Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 06:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тестирование Кибердога.  (Прочитано 64157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #40 : 20 июн, 2014, 17:55 »

Желающим устроить танцы с бубнами вокруг замка могут купить пистолетик для бампинга ЦМ и годы напролет щелкать им в замочную скважину "Кибердога". Может через 10-20 лет и повезет.
  Эммм.. Простите, а смысл? Если людей смешить, таки ваш номер с вибратором не переплюнешь. Я такого отродясь не видывал, и давно так не веселился, искреннее вам спасибо Smiley  А если ваш замок вскрыть, другой инструмент нужен


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #41 : 20 июн, 2014, 18:02 »

В настоящее время известен только один метод вскрытия замков "Кибердог" - это высверливание бронепластины.
Все остальное - бездоказательные утверждения типа "а я могу"  для самопиара.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #42 : 20 июн, 2014, 18:08 »

В настоящее время известен только один метод вскрытия замков "Кибердог" - это высверливание бронепластины.
Все остальное - бездоказательные утверждения типа "а я могу"  для самопиара.
Поправка - ВАМ известен.  aiai  Судя по вибратору, вам вообще мало что известно о вскрытии замков.
Нам же известны бездоказательные утверждения типа "замок вломостойкий" и "а вы не сможете" для пиара замка


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #43 : 20 июн, 2014, 18:10 »

Поправка - ВАМ известен.  aiai  Судя по вибратору, вам вообще мало что известно о вскрытии замков.
Нам же известны бездоказательные утверждения типа "замок вломостойкий" и "а вы не сможете" для пиара замка
Вам или стоит доказать обратное или замолчать до этой поры.
Ваши опусы модератор вынес в отдельную тему - вот там и резвитесь.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #44 : 20 июн, 2014, 18:24 »

Вам или стоит доказать обратное или замолчать до этой поры.
Ваши опусы модератор вынес в отдельную тему - вот там и резвитесь.
Что мне стоит делать, я сам решу. А насчет опусов - так вам ли говорить undecided


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #45 : 20 июн, 2014, 18:34 »

Что мне стоит делать, я сам решу. А насчет опусов - так вам ли говорить undecided
Господин Брагин - вы публично  утверждаете, что сможете чисто вскрыть замок "Кибердог", хотя в глаза его не видели и  в руках не держали.
Это нарушение всяких понятий о порядочности и допустимости на данном форуме.
Доказать то свои слова на деле слабо, вот вы и {негодуете}...


« Последнее редактирование: 20 июн, 2014, 18:40 от valkob55 » Записан
G-MодераторАвтор темы
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #46 : 20 июн, 2014, 23:05 »

Тема открыта. Убедительно прошу не отклоняться от темы и не переходить на личности. Удалён флуд.


Записан
G-MодераторАвтор темы
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #47 : 20 июн, 2014, 23:14 »

Призываю производителя замка Кибердог выслать в адрес оппонента замок в закрытом состоянии, без ключей, заключённый в стальной кожух.
Также дать оппоненту всю интересующую его информацию.
Задача оппонента, по получению посылки - вскрыть замок без повреждений под видео, с момента распаковки посылки.
Профессионалы должны всё решать профессионально.

 





Записан
serj
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


« Ответ #48 : 20 июн, 2014, 23:47 »

замок в закрытом состоянии, без ключей, заключённый в стальной кожух.
Также дать оппоненту всю интересующую его информацию.
Задача оппонента, по получению посылки - вскрыть замок без повреждений под видео, с момента распаковки посылки
Добавлю от себя:
  • Перед отправкой valkob55 под прицелом объектива FullHD видеокамеры:
    • Опечатывает крышку замка номерными сигнальными наклейками, реагирующими на:
      • охлаждение
      • нагрев
      • откыв
      • использование стандартных клеев
    • Демонстрирует, что замок открывается родным ключом
    • Запечатывает замок и ключ в разные номерные пакеты
    • сообщает на НФ номера пакетов и наклеек
  • При получении посылки Bragin-911 под прицелом объектива FullHD видеокамеры:
    • проверяет номера пакетов
    • вскрывает пакет с замком
    • проверяет номера наклеек
    • пытается вскрыть замок
    • вскрывает пакет с ключом
    • открывает замок родным ключом


« Последнее редактирование: 20 июн, 2014, 23:53 от serj » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #49 : 21 июн, 2014, 23:07 »

Добавлю от себя:
Вы всех окружающих подозреваете в обмане ?
Наверное надо первым делом с себя начать.  laugh

Дмитрий Брагин не способен на подставы. А вот в Вас не уверен.

