Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 15:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Видеоролик с производства ГК "Дверь по прозвищу зверь"  (Прочитано 41470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #60 : 24 авг, 2009, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А почемы бы и нет. Техника вон до чего в кино дошла. "Властелин колец" помните? там тысячи воинов дерутся и все как настоящие и все дерутся по разному а не механически машут К тому что Котович хвастался фоторепортажем. А это не фоторепортаж, а спичечные этикетки. можно тогда отдельный раздел на сайте под фото отвести

Вы честно скажите. Вы к нам на производство на экскурсию, чтоли напрашиваетесь?  :) А то там был, здесь был, а в Владимире небыл, обидно...  ;D  :)


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #61 : 24 авг, 2009, 23:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А было бы очень даже неплохо  :)
Antifa с оформлением помогу, а сопроводиловку напишем такую  ;D ....


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #62 : 24 авг, 2009, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А было бы очень даже неплохо  :)

Ехать так мне кажется сразу и на Неман со Стал-ом заглянуть... Сказка, а не экскурсия...  :vo


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #63 : 24 авг, 2009, 23:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поддерживаю.  bravo
И фоторепортаж с места событий , а далее все будет зависеть только от текста и формы подачи материала....
Ну или как утверждают некоторые участники форума "личной заинтересованности Хозяина форума"  :vozduh:


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #64 : 25 авг, 2009, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про естественное освещение  это конечно хорошо. На том же Гардиане хотя и крыша стеклянная, но под ней полиэтилен весит, а он свет отбирает. Кое где откровенно показалось мне темновато и дополнительное (не знаю что считать дополнительное что основное освещение включено как правило везде. Оно там не спотолка идет а на спецстойках в цехах люминесцентные лампы висят
На экскурсию не напрашивался да и не уверен что сейчас смогу.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #65 : 25 авг, 2009, 00:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Денис. вопрос финансов. А что Светлана СТАЛ не фотографировала? Я вот прочел ее признание о посещении с Мосбилда и сразу подумал. чего там СТАЛенисты зажались что ли на фотосьемку? Вон на Питрерском Гардиане их не называют иначе как "Сарай"


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #66 : 25 авг, 2009, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Денис. вопрос финансов. А что Светлана СТАЛ не фотографировала? Я вот прочел ее признание о посещении с Мосбилда и сразу подумал. чего там СТАЛенисты зажались что ли на фотосьемку? Вон на Питрерском Гардиане их не называют иначе как "Сарай"
Я всё понимаю.
Но здесь же есть "ярые борцы за правое дело" почему бы и не доказать ДЕЛОМ свою позицию и стремления.
Подробности Мосбилда я не знаю.   undecided


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #67 : 25 авг, 2009, 00:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Денис. вопрос финансов. А что Светлана СТАЛ не фотографировала? Я вот прочел ее признание о посещении с Мосбилда и сразу подумал. чего там СТАЛенисты зажались что ли на фотосьемку? Вон на Питрерском Гардиане их не называют иначе как "Сарай"

Нет, не фотографировала. Мы влетели тогда к концу рабочего дня, после Мосбилда и Эффы от Павла Марченко. Антон Будковский не был готов к фоторепортажу, а я не стала настаивать. И так - удовольствие. Я впервые была на производстве.  :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #68 : 25 авг, 2009, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я всё понимаю.
Но здесь же есть "ярые борцы за правое дело" почему бы и не доказать ДЕЛОМ свою позицию и стремления.
Подробности Мосбилда я не знаю.   undecided

Да, я только за. Помнится Павлов назвал производство ДПЗ отсталым по сравнению с его, чем спровоцировал многостраничную дискуссию в которой он просто не ответил на вопросы о своем производстве, отрекся от своего приглашения Ахмадулина на производство и т. д... Вот неплохо было бы устроить встречный визит на производства и предложить оценить экскурсанту производства по системе паравоз-тепловоз предложенной опять же Павловым. Вот и узнаем цену словам этого человека...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #69 : 25 авг, 2009, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Далеко не все разрешают фотографировать свое производство. Это все-таки бизнес.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #70 : 25 авг, 2009, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Далеко не все разрешают фотографировать свое производство. Это все-таки бизнес.

Мы думаю не разрешим т. к. для этого есть профессиональные фотографы.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #71 : 25 авг, 2009, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да тут дело не в фотографах, как мне представляется. Организация производства, используемое оборудование, процессы - это самая что ни на есть коммерческая тайна. Поэтому ДПЗ и вывешивает рисованные картинки с низким разрешением. Я вообще не видел никаких репортажей с производства, кроме Стал-овского.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #72 : 25 авг, 2009, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да тут дело не в фотографах, как мне представляется. Организация производства, используемое оборудование, процессы - это самая что ни на есть коммерческая тайна.
имея на руках фотографии производства, можно точно воспроизвести весь техпроцесс от заготовительного до упаковки, потому, в большинстве случаев, публикуются только краткое описание производства и фотографии некоторого, самого дорогостоящего оборудования, чтоб было, чем хвалиться  Smiley


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #73 : 25 авг, 2009, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да тут дело не в фотографах, как мне представляется. Организация производства, используемое оборудование, процессы - это самая что ни на есть коммерческая тайна. Поэтому ДПЗ и вывешивает рисованные картинки с низким разрешением.
Ну я про то же. Хотя эту коммерческую тайну сиииииильно преувеличивают. Медведев наглядно Алексу это объяснил на примере заливки ПППУ, а патенты Торекса вообще вызывают смех, если все пром.холодильники давным давном заливают ППУ таким же способом.
Я вообще не видел никаких репортажей с производства, кроме Стал-овского.
Неужели? и где этот репортаж был опубликован? на форуме стал?  ссылку можно


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #74 : 25 авг, 2009, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы думаю не разрешим т. к. для этого есть профессиональные фотографы.
А это чтобы ободранную краску не показать? и матерные слова написанные рабочими маркером на сверхсовременном станке. так? Ну поймите жизнь то она нелакированная. Поэтому я терпеть не могу лакированных картинок. Мне нравятся фотографии которые без преукрашательств.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #75 : 25 авг, 2009, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей. вы когда нибудь монографии по боевой технике (танки самолеты и т.д. ) читали? Там самые интересные фотографии не те, где генерал запечетлен рядом с парадным  строем машин и персонала , а ковыряющиеся в грязном моторе механики и всякие интересные отверстия, детали, боевые повреждения на бортах и так далее. Эти фотографии делались не корреспондентами , а самими летчиками, танкистами, иногда случайными людьми. Так что отдыхает ваш профессиональный фотограф. и пульцеровскую премию нанятые фотографы тоже не получают.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #76 : 25 авг, 2009, 13:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А это чтобы ободранную краску не показать? и матерные слова написанные рабочими маркером на сверхсовременном станке. так