Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Подскажите что выбрать: Abloy Protec или Abloy Protec2?  (Прочитано 18892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 13 июн, 2014, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пасибки drink
А лучше отпишите в личку(нет желания просвещать местных "профи") drink

Саша!

Ты думаешь что только ты имеешь эту информацию , Ваши украинские сайты ( так как это Ваш ассортимент) уже давно ВСЕ показали:

Вы собираетесь перейти по ссылке на сайт: www.dveri.com.ua

Независимый форум DveriZamki.org не рекомендует Вам к просмотру вышеуказанный сайт, т.к. на нем существуют материалы, способствующие разжиганию межнациональной розни и вражды, которые нарушают Статью 282 УК РФ и Статью 29 Конституции РФ.

Если Вы еще не передумали, нажмите на данную ссылку:

http://dveri.com.ua/articles/ISEO_R_7.html

В противном случае, просто закройте данное окно.


http://www.zamok.dp.ua/cilindr/cilindr-zamochnyy-r7-iseo-italiya

http://www.zamok.dp.ua/cilindr/cilindr-zamochnyy-r90-iseo-italiya

http://www.zamok.dp.ua/cilindr/cilindr-zamochnyy-r50-iseo-italiya

  


« Последнее редактирование: 13 июн, 2014, 15:29 от Alek-3aaa » Записан
Laura
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 128



WWW
« Ответ #21 : 13 июн, 2014, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 {...]
Поройся в нете тщательнее. То что ты только будешь искать мы уже юзали и открывали
 А вот по R50 и R90 еще тщательнее искать надо будет.
{...]


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 13 июн, 2014, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{...]

{...]
Александр Рубаха!

Ну сделали ребята из ISEO  своеобразный  патентованный активный пин....., кстати по теории может быть вскрыт самоимпрессией {...]

А Если у них как и у других европейских производителей  верхние активные пины в одном месте  во всех цилиндрах, то еще упрощается вскрытие.
Да и видео  инструмента и особенностей вскрытия в сети есть R7.... на видео тратят 2-3 минуты.

И. Михалыч (Автор темы) и другие!

Покупайте или Аблой Протек или Аблой Протек 2  , будете гарантировано защищены  от вскрытия отмычками....  


« Последнее редактирование: 13 июн, 2014, 17:38 от Alek-3aaa » Записан
kirpich2000
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #23 : 13 июн, 2014, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пасибки drink
А лучше отпишите в личку {...} drink
Отписал в личку


Записан
kirpich2000
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #24 : 13 июн, 2014, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{...]
Александр Рубаха!

Ну сделали ребята из ISEO  своеобразный  патентованный активный пин....., кстати по теории может быть вскрыт самоимпрессией {...]

А Если у них как и у других европейских производителей  верхние активные пины в одном месте  во всех цилиндрах, то еще упрощается вскрытие.
Да и видео  инструмента и особенностей вскрытия в сети есть R7.... на видео тратят 2-3 минуты.

И. Михалыч (Автор темы) и другие!

Покупайте или Аблой Протек или Аблой Протек 2  , будете гарантировано защищены  от вскрытия отмычками....  

А как же видео в ютубе, где Аблой протект открывают финской отмычкой и еще, у наших медвежатников почему то цены на аварийное открытие аблоя меньше чем кабу или мтл, или это фейк в ютубе?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 13 июн, 2014, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как же видео в ютубе, где Аблой протект открывают финской отмычкой и еще, у наших медвежатников почему то цены на аварийное открытие аблоя меньше чем кабу или мтл, или это фейк в ютубе?

Купите Аблой Протек и пригласите вскрыть чисто.......... уверен умные откажутся......., а наглецы будут разводить Вас на деньги..... но не вскроют.

Нет еще таких , кто открывает Аблой Протек ,а в сети открывают подготовленные цилиндры со спиленными защитами .... ну еще болгары разводят простаков на покупку якобы инструмента для Аблоя Протек.




