Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 04:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Заказ и установка двери Стальной Дозор  (Прочитано 4992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DSАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 25 апр, 2014, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Заказ и установка двери Стальной Дозор

Местонахождение: Бутово

Юридическое наименование Продавца: ООО "Гросстрой"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

05.04.2014

Содержание отзыва:

Всем привет!
Хочу поделиться личным опытом заказа и установка входной двери от компании "Стальной Дозор", серия "Стандарт+" (по программе "спецпредложение -7 лет гарантии", модель "мощно и бюджетно 2,2").
Не буду утомлять слишком длинным предисловием с "муками выбора". Всем прекрасно и до боли известны эти самые "муки", особенно когда все это сопряжено с ремонтов квартиры. А в моем случае это именно так -делая ремонт в новостройке, параллельно куче других забот и беготни нужно было оперативно, но вдумчиво определится с одной из важнейших деталей современного дома - надежной, эстетичной и, главное, дающей в полной мере почувствовать, что такое "мой дом-моя крепость" входной стальной дверью. При этом с оглядкой на установленные для себя бюджетные ограничения в рамках общей сметы.
 После нескольких недель "вспахивания" интернет ресурсов, сайтов, отзывов, шоу-румов спец.магазинов и т.д. внимание сфокусировалось на ИЗДЕЛИЯХ (по аналогии того, как называют свою продукцию "оборонщики") компаний "Стальной Дозор" и "Гардиан". У "Гардиан" не очень понравилось ограничение в выборе производителя замков (может, конечно, их замки и замечательные, но как то "душа не легла" к ним, из интересующей меня ценовой категории), поэтому я  пришел к логичному для себя выбору, некой "золотой середине" - модели "Стандарт+, МиБ 2.2" от Стального Дозора.
 Самое интересное, что выбор был "виртуальным" (что вообще то для меня не характерно, мягко говоря)- из за катастрофической нехватки времени и навалившихся, как назло, авралов на работе я просто физически не успевал добраться до м."Сокол" до закрытия офиса с шоу-рум. В общем, заказ я делал на свой страх и риск, основываясь на интернет-материалах и обсуждениях (во многом, с этого ресурса), а так же после телефонной консультации с Владимиром (который поначалу неожиданно  произвел впечатление довольно "сурового мужчины", наверное оттого что не давал мне "растечься мыслью по древу" Wink ).
Далее все пошло очень четко и максимально лояльно ко мне, как к покупателю-заказчику.
Своевременный приезд (своим ходом, на перекладных, в наш район-новостройку непросто добраться, тем более вовремя. Я, например, хоть и на авто, а немного опоздал к сроку :) ) и обстоятельная консультация инженера-замерщика (после которой я добавил усиление замковой части в заказ, кстати). Регулярное информирование Галиной меня о "движении" заказа.
Отдельно отмечу понимание и оперативную помощь менеджеров, когда я уже после оформления заказа с договором и предоплаты, на следующий день вспомнил о скидке "новоселу"- быстро все поправили в заказе, что отразилось в итоговой сумме (в сторону уменьшения, конечно :) ). Причем, я "накосячил" еще раз, и забыл привезти обещанный мною же купон в день установки и окончательного расчета. Договорились, что я его таки отдам (надо завязать узелок Wink ) при замене "строительного" цилиндра на постоянный.
Ну и наконец, сама установка и собственно дверь. "Суровые мужчины"-установщики, как назвала их в шутку моя жена, работали слаженно и очень быстро (где то час по времени), в то же время абсолютно без суеты. Я конечно не специалист, но не было ни малейшего в квалификации ребят. Дверь встала ровненько, с минимальными зазорами, как мне показалось без каких то мучений с подгонкой, доработкой проема и т.п.. О соблюдении уровня и говорить излишне - никаких отклонений не замечено при тестовой проверке.
 Как я говорил, саму дверь выбирал "виртуально. Но при первом же "тестовом" повороте ручки, закрытии-открытии, ощупывании уплотнителей и т.д. и т.п. все "страхи" о правильности выбора испарились - все выглядит и ощущается настолько уверенно, мощно и добротно! Особо понравилось сочетание массивности с относительной легкостью движения и срабатывания защелки. Никаких "отскоков" полотна от коробки, дожимания рукой и т.п. - легкое движение, буквально пальцем, раз, и дверь мягко и в то же время плотно закрывается, словно дверца большого премиумного немецкого лимузина :) Неожиданно приятной оказалась фактура даже "базовой" внутренней МДФ панели. Абсолютно не пожалели с женой, что не выбрали фрезерованную, массивную и т.п. более дорогие варианты.
Поставили, согласно договора, "временную" личинку до окончания ремонта. Но даже с ней CISA Revo Pro работает и вправду очень плавно и тихо.
В конце, как полагается, ребята продемонстрировали испытание на звукоизоляцию- минус 30 Дбелл. Да даже на слух, без прибора ощущается, насколько она хороша.

В общем, самые лучшие впечатления от выбора как компании, так и собственно самого ИЗДЕЛИЯ- двери от Стального Дозора!

