Выбор замка к ДС 3У

  • 50 Ответов
  • 19470 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline XZL

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #40 : 14 авг, 2014, 13:13 »
У меня накипел вопрос. Если компания ГАРДИАН не может реализовать Ваши желания, не стоит ли посмотреть в сторону другого производителя. В конце концов на ГАРДИАНе мир клином не сошелся...
Я уверен что у Вас в городе есть еще продавцы или производители входных дверей.
Вы знаете что Вы хотите, поговорите с ними, не ужели то никто Вам там не сделает подобного. В крайнем случае обращайтесь на форум. Тут куча спецов в разной области, всегда готовы помочь Вам
С радостью бы рассмотрел другие варианты, но у нас, к сожалению, представлены только Гардиан, Торекс, Esta и что-то из Йошкар-Олы.

*

Offline GD

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 283
  • +9/-1
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #41 : 14 авг, 2014, 14:39 »
С радостью бы рассмотрел другие варианты, но у нас, к сожалению, представлены только Гардиан, Торекс, Esta и что-то из Йошкар-Олы.
С какого Вы города?

*

Offline XZL

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #42 : 14 авг, 2014, 14:41 »
С какого Вы города?
Тольятти

*

Offline XZL

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #43 : 15 авг, 2014, 10:23 »
...верхний замок 32.01 - лёгкий (в отличии от тяжёлого 25.14) и строение его корпуса не предусматривает возможность установки врезной броненакладки.
Теоретически установить её можно, но есть вероятность деформировать корпус и повредить замок.
На совсем понятно. "Конструкция не предусматривает, но поставить можно" - это как? Или установка врезной накладки однозначно не будет выполняться на заводе (даже как доп.опция) и отдается на установку самим заказчиком? Если накладную броню можно срубить, то и цилиндр, насколько я понимаю, ломается тоже. Значит, нужен цилиндр, который при сломе как-то блокирует замок. Есть ли такие цилиндры?

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #44 : 15 авг, 2014, 13:20 »
Если накладную броню можно срубить, то и цилиндр, насколько я понимаю, ломается тоже. Значит, нужен цилиндр, который при сломе как-то блокирует замок. Есть ли такие цилиндры?
- есть замки (корпус цилиндрового замка) которые блокируют засов при попытки вынуть цилиндр из замка, в том числе и разрушающими способами
- Замок CR 7051  (наличие блокировки засова, при выбивании или переламывании цилиндрового механизма.)
- Замок CISA 56.515 Revolution PRO (наличие блокировки засова, при выбивании или переламывании цилиндрового механизма.)
- Замок MOTTURA 85 571 Q (наличие блокировки засова, при выбивании или переламывании цилиндрового механизма.)

*

Offline XZL

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #45 : 15 авг, 2014, 13:27 »
- есть замки (корпус цилиндрового замка) которые блокируют засов при попытки вынуть цилиндр из замка, в том числе и разрушающими способами
Речь про ДС 3У. С двумя замками. Т.е. вверху только 32.01. Значит можно выбрать только другой цилиндр. Вы же предлагаете замки, если я правильно понял.

p.s. Из Вашего ответа делаю вывод, что блокировка замка при сломе цилиндра, это особенность не цилиндра, а замка.
« Последнее редактирование: 15 авг, 2014, 13:34 от XZL »

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #46 : 15 авг, 2014, 13:36 »
Речь про ДС 3У. С двумя замками. Т.е. вверху только 32.01.
- я понимаю вас и о чем речь
- у Гардиан не гибакая политика в комплектации замками своих дверей, они оправданно стараются подержать свое производство замков

Цитировать
Значит можно выбрать только другой цилиндр.
- цилиндр не блокирует замок, я не встричал таких

Цитировать
Вы же предлагаете замки, если я правильно понял.
- верно, в качестве информации

*

Offline XZL

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #47 : 15 авг, 2014, 13:41 »
- верно, в качестве информации
Если у Вас есть дилеры в Тольятти, то готов рассмотреть Ваши варианты дверей.

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #48 : 15 авг, 2014, 13:59 »
Если у Вас есть дилеры в Тольятти, то готов рассмотреть Ваши варианты дверей.
- к сожалению, нет
- у нас был опыт поставки дверей для установки в квартиры для физических лиц в различные регионы страны от Мурманска до Новороссийска, но установка и сервисное (гарантийное) обслуживание нашими силами мы брали (и берем) на себя в радиусе 100-150 км от Москвы, г. Тула, г.Тверь и другие, в качестве исключения Санкт-Петербург.

*

Offline iwan

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #49 : 15 авг, 2014, 19:53 »
G-Man 2, скажите, Замок Гардиан 21.12 как по надёжности будет жить в гараже с большой влажностью зимой? 21.12 интересный ценой (!) и "новыми" фишками против отмычек, и тем что вкладной (можно с фантазией поставить на гаражную "калитку"). 20.05 не подходит из-за отсутсвия тяг и то, что накладной. скажите, пожалуйста, как 21.12 будет жить в гараже с большой влажностью зимой? Как один из замков, там сейчас работает Эльбор Гранит (тогда ещё Чиза-Эльбор) примерно с 2006 года (перед замком примерно 5 см. разной стали (в гараже позволительно) включая разные доп. листы, швеллер, напильники, родная бронепластина и другие, но это др. история) - бывает, что на Эльборе 2 см. наледи и при этом работает!!! хотя с 2006 года пришлось заменить два ключа (из пяти) из-за стирания, один раз ключ отломился в замке (помгли длинные плоскогубцы)
21.12 конечно надо для зимы обматать 3 мм. целофаном и скотчем как минимум




« Последнее редактирование: 15 авг, 2014, 20:07 от iwan »

*

Offline G-man 2

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1252
  • +21/-0
    • www.guardian-m.ru
Re: Выбор замка к ДС 3У
« Ответ #50 : 21 авг, 2014, 17:22 »
iwan, если обмотаете его изнутри, должен работать. Главное чтобы с двери в него влага не стекала.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 19 ноя, 2022, 19:22

[перейти на полную версию форума]