{Модератор: в теме удалён флейм и информация запрещённая Правилами форума.}


Записан
kirpich2000
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #26 : 14 июн, 2014, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Купите Аблой Протек и пригласите вскрыть чисто.......... уверен умные откажутся......., а наглецы будут разводить Вас на деньги..... но не вскроют.

Нет еще таких , кто открывает Аблой Протек ,а в сети открывают подготовленные цилиндры со спиленными защитами .... ну еще болгары разводят простаков на покупку якобы инструмента для Аблоя Протек.




{Модератор: в теме удалён и информация запрещённая Правилами форума.}

Спасибо большое, жаль только что у аблоя только 3 ключа в комплекте за немалую стоимость цилиндра, хотя, наверное, безопасность того стоит....


Записан
serj
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


« Ответ #27 : 14 июн, 2014, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно, это сделали не из корыстных побуждений (хотя и этого исключать нельзя), а с целью заставить будущего владельца ответственней относиться к ключам, не допуская их утерю или кражу. Сейфовые блокираторы продают только с двумя ключами.

Скрытый текст -
Комментарий глобального модератора Текст удалён как несоответствующий действительности. Убедительная просьба автору сообщения держать свои домыслы при себе.




Записан
Laura
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 128



WWW
« Ответ #28 : 14 июн, 2014, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

действительно, protec очень надежный и серьезный цилиндр, не разрушающим способом его никто не вскроет, а ключи дополнительные заказать можно в любой момент и сколько требуется. Главное, привыкнуть к его специфической работе.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 14 июн, 2014, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

судя по всему, представитель Abloy'я (или его дилера), а от обсуждения технических нюансов уклоняется.

Что Вы желаете чтобы Вам пояснили? готов это сделать.


Записан
Laura
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 128



WWW
« Ответ #30 : 14 июн, 2014, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{...]
Александр Рубаха!

Ну сделали ребята из ISEO  своеобразный  патентованный активный пин....., кстати по теории может быть вскрыт самоимпрессией {...]

А Если у них как и у других европейских производителей  верхние активные пины в одном месте  во всех цилиндрах, то еще упрощается вскрытие.
Да и видео  инструмента и особенностей вскрытия в сети есть R7.... на видео тратят 2-3 минуты.

И. Михалыч (Автор темы) и другие!

Покупайте или Аблой Протек или Аблой Протек 2  , будете гарантировано защищены  от вскрытия отмычками....  

Ответ от Медведь.
Не понял, не разобрался, не знает конструкции и истории защит. Это по Исео.
 По самоимпрессии цилиндров.
Ни один цилиндр, который обещал открыть Алек-зааа самоимпрессией он так и не открыл. Что вызывает сомнения в его любых упоминаниях о самоимпресии. Впрочем он не разобрался и в самоимпрессии сувальдных замков. Так как полгода не может дать внятного ответа об особенностях открытия Чиза АЛПС. Зная конструкцию замка(просто имея фото) - ответ лежит на поверхности.
  Всем потенциальным клиентам лучше....

Комментарий администратора ....самим решать, куда им заходить и что делать


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 14 июн, 2014, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответ от Медведь.Не понял, не разобрался, не знает конструкции и истории защит. Это по Исео.

Laura!

Это Вам только кажется ..... это Вам в силу Вашего образования надо ВСЕ разжёвывать.... я же инженер-механик по первой профессии  и мне часто достаточно схемы и чертежа чтобы понять как работает тот или иной механизм...... так что пока пальцем в небо вы попали.

По самоимпрессии цилиндров.Ни один цилиндр, который обещал открыть Алек-зааа самоимпрессией он так и не открыл. Что вызывает сомнения в его любых упоминаниях о самоимпресии. Впрочем он не разобрался и в самоимпрессии сувальдных замков. Так как полгода не может дать внятного ответа об особенностях открытия Чиза АЛПС. Зная конструкцию замка(просто имея фото) - ответ лежит на поверхности.  Всем потенциальным клиентам лучше....