Готов стать посредником в этом тестировании. Если производитель заинтересован в результатах тестирования он не пожалеет средств.
Результат может здорово поднять продажи, если заявление о взломостойкости замка будет подтверждено специалистом своего дела.

Валерий Иванович, не пожалейте два замка. Один для изучения, второй, опечатанный, для вскрытия. Оно этого стоит.
У меня есть подобный опыт такого тестирования. Два замка Кербероса мне высылал ЗСИ. Замки были вскрыты, но по времени свой класс подтвердили.

Неужели Вам не интересно узнать независимую оценку? Уже оскомину набили испытания замков по ГОСТу. Ну оторваны испытатели от жизни, это факт.

 drink




Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #50 : 21 июн, 2014, 23:58 »

Цитировать
Неужели Вам не интересно узнать независимую оценку?

Скрытый текст -
Менеджмент реализация проекта "Кибердог", к сожалению, (по моему глубоко личному мнению) лежит в такой области:
Изобретатель идеи и реализаторы УВЕРЕНЫ в великолепности изделия.

Лично я, как человек относящийся к Кибердогу хорошо - думаю, что они во много -правы.

Вопрос ГЛОБАЛЬНЫХ продаж, однако, всегда связан с целым слоем акций, раскруток, привлечением мнений специалистов, пониманий направлений изменений товара под рынок на данный продажный, даже не момент, а данный продажный - МИГ!  ops  участия в глобальных и районных социальных проектов итд итп.

Я на этом форуме нахожусь уже второй год.
Я - просто пользователь и замки стало мое маааааааленкое хобби и то потому, что многим моим коллегам и мне самому год назад нужны были новые двери :-)

Но я ТОЧНО знаю, (по опыту других проектов) что за ГОД или ДВА НАПРЯЖЕННО работая сильный менеджер продаж РЕАЛЬНО сдвинул бы ситуацию с товаром из разряда "малоизвестный", в разряд сильно продаваемый.
Если менеджер ГОД/ (без малого почти ДВЕ тысячи рабочих часов!)   работал бы над темой "спустя в рукава" (с) То сдвиги все равно были бы на лице (с)
Насколько я понял проекту "Кибердог" уже не ОДИН год.
И не два.
Мой личный вывод такой:
Разработчики уверены, что товар хороший и когда -нибудь рынок это поймет, осознает и начнет брать товар МАСШТАБНО.
Это хорошая уверенность.
Однако опыты мировых фирм с миллиардными оборотами знают кучу примеров, когда ОТЛИЧНОЕ товарное решение НЕ ШЛО!
А украденное/перекупленное/подсмотренное другой компанией с СИЛЬНЫМ менеджмет "рывком" - захватывало весь рынок и давало огромные прибыли.
В этом случае (в мировых масштабах) обычно это событие (из уважения) называют так:
"Продукт опередил время".
Все "продажники" называют это так: Нифига не раскрутили продукт  

Все тесты товара, все пиар компании в рамках этих тестов, все участия в выставках, все пресс релизы и заметки в печатной прессе,  - Это работа какого-то конкретного  человека в компании.
Он..скажем так не очень активен ? :-) ops
А время идет!
И часть уже чужих разработок не то что могут опередить?
Они (эти разработки )просто утащат рынок в другую плоскость :-(
Впрочем, это не мое собачье   дело :-)

 







Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #51 : 22 июн, 2014, 06:23 »

Вы всех окружающих подозреваете в обмане ?
Наверное надо первым делом с себя начать.  laugh

Дмитрий Брагин не способен на подставы. А вот в Вас не уверен.

Готов стать посредником в этом тестировании. Если производитель заинтересован в результатах тестирования он не пожалеет средств.
Результат может здорово поднять продажи, если заявление о взломостойкости замка будет подтверждено специалистом своего дела.

Валерий Иванович, не пожалейте два замка. Один для изучения, второй, опечатанный, для вскрытия. Оно этого стоит.
У меня есть подобный опыт такого тестирования. Два замка Кербероса мне высылал ЗСИ. Замки были вскрыты, но по времени свой класс подтвердили.

Неужели Вам не интересно узнать независимую оценку? Уже оскомину набили испытания замков по ГОСТу. Ну оторваны испытатели от жизни, это факт.

 drink




Александр, а вы способны протестировать замок?
У меня есть недоверие к определенным личностям - не буду вдаваться в причины этого.
Если вы готовы провести тесты замков - я готов вам их выслать бесплатно.
Методика вскрытия должна иметь повторяемость - т.е. по вашей методике мы должны в своей лаборатории их вскрыть и после этого постараемся устранить такую возможность, если она появится.
Поэтому нет необходимости в пломбах - если метод вскрытия не повторяется другими,
то считать это вскрытием нельзя.


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #52 : 22 июн, 2014, 06:46 »

Скрытый текст -
Менеджмент реализация проекта "Кибердог", к сожалению, (по моему глубоко личному мнению) лежит в такой области:
Изобретатель идеи и реализаторы УВЕРЕНЫ в великолепности изделия.

Лично я, как человек относящийся к Кибердогу хорошо - думаю, что они во много -правы.

Вопрос ГЛОБАЛЬНЫХ продаж, однако, всегда связан с целым слоем акций, раскруток, привлечением мнений специалистов, пониманий направлений изменений товара под рынок на данный продажный, даже не момент, а данный продажный - МИГ!  ops  участия в глобальных и районных социальных проектов итд итп.

Я на этом форуме нахожусь уже второй год.
Я - просто пользователь и замки стало мое маааааааленкое хобби и то потому, что многим моим коллегам и мне самому год назад нужны были новые двери :-)

Но я ТОЧНО знаю, (по опыту других проектов) что за ГОД или ДВА НАПРЯЖЕННО работая сильный менеджер продаж РЕАЛЬНО сдвинул бы ситуацию с товаром из разряда "малоизвестный", в разряд сильно продаваемый.
Если менеджер ГОД/ (без малого почти ДВЕ тысячи рабочих часов!)   работал бы над темой "спустя в рукава" (с) То сдвиги все равно были бы на лице (с)
Насколько я понял проекту "Кибердог" уже не ОДИН год.
И не два.
Мой личный вывод такой:
Разработчики уверены, что товар хороший и когда -нибудь рынок это поймет, осознает и начнет брать товар МАСШТАБНО.
Это хорошая уверенность.
Однако опыты мировых фирм с миллиардными оборотами знают кучу примеров, когда ОТЛИЧНОЕ товарное решение НЕ ШЛО!
А украденное/перекупленное/подсмотренное другой компанией с СИЛЬНЫМ менеджмет "рывком" - захватывало весь рынок и давало огромные прибыли.
В этом случае (в мировых масштабах) обычно это событие (из уважения) называют так:
"Продукт опередил время".
Все "продажники" называют это так: Нифига не раскрутили продукт  

Все тесты товара, все пиар компании в рамках этих тестов, все участия в выставках, все пресс релизы и заметки в печатной прессе,  - Это работа какого-то конкретного  человека в компании.
Он..скажем так не очень активен ? :-) ops
А время идет!
И часть уже чужих разработок не то что могут опередить?
Они (эти разработки )просто утащат рынок в другую плоскость :-(
Впрочем, это не мое собачье   дело :-)

 


Скрытый текст -
На все нужны деньги, в т.ч. и на раскрутку.
С этим у нас проблема, как и в специалистах по продажам.
Ни как не можем найти дилера, который бы у нас выкупал продукцию...
Если таковой найдется, то все вопросы, поднятые вами,  могут быть успешно решены.
А пока бьемся сами...

 



Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #53 : 22 июн, 2014, 06:48 »

Господин Брагин - вы публично  утверждаете, что сможете чисто вскрыть замок "Кибердог", хотя в глаза его не видели и  в руках не держали.
Это нарушение всяких понятий о порядочности и допустимости на данном форуме.
Доказать то свои слова на деле слабо, вот вы и {негодуете}...
Скрытый текст -
1. Любезнейший, потрудитесь дать ссылочку на мои "наезды без всяких аргументов" либо извинитесь за ложь.
2. Нет проблем, оплатите проезд, проживание (думаю одного-двух дней хватит) и услуги по тестированию - приеду и открою.
 
Скрытый текст -
3. Ссылочку плиз на "поливание грязью", либо извинения
Раз
Потроха замка в студию, подробно и в деталях. Получите методику - в личку или по скайпу. В обмен на твердые заверения, что дальше вас информация не идет. Проведете тест сами  и РАССКАЖЕТЕ о его результатах. Честно, но без подробностей.
Два
 Вы часто ссылаетесь на результаты испытаний замков специалистами МАСОД, однако свой замок у нас испытать боитесь  не считаете нужным. Может быть, тогда будете ссылаться на данные испытаний замков конкурентов той же организацией, которая испытывала ваш? Ах, простите, тогда ваш выглядит не столь эффектно на фоне других Smiley
Три. Достаточно, чтобы про "слабо" больше от вас не слышать?


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #54 : 22 июн, 2014, 06:51 »

Александр, а вы способны протестировать замок?
У меня есть недоверие к определенным личностям - не буду вдаваться в причины этого.
Если вы готовы провести тесты замков - я готов вам их выслать бесплатно.
Методика вскрытия должна иметь повторяемость - т.е. по вашей методике мы должны в своей лаборатории их вскрыть и после этого постараемся устранить такую возможность, если она появится.
Поэтому нет необходимости в пломбах - если метод вскрытия не повторяется другими,
то считать это вскрытием нельзя.
Александр Викторович, соглашайтесь. Пора в этой теме точку поставить


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #55 : 22 июн, 2014, 22:15 »

Если вы готовы провести тесты замков - я готов вам их выслать бесплатно.

Поэтому нет необходимости в пломбах - если метод вскрытия не повторяется другими,
то считать это вскрытием нельзя.
Я готов.  :pioner:
Адрес в личке.
Не вижу проблемы в возврате замков.
ЗСИ Керберос тоже получил свои замки назад.


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #56 : 23 июн, 2014, 11:01 »

Я готов.  :pioner:
Адрес в личке.
Не вижу проблемы в возврате замков.
ЗСИ Керберос же получил свои замки назад.
Форумчанам: адрес доставки получили,
после отправки замка известим дополнительно.



Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #57 : 23 июн, 2014, 12:25 »

Молодцы какие ОБА!
А то читаешь это: ты- бяка/сам ты бяка... Smiley А КОНКРЕТИКИ нетЪ! Smiley
А теперь все будет ясно и плюс ОЧЕВИДНО, что производитель не боится тестов любого направления. Что ВнушаетЪ! vo vo


Записан
fels
Активный участник
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


« Ответ #58 : 02 июл, 2014, 00:02 »

Форумчанам: адрес доставки получили,
после отправки замка известим дополнительно.


Как там тетирование продвигается? Неужели еще не переслали замок? Неделя с лишним прошла...


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #59 : 02 июл, 2014, 07:42 »

Как там тетирование продвигается? Неужели еще не переслали замок? Неделя с лишним прошла...
Не желаете на тестирование свой замок Аблой отправить?
Это ведь тоже соленоидный замок.


« Последнее редактирование: 02 июл, 2014, 07:51 от valkob55 » Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 02:35

[перейти на мобильную версию форума]