Правда, обнаружилась таки маленькая "ложка дегтя" - при приемке двери верхний замок CR MRX Plus иногда подзаедает после первого оборота... То ли регулировка нужна, то ли сам замок неудачный попался (к слову, ключи распечатали при установке, лично я). Но уже договорились о выезде специалиста. Менеджеры и работники сервисной службы очень оперативно подключились к решению вопроса. Будем разбираться, надеюсь все будет хорошо. Впрочем, не сомневаюсь!

Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
DSАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1 : 25 апр, 2014, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фото, к сожалению, нет. Не подумал как то, что пригодятся для отзыва. Может попозже, как заеду на квартиру в следующий раз.
Кстати, перед установкой двери, как полагается в доме моей серии (п44) установщикам необходимо было срезать четверти. Я, насмотревшись фотографий со огромными сколами по периметру наличника из других отзывов по различным маркам, поначалу напрягся, увидев как ребята достали молоток и перфоратор вместо фрезы/болгарки (как мне казалось, нужной для этой операции)... Но они очень ловко, быстро и чисто убрали четверть, что я удивляюсь, когда вижу фотографии результатов "работы" других контор с отвалившимися кусками проема.
Да, хоть у меня и ремонт в квартире, пола как такового нет и кругом стройматериалы пополам со всяким хламом, весь мусор и даже пыль были аккуратно сметены и вынесены.


« Последнее редактирование: 25 апр, 2014, 13:59 от DS » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 25 апр, 2014, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, DS
- большое спасибо Вам за развернутый и позитивный отзыв, мы благодарны вам за оценку нашей работы
- спасибо за доверие Стальному ДОЗОРу, выбирать он-лайн не всегда просто, но мы старались оправдать ваши ожидания и похоже у нас получается..
- скорейшего Вам завершения ремонта...
----
- традиционно, какая фраза понравилась...

...самые лучшие впечатления от выбора как компании, так и собственно самого ИЗДЕЛИЯ- двери от Стального Дозора!


« Последнее редактирование: 25 апр, 2014, 15:08 от Дежурный » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 25 апр, 2014, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правда, обнаружилась таки маленькая "ложка дегтя" - при приемке двери верхний замок CR MRX Plus иногда подзаедает после первого оборота... То ли регулировка нужна, то ли сам замок неудачный попался (к слову, ключи распечатали при установке, лично я). Но уже договорились о выезде специалиста. Менеджеры и работники сервисной службы очень оперативно подключились к решению вопроса. Будем разбираться, надеюсь все будет хорошо. Впрочем, не сомневаюсь!
- к вопросу о замке,
- мне сообщили, что день сервиса с вами согласован и назначен,
- слесарь приедет с другим замком, протестирует работу замка и, если понадобиться, то его заменит, но думаю обойдется без этого..."Стальной ДОЗОР своих не бросает"


Записан
andre3000
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #4 : 25 апр, 2014, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что за скидка новоселу? У меня такая карта есть вроде?


Записан
DSАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 25 апр, 2014, 18:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- к вопросу о замке,
- мне сообщили, что день сервиса с вами согласован и назначен,
- слесарь приедет с другим замком, протестирует работу замка и, если понадобиться, то его заменит, но думаю обойдется без этого..."Стальной ДОЗОР своих не бросает"
Да, мы согласовали с Сергеем день и время визита "доктора". А другой замок будет так же запечатан? Вернее, ключи?


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #6 : 26 апр, 2014, 00:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, мы согласовали с Сергеем день и время визита "доктора". А другой замок будет так же запечатан? Вернее, ключи?
- ключи будут запечатаны, кроме того, эти ключи защищены магнитами - врезаны в стебель ключа в районе бородки


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #7 : 26 апр, 2014, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что за скидка новоселу? У меня такая карта есть вроде?
- это СЕЗОННЫЕ СКИДКИ  ► ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ !
- иногда мы проводим акцию "СУПЕР СУББОТА"  ► СКИДКИ для всех НАШИХ!


Записан
DSАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 24 июн, 2014, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую всех!
Хочу дополнить отзыв.
Наконец то закончился ремонт и одним из последних штрихов была замена "строительной" недорогой личинки на купленную еще вместе с дверью более "приличную".
Уже традиционно, я б сказал, этот процесс прошел организованно и оперативно со стороны "Стального Дозора".

Вообще, хочу сказать по прошествии всего этого выматывающего процесса под названием "ремонт квартиры"- все бы так работали, как "Стальной Дозор"! Говорю абсолютно объективно и от чистого сердца, что называтся.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #9 : 24 июн, 2014, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, DS
- неожиданно приятно получить еще раз слова благодарности, спасибо большое за оценку нашего труда и теплые слова...
- поздравляем с завершением ремонта, счастливого новоселья, УРА!!!

- традиционно, какая фраза понравилась больше всего

... я б сказал, этот процесс прошел организованно и оперативно со стороны "Стального Дозора"



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 мар, 2024, 09:22

[перейти на мобильную версию форума]