По самоимпрессии , тут вы врете .... я писал что ничего в конструкции цилиндра Дом Сатурн не мешает его вскрыть самоипрессией . Предложил  SERG выслать цилиндр  в мой адрес с условием , если я его вскрою самоимпрессией , то цилиндр остается у меня и я   размещаю видео вскрытия , если я не вскрываю , то цилиндр возвращаю и публично признаю что я его не вскрыл.

Изучите все мои посты , я самым подробным образом Александру описал на Wiki вскрытие Чизы АЛПС самоимпрессией.  Считаю АЛПС худшее что можно было сделать .... защиты никакой ,а проблем уйма.
 


Записан
kirpich2000
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #32 : 17 июн, 2014, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

действительно, protec очень надежный и серьезный цилиндр, не разрушающим способом его никто не вскроет, а ключи дополнительные заказать можно в любой момент и сколько требуется. Главное, привыкнуть к его специфической работе.

А в чем , собственно, его специфическая работа?


Записан
serj
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


« Ответ #33 : 17 июн, 2014, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если кратко, то он не пиновый (как большинство цилиндров), а дисковый.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #34 : 17 июн, 2014, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А в чем , собственно, его специфическая работа?
У протека есть на мой взгляд один минус в практическом использовании. После открывания ключом замка, нужно ключ повернуть на пол оборота назад, что бы его вытащить из цилиндра. Не критично конечно. Но бывало клиенты чуть мозга выносили из за этого ньюанса. undecided
Цитировать
Автор: serj
Если кратко, то он не пиновый (как большинство цилиндров), а дисковый.
А вы его хоть в руках держали? Как связано, пиновый или дисковый и неудобство и специфичность работы?


Записан
serj
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 443


« Ответ #35 : 17 июн, 2014, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вы его хоть в руках держали?
Сергей! Я им пару раз в день пользуюсь.

Как связано, пиновый или дисковый и неудобство и специфичность работы?
Я не на "тот" вопрос ответил. Не увидел слово "работа".


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #36 : 17 июн, 2014, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей! Я им пару раз в день пользуюсь.
Я не на "тот" вопрос ответил. Не увидел слово "работа".
АА, понятно.


Записан
fels
Активный участник
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


« Ответ #37 : 08 июл, 2014, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое, жаль только что у аблоя только 3 ключа в комплекте за немалую стоимость цилиндра, хотя, наверное, безопасность того стоит....
Очень странно. Меня спрашивали сколько ключей нужно и дали достаточно приличное количество ключей. Причем цилиндры были под один ключ. Что очень удобно в использовании.

Скрытый текст -
Для пользователя serj - я не представитель Abloy. Почему Вы это не видите (писал неоднократно) и распространяете ложную информацию????


Записан
fels
Активный участник
**

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


« Ответ #38 : 09 июл, 2014, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У протека есть на мой взгляд один минус в практическом использовании. После открывания ключом замка, нужно ключ повернуть на пол оборота назад, что бы его вытащить из цилиндра. Не критично конечно. Но бывало клиенты чуть мозга выносили из за этого ньюанса. undecidedА вы его хоть в руках держали? Как связано, пиновый или дисковый и неудобство и специфичность работы?

Ну вот подтверждаю, в моих замках сам Protec 2 используется как резервное механическое открытие электронного замка, когда скажем сел брелок или забыл брелок и т.д.
открывал замок всего несколько раз ключом и с первого раза даже не очень сообразил что и как нужно делать.
Неудобство с поворотом туда сюда и с поворотом для вытаскивания есть определенное.
Но меня успокоило то, что мне это придется делать очень редко или почти никогда, а защита вроде как хорошая.

Ах да забыл сказать, сейчас ключи стали симетричными, а вот когда у аблой был самый первый ключ и там можно было не все пластины провернуть и не понимать почему замок не открывается, вот это было ну совсем неудобно. ключ сломать при должном усилии ничего не стоило. По сравнению с этим сейчас-то совсем просто стало.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 03:40

[перейти на мобильную версию форума]