Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 08:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь К-62 от Дверь по прозвищу Зверь  (Прочитано 8992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
76Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 24 июл, 2014, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь К-62 от Дверь по прозвищу Зверь

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Тристан"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

29/06/2014

Содержание отзыва:

Отзыв по двери от www.dpz.ru (Дверь по прозвищу зверь)

Сначала хотел надежную, но бюджетную дверь за тысяч 25-30 с установкой, рассматривал Эльбор и Торекс, уже почти купил, но в момент замерки оказалось, что у меня проем 232 по высоте, а эти фирмы выше 210 не делают. Уменьшать проем не хотел, так что начал смотреть другое...

Незнакомым фирмам решил не доверяться, поэтому выбирал из:
- Гардиан
- ДПЗ (www.dpz.ru)
- Стал

Гардиан понимал, что ниже уровнем и мне не понравились у них стандартные цвета (хотел красивый зеленый), кроме того, когда в 19 часов вечера приехал к ним посмотреть-поговорить в шоурум на Ленинградке, работающий до 20, там никого не было... что ж, мимо

В Стале мне насчитали дверь тысяч за 70, и хоть у них и была скидка 25% тогда, она не распространяется на работы - доставку, установку итд...  а мне надо было еще расширение проема... вышло дорого. Ну немудрено - они двери делают в Москве, здесь дорого стоит и рабочая сила, и помещения и все что угодно.

В ДПЗ на Водном Стадионе спокойно выбрал дверь, фурнитуру, замки и так далее... выбирал из них самую бюджетную модель, так что Мангуст, но с нормальными замками и красивой фурнитурой... Посчитали, сделали скидку 15% на все, включая все работы, но потом выяснилось, что через 3 дня день рождения компании и будет скидка на все 30%, так что я решил подождать.

Пришел 28 июня, оформил заказ, перед этим передумал, какие я хочу замки (спасибо удобному каталогу и круглосуточной службе поддержки), мне сделали скидку 30% на все-все, чем сэкономили мне тысяч 20.

В этот же день позвонил замерщик, договорились, что он приедет на следующий день, в субботу (!). Замерщик пришел вовремя и оказался вежливым опрятным человеком, знающим свое дело. При нем я в третий раз поменял свое решение по тому, какие замки ставить в дверь, благо он меня проконсультировал с профессиональной точки зрения. В итоге выбрал Чизу 966 с цилиндром Мауэр Элит (и мыслью, что потом цилиндр поменяю когда-нибудь). Померил проем, учел все мои пожелания, подписал договор, взял 50% предоплату и все. Обещал, что дверь будет готова через 15 рабочих дней (обычно 10, но поскольку я купил во время акции, они делают месячную выручку за день и завод во Владимире загружен на полную). Долго, конечно, в некоторых местах быстрее называют сроки, но тут акция, что уж...=)

По звонкам в диспетчерскую узнал, что дверь оказалась готова на 3 дня раньше, чему был очень рад, ибо у меня ремонт идет и сроки поджимали, приехали двое ребят, показали внизу дверь, взяли остаток суммы - все в порядке, подняли, начали устанавливать. И вот тут единственный минус - при расширении проема (кирпич) - ОЧЕНЬ много пыли, очень! Потому что резали кирпич болгаргой, а не перворатором долбили и вообще не парились, куда что летит и как.... У меня 5ый этаж 5-этажного дома, мы открыли все окна в подъезде и подъездную дверь - дым шел клубами из всех окон и дверей и весь подъезд был потом уделан... хотя срезали только полкирпича с одной стороны двери. В остальном установили вроде ровно, быстро, открыли при мне ключи, все показали, подписали бумажки, рассказали что гарантийное обслуживание 5 лет, что радует, и уехали.

Описание двери:
К-62 Мангуст оочень красивого зеленого цвета) и нестандартного размера
Замок - Cisa 966
Цилиндр - Mauer Elite
Фурнитура - состаренное серебро
Внутренняя отделка - базовая, орех
Наружное открывание
Установка на 5 этаж без лифта, расширение проема с одной стороны

Всего с 30%-ой скидкой вышло около 45 тысяч со всем-всем


Поскольку было это все неделю назад, по службе сказать ничего не могу, но пока ничего не отвалилось))) После уборки всем доволен, дверь красивая, спасибо, www.dpz.ru!

Фото двери:
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/b24111c071bc530d365284a492177127.jpg
[Отзыв] Дверь К-62 от Дверь по прозвищу Зверь

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/ebfcb200830c646848ceb368d465b73a.jpg
[Отзыв] Дверь К-62 от Дверь по прозвищу Зверь

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/7170f8d8e2ca141ccd34c0166bdf9c92.jpg
[Отзыв] Дверь К-62 от Дверь по прозвищу Зверь


ЗЫ: просьба к администраторам удалить мой предыдущий отзыв (сам не могу) - забыл там приложить фотки и описание добавить и так по мелочи, спасибо


Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 15:20

[перейти на мобильную версию форума]