Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тестирование Кибердога.  (Прочитано 64180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #20 : 10 июн, 2014, 14:43 »


Если нам изложат методику теста на ударную устойчивость - мы его проведем и выложим видео. Достоверность теста проверить будет легко - каждый желающий по этой методике  сможет проверить наш замок.


Методику в студию!

В теме о вашем замке сказано достаточно, можете сами догадаться.  Либо

Потроха замка в студию, подробно и в деталях. Получите методику - в личку или по скайпу. В обмен на твердые заверения, что дальше вас информация не идет. Проведете тест сами  и РАССКАЖЕТЕ о его результатах. Честно, но без подробностей.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #21 : 10 июн, 2014, 14:47 »

На контекстную рекламу в Яндексе
Не раздумывали снизить цены? Глядишь, за счет роста объемов и бизнес бы в гору пошел.


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #22 : 10 июн, 2014, 15:18 »

Не раздумывали снизить цены? Глядишь, за счет роста объемов и бизнес бы в гору пошел.
Цены у нас на уровне себестоимости, в убыток работать не можем.
Минимальная цена нашего замка на уровне сувальдных аналогов.
Мы бы рады снизить цены, но некуда.

Скоро планируем акцию - в розницу по мелкооптовым ценам, если к этому времени не найдутся оптовики.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #23 : 10 июн, 2014, 17:09 »

Минимальная цена нашего замка на уровне сувальдных аналогов.
в каком смысле "аналогов"? Г25.14 стоит около 2500руб, а это, как можно судить по мнению профи, по российским меркам неплохой двухсистемный замок да еще и перекодируемый.


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #24 : 10 июн, 2014, 17:42 »

в каком смысле "аналогов"? Г25.14 стоит около 2500руб, а это, как можно судить по мнению профи, по российским меркам неплохой двухсистемный замок да еще и перекодируемый.
Я имею ввиду аналоги - замки не подверженные "чистому" вскрытию - пока это "Барьер-Премьер" и "Лидер"


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #25 : 10 июн, 2014, 17:51 »

Я имею ввиду аналоги - замки не подверженные "чистому" вскрытию - пока это "Барьер-Премьер" и "Лидер"
Вот аналоги вашего замка http://www.safemag.ru/acs/electromechanical-locks/  Барьер-Премьер и Лидер - это сувальдные механические замки.
Уже говорил вам, методика чистого вскрытия Барьера-Премьер существует. По Лидеру пока недостаточно информации, что касается вашего замка,
неподверженность чистому вскрытию под большим вопросом, не вынуждайте повторяться



Записан
dimkin
Гость


« Ответ #26 : 10 июн, 2014, 18:21 »

Скрытый текст -
Дима, ты опять злишся, я носом тыкать продаванов не привык, пусть и Премьер будет невскрываем..
Это форум, как никак, и каждый имеет право чтот сказать, глубоким вечером мне интересно! это почитать, понятно, что бред, но читается как!
конечно, как купить дверь подешевле и зачем я не читаю, а такие темы! а что еще вечером делать? Авито почитаю, че там продают из теликов.. хлам, сюда обязательно зайду.. пишут грамотное чего может, далее на аллнокиа в единственную тему форума


« Последнее редактирование: 10 июн, 2014, 18:27 от dimkin » Записан
dimkin
Гость


« Ответ #27 : 10 июн, 2014, 18:30 »

Скрытый текст -
замки меня по работе уже реально замучали drink
чтоб я здесь выпендривался для чего то...
чуть не забыл, а двери впарить тоже не ко мне.. а клиентов я за лохо не считаю, если мой! клиент, то я красиво, как здесь на форуме, песни не умею разводные петь..


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #28 : 11 июн, 2014, 06:40 »

Вот аналоги вашего замка http://www.safemag.ru/acs/electromechanical-locks/  Барьер-Премьер и Лидер - это сувальдные механические замки.
Уже говорил вам, методика чистого вскрытия Барьера-Премьер существует. По Лидеру пока недостаточно информации, что касается вашего замка,
неподверженность чистому вскрытию под большим вопросом, не вынуждайте повторяться



У вас что-то с глазами, раз вы даете такую ссылку...
Продемонстрируйте для начала примеры чистого вскрытия "Барьер-Премьер" и простейшего соленоидного замка "Полис", который без механического ключа.
Вы тут не модератор, чтобы обладать последним словом - будьте скромнее. Вы просто сервисник-замочник из Улан-Уде.
Что для вас "под большим вопросом" более авторитетным специалистам не является загадкой, они изучили замок и приняли решение устанавливать в  свои двери.
А вы замок даже  в руках не держали, но {...} "выражаете сомнение"


Записан
dimkin
Гость


« Ответ #29 : 11 июн, 2014, 09:11 »


Продемонстрируйте для начала примеры чистого вскрытия "Барьер-Премьер"

 более авторитетным специалистам

простейшего соленоидного замка "Полис", который без механического ключа.
а Вы себя считаете таким авторитетным, чтобы нападать? читать ну невозможно Ваши аргументы, у Вас хороший замок, а здесь форум и скептики (я в том числе) понятно, что его продавать надо


Записан
dimkin
Гость


« Ответ #30 : 11 июн, 2014, 09:24 »

Тяжелый вздох.
все таки это не там, чтоб говорить, Это замки и двери, и секреты, которые коснутся граждан, просто так положить в нет? нет уж, лучше иносказательно и непонятно, воспитание такое


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #31 : 11 июн, 2014, 11:56 »

У вас что-то с глазами, раз вы даете такую ссылку...


Продемонстрируйте для начала примеры чистого вскрытия "Барьер-Премьер" и простейшего соленоидного замка "Полис", который без механического ключа.


Вы тут не модератор, чтобы обладать последним словом - будьте скромнее. Вы просто сервисник-замочник из Улан-Уде.



А вы замок даже  в руках не держали, но {...} "выражаете сомнение"

У меня с глазами порядок, а у вас? Электромеханический замок корректней сравнивать с электромеханическими же, не так ли?


Продемонстрировать что? О случаях криминального вскрытия "Барьера" пока не слышал, в случае необходимости знаю, как открыть чисто. Его конструктор тоже в курсе, в отличие от вас.

Так и вы как будто не модератор undecided Я просто сервисник, вы просто инженер. А скромность - добродетель, украшающая каждого. Однако скромность не мешает вам утверждать невскрываемость своего изделия, так отчего мне, имея опыт вскрытия аналогичных конструкций, не утверждать обратное? Проверить ее на деле вам мешает моя неавторитетность, так авторитет - понятие относительное :)


Не держал. Поэтому и задаю вам вопросы о конструкции узла соленоида. "Ноу-хау" ведь ничего не объясняет, а опыт напоминает о сотнях случаев, когда "ноу-хау" мутирует в "да ну нах" :)


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #32 : 11 июн, 2014, 13:15 »

У меня с глазами порядок, а у вас? Электромеханический замок корректней сравнивать с электромеханическими же, не так ли?


Продемонстрировать что? О случаях криминального вскрытия "Барьера" пока не слышал, в случае необходимости знаю, как открыть чисто. Его конструктор тоже в курсе, в отличие от вас.

Так и вы как будто не модератор undecided Я просто сервисник, вы просто инженер. А скромность - добродетель, украшающая каждого. Однако скромность не мешает вам утверждать невскрываемость своего изделия, так отчего мне, имея опыт вскрытия аналогичных конструкций, не утверждать обратное? Проверить ее на деле вам мешает моя неавторитетность, так авторитет - понятие относительное :)


Не держал. Поэтому и задаю вам вопросы о конструкции узла соленоида. "Ноу-хау" ведь ничего не объясняет, а опыт напоминает о сотнях случаев, когда "ноу-хау" мутирует в "да ну нах" :)

Относительно "чистого" вскрытия "Б-П" мне пока неведомо, дайте ссылку, если есть.
По поводу "чистого" вскрытия соленоидного замка "Полис" ничего не хотите сказать? Он выпускается дольше "Кибердогов".

Узел соленоида есть на фото - прямоугольная коробочка, если бы потрудились почитать тему "Бульдог-14" - нашли все ответы на вопросы о конструкции электромагнита. В замках "Кибердог" схожая конструкция. Что вам там непонятно?


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #33 : 11 июн, 2014, 18:40 »

Относительно "чистого" вскрытия "Б-П" мне пока неведомо, дайте ссылку, если есть.
По поводу "чистого" вскрытия соленоидного замка "Полис" ничего не хотите сказать?
Так вам относительно замков очень многое неведомо undecided
Не хочу. А должен?

Узел соленоида есть на фото - прямоугольная коробочка, если бы потрудились почитать тему "Бульдог-14" - нашли все ответы на вопросы о конструкции электромагнита. В замках "Кибердог" схожая конструкция. Что вам там непонятно?
Скажу вам по секрету  tss  практически все замки - прямоугольная коробочка. Отличия в содержимом tochno
Что - я вас уже спрашивал 



Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #34 : 11 июн, 2014, 19:22 »

Так вам относительно замков очень многое неведомо undecided
Не хочу. А должен?
Скажу вам по секрету  tss  практически все замки - прямоугольная коробочка. Отличия в содержимом tochno
Что - я вас уже спрашивал  



Ну если вы кроме общих загадочных фраз сказать больше ничего не в состоянии - больше не о чем говорить.
{...}


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 11 июн, 2014, 21:44 »

Ну если вы кроме общих загадочных фраз сказать больше ничего не в состоянии - больше не о чем говорить."Знать моська так сильна..."

А Вы предложите г-ну Брагину  пари ..... {...}


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #36 : 12 июн, 2014, 06:39 »

Ну если вы кроме общих загадочных фраз сказать больше ничего не в состоянии - больше не о чем говорить.
Вот тут
Потроха замка в студию, подробно и в деталях. Получите методику - в личку или по скайпу. В обмен на твердые заверения, что дальше вас информация не идет. Проведете тест сами  и РАССКАЖЕТЕ о его результатах. Честно, но без подробностей.
Абсолютно конкретное незагадочное предложение :)  Нежелание говорить вы уже изъявляли, оно и понятно - задают понимаешь неудобные вопросы, выкручиваться приходится stenka

{...}


Записан
G-MодераторАвтор темы
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #37 : 12 июн, 2014, 09:43 »

Комментарий глобального модератора Тема закрыта.
При желании возобновить переговоры о тестировании Кибердога, прошу представителя завод valkob55 и Bragin-911 обратиться а Администрации форума.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #38 : 20 июн, 2014, 16:59 »

Спасибо, что следите за темой.
Мы  провели предварительные испытания с целью определения степени воздействия вибрации на сердечник через замочную скважину.
В результате их передачи вибрации не обнаружили.
По аналогии с попытками открыть сувальдный замок с помощью бампинга.
Возможно мощность вибратора была недостаточна для исключения предположений о возможном бампинге - подскажите какая требуется мощность для этого.
 
{...} А в Англии ружья кирпичом не чистят замки не вибраторами открывают, поищите инструмент в другом магазине tss


Записан
valkob55
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 883



WWW
« Ответ #39 : 20 июн, 2014, 17:48 »

Желающим устроить танцы с бубнами вокруг замка могут купить пистолетик для бампинга ЦМ и годы напролет щелкать им в замочную скважину "Кибердога". Может через 10-20 лет и повезет.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 янв, 2023, 15:52

[перейти на мобильную версию форума]