Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 02:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ура! Мне поставили мою К80.  (Прочитано 21022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« : 19 окт, 2008, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Ну, вот и мой отчет об установке.

  В субботу утром, около девяти, позвонил установщик и сказал, что они будут минут через 40, я сказал что пусть приезжают, на квартире мои строители и они их встретят. Сам я приехал где то в 10:30. Установщики уже вовсю работали и успели снять старую дверь и поставить короб от К80. Работали они очень слаженно и чётко, почти не разговаривая. Через полтора часа дверь стояла в проёме так, как будто там и родилась. Потом вскрыли пакетики с ключами и установщик перекодировал Моттуру на нормальный ключ. Получили инструкцию по эксплуатации двери и проверили работу обоих замков. Все работало как часы. Окончательный расчёт и они убыли ставить ещё одну где то в нашем же районе.

Установщиков звали Сергей и Дмитрий, хочу поблагодарить их за качественную работу и попросить компанию ДПЗ выдать им премию:)

Теперь впечатления:

Больше всех впечатлились мои строители, они просто, в отличии от нас, не знали какая будет дверь и когда увидели её, сказали, что будут чувствовать, что живут в сейфе:) До этого они видели, что ставили мои соседи и сказали, что по сравнению с ними, наша дверь несоизмеримо круче. Кстати, ближайшая соседская дверь Форпост, остальные две, напротив, никак не идентифицируются, но вид у них сиротский. Придётся проводить просветительскую работу:)

Жена сказала, что мы не ошиблись в выборе внешней панели и дверь снаружи выглядит очень солидно и красиво. Панель внутри тоже ничего, но после ремонта поменяем её на что нибудь поинтереснее.

Приехавшие обмывать покупку друзья тоже впечатлились дверкой и, наконец то, поняли, за что я выложил такие, по их мнению, "дикие бабки". Возможно, как только достроят соседний дом, у ДПЗ (или Немана или Стала, пусть сам решает на этом форуме) будет ещё один клиент:)

Ну а сам я получил именно то, что хотел. Дверь и с точки зрения эстетики и с точки зрения безопасности удовлетворяет меня и мою семью на 100% и мне ни капли не жалко ни копейки, потраченной на эту, теперь уже мою, дверь К80 от ДПЗ.


Ну, а теперь благодарности:

Спасибо создателям этого форума, его администраторам и участникам, за помощь в выборе и консультации.
Спасибо представителям компаний, которые терпеливо выслушивают претензии и помогают оперативно решать возникающие у их клиентов проблемы.
Отдельное спасибо Сергею, представителю компании ДПЗ, благодаря которому я сейчас стал обладателем замечательной двери К80.
Ну и конечно же выражаю свою благодарность компании ДПЗ, спасибо вам за то, что вы сделали мою дверь!


З.Ы.

Не пинайте сильно, если мой пост показался вам слишком пафосным.

З.Ы.

Фото процесса установки и самой двери, с комментариями, выложу на неделе, после фотошопа.



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 19 окт, 2008, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Фото процесса установки и самой двери, с комментариями, выложу на неделе, после фотошопа.


Здравствуйте!

Было бы интересно посмотреть фотографии...

Спасибо за ваш отзыв о работе нашей компании!!!
Отправил вам в личку письмо....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #2 : 19 окт, 2008, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю.  drink drink drink Всегда приятно читать, что клиенту нравится его дверь. Тем более действительно хороший выбор, бедные соседи.......теперь завидуют наверное  Smiley


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #3 : 19 окт, 2008, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Было бы интересно посмотреть фотографии...

Спасибо за ваш отзыв о работе нашей компании!!!
Отправил вам в личку письмо....

Здравствуйте,

письмо получил, уже ответил, спасибо!


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #4 : 19 окт, 2008, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю.  drink drink drink Всегда приятно читать, что клиенту нравится его дверь. Тем более действительно хороший выбор, бедные соседи.......теперь завидуют наверное  Smiley


Спасибо, Александр, за подравления!  drink

Как въеду в квартиру, начну просветительскую работу Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 19 окт, 2008, 22:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Александр, за подравления!  drink

Как въеду в квартиру, начну просветительскую работу Smiley

 Smiley  аккуратней с соседями, а то побьют не дай бог. Там ведь двери с защитой от ультрафиолета.......а звонок с подсветкой на ручке Smiley а уплотнитель как на холодильнике.... а...... а ....... ну и т.д. Evil


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 19 окт, 2008, 22:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, а теперь благодарности:

Спасибо создателям этого форума, его администраторам и участникам, за помощь в выборе и консультации.
Спасибо за добрые слова ! Желаем чтобы и дальше дверь Вас радовала так же, как и сейчас.

Спасибо представителям компаний, которые терпеливо выслушивают претензии и помогают оперативно решать возникающие у их клиентов проблемы.
Отдельное спасибо Сергею, представителю компании ДПЗ, благодаря которому я сейчас стал обладателем замечательной двери К80.
Да уж, вот кому премию надо выдать - так это ему:)
Ну и конечно же выражаю свою благодарность компании ДПЗ, спасибо вам за то, что вы сделали мою дверь!

З.Ы.

Не пинайте сильно, если мой пост показался вам слишком пафосным.

З.Ы.

Фото процесса установки и самой двери, с комментариями, выложу на неделе, после фотошопа.


Будем ждать Ваших материалов, думаю они помогут тем, кто еще определяется.. Спасибо что не поленились написать !


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 19 окт, 2008, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну у него два дня - конец февраля прошлого года и осень прошлого года когда мы перешли на этот движок это примерно год назад - числа 15го октября...


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #8 : 19 окт, 2008, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley  аккуратней с соседями, а то побьют не дай бог. Там ведь двери с защитой от ультрафиолета.......а звонок с подсветкой на ручке Smiley а уплотнитель как на холодильнике.... а...... а ....... ну и т.д. Evil

Согласен, прежде чем начинать просвещение, надо будет ненавязчиво поинтересоваться, а хотят ли они просвещаться

А то и правда можно будет "отгрести"  :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 19 окт, 2008, 22:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,637.0.html
И давайте не будем флудить в чужой теме :) Потом подчищу


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #10 : 19 окт, 2008, 22:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за добрые слова ! Желаем чтобы и дальше дверь Вас радовала так же, как и сейчас.

Спасибо представителям компаний, которые терпеливо выслушивают претензии и помогают оперативно решать возникающие у их клиентов проблемы.Да уж, вот кому премию надо выдать - так это ему:)
Будем ждать Ваших материалов, думаю они помогут тем, кто еще определяется.. Спасибо что не поленились написать !

На здоровье! Я, в свою очередь, надеюсь на дальнейшее развитие форума и как можно большее количество участников, как и просто посетителей, так и профессионалов.

С премией для Сергея согласен, ему премию в первую очередь! drink

Ну мне ещё менять цилиндр и панель, будет о чем написать.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #11 : 19 окт, 2008, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен с Александром и предлагаю два раза в год отмечать день рождения этого форума drink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #12 : 19 окт, 2008, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен с Александром и предлагаю два раза в год отмечать день рождения этого форума drink

Да хотя бы один раз! :) На самом деле, это ведь очень нужно всем и клиентам, и производителям-продавцам. Одним выбирать двери, другим совершенствоваться. :) Ой, опять флужу Smiley Embarrassed


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #13 : 19 окт, 2008, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну а сам я получил именно то, что хотел. Дверь и с точки зрения эстетики и с точки зрения безопасности удовлетворяет меня и мою семью на 100% и мне ни капли не жалко ни копейки, потраченной на эту, теперь уже мою, дверь К80 от ДПЗ.
Вот это главное! Когда есть такое чувство, значит, выбор был правильным!
Поздравляю :)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #14 : 19 окт, 2008, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

До этого они видели, что ставили мои соседи и сказали, что по сравнению с ними, наша дверь несоизмеримо круче. Кстати, ближайшая соседская дверь Форпост, остальные две, напротив, никак не идентифицируются, но вид у них сиротский. Придётся проводить просветительскую работу:)

 Embarrassed
А я считаю, что такие соседские двери это дополнительная страховка. Если вы все будете бежать одинаково быстро, то ведь медведь все равно кого-то задерет.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #15 : 20 окт, 2008, 09:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот это главное! Когда есть такое чувство, значит, выбор был правильным!
Поздравляю :)

Спасибо за поздравления, КМ!

Чувство удовлетворённости от правильности выбора действительно радует. Правда и ошибиться в выборе было бы трудно, ведь все двери, из которых выбирал, очень хороши и я уверен, что точно так же меня бы порадовала дверь от Немана или Стала. Главное, что Герду, ну или Форпост, не купил :dancenew:


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #16 : 20 окт, 2008, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Embarrassed
А я считаю, что такие соседские двери это дополнительная страховка. Если вы все будете бежать одинаково быстро, то ведь медведь все равно кого-то задерет.


Если у жуликов встанет вопрос по быстрому открыть дверь на нашем этаже, то конечно же соседский форпост для них будет более лёгкой добычей. Но я, в силу своих скромных возможностей, постараюсь сделать так, чтоб у жуликов, попавших на наш этаж, даже мысли не возникло оставаться там хоть на минуту mgreen


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #17 : 20 окт, 2008, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но я, в силу своих скромных возможностей, постараюсь сделать так, чтоб у жуликов, попавших на наш этаж, даже мысли не возникло оставаться там хоть на минуту mgreen
А отсюда поподробнее, если можно...пожалуйста.
Если информация закрытая, её можно будет разместить в закрытом разделе для профи. Порой дилетанты выдают на "гора" очень ценную и полезную информацию.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #18 : 20 окт, 2008, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А отсюда поподробнее, если можно...пожалуйста.
Если информация закрытая, её можно будет разместить в закрытом разделе для профи. Порой дилетанты выдают на "гора" очень ценную и полезную информацию.

Нет у меня ценной или закрытой информации. Просто когда познакомлюсь с соседями поближе, попытаюсь донести до них то, что настоящая дверь должна быть не просто железной. Вот, мой коллега уже смотрит этот форум и есть высокая вероятность, что у него будет тоже хорошая дверь.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #19 : 20 окт, 2008, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот стоит ли выкладывать фото где видно место крепления короба к проёму? Или их лучше выложить в закрытой части форума?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 10:34

[перейти на мобильную версию форума]