмотрите внимательно на ригельные отверстия в коробке - нет ли там следов износа? Дальше слово за сервисной службой Бастиона.

P,S. а вертикальные тяги у вас есть, то есть девиаторы или штыри сверху-снизу? и если есть, к какому замку они присоединены?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #111 : 16 апр, 2018, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Недавно  установил дверь БАСТИОН усиленная. Считаю дверь очень достойной. Однако со временем  при открытии-закрытии  двери (замок  МЕТТЭМ ЗВ7.318 Т-П) стали   наблюдаться заедания, рывки , скрежет.
Хотел бы выяснить мнение специалиста, какова  причина этого явления?
 

Хотя кому-то формулировка не понравится - явление практически абсолютно нормальное, если все произошло в раках первых 6 месяцев эксплуатации.. Дверь уселась+произошла первая смена сезона в доме (зима-лето). Вызывается сервисную службу и за 15-20 минут приводят все в порядок минимальной расточкой ригельных пазов..


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #112 : 16 апр, 2018, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Однако со временем  при открытии-закрытии  двери (замок  МЕТТЭМ ЗВ7.318 Т-П) стали   наблюдаться заедания, рывки , скрежет.
При открытии-закрытии двери или открытии-закрытии замка?


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #113 : 16 апр, 2018, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотя кому-то формулировка не понравится - явление практически абсолютно нормальное, если все произошло в раках первых 6 месяцев эксплуатации.. Дверь уселась+произошла первая смена сезона в доме (зима-лето). Вызывается сервисную службу и за 15-20 минут приводят все в порядок минимальной расточкой ригельных пазов..

Очень бы хотелось, чтобы расточка как можно скорее ушла в прошлое и была заменена подвижной ответной планкой.
Лично мне надоела воющая шарошка по осени и весной.
Хотя бы, предлагали её как опцию для частных, особенно, деревянных домов..
Оказывается, бывает и так, что при давлении на дверную коробку сверху, коробка немного сминается, расходясь в стороны, после чего, защёлка прекращает цепляться за ответную планку и её приходится наращивать.
В таком случае, помогла бы защёлка, регулируемая по вылету, как у замков CISA 16.215 (для алюминиевых дверей).

Но при нерегулируемой по вылету защёлке  достаточно было бы и набора ответок - эта болезнь характерна для калиток, где столбы по весне расходятся в разные стороны.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #114 : 17 апр, 2018, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Недавно  установил дверь БАСТИОН усиленная. Считаю дверь очень достойной. Однако со временем  при открытии-закрытии  двери (замок  МЕТТЭМ ЗВ7.318 Т-П) стали   наблюдаться заедания, рывки , скрежет.
Хотел бы выяснить мнение специалиста, какова  причина этого явления?
 

Лучше обратиться в службу сервиса,т.к выяснение может затянуться,а замок уже работает некорректно.
Тел.84955057080 доб.100


Записан
OLDMASTER
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #115 : 23 апр, 2018, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Специалист сервисной службы прибыл через несколько дней после заявки  (на следующий день после повторного звонка).
Устранение проблем с замком заняло примерно 40 минут. В целом работу сервисной службы оцениваю положительно.


Записан
OLDMASTER
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #116 : 23 апр, 2018, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Заедания, рывки и скрежет наблюдались при открытии и закрытии замка, вертикальные тяги не используются. После установки двери открывание-закрывание замка снаружи (со стороны броненакладки) было похуже ,чем со внутренней, но терпимо. Со временем заедания,рывки,скрежет усиливались, недалеко до заклинивания.   По словам специалиста сервисной службы проблема была в работе броненакладки DISEC BD-16s. Однако он не уточнил, что это дефект установки или это последствие эксплуатации двери ( приблизительно 2 мес.). После устранения дефекта открытие-закрытие замка с внешней стороны и с внутренней одинаковое.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #117 : 24 апр, 2018, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заедания, рывки и скрежет наблюдались при открытии и закрытии замка, вертикальные тяги не используются. После установки двери открывание-закрывание замка снаружи (со стороны броненакладки) было похуже ,чем со внутренней, но терпимо. Со временем заедания,рывки,скрежет усиливались, недалеко до заклинивания.   По словам специалиста сервисной службы проблема была в работе броненакладки DISEC BD-16s. Однако он не уточнил, что это дефект установки или это последствие эксплуатации двери ( приблизительно 2 мес.). После устранения дефекта открытие-закрытие замка с внешней стороны и с внутренней одинаковое.

Отлично!
На будущее если возникают сложности с работой замка/двери обращайтесь сразу же в сервисную службу :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 01:39

[перейти на мобильную версию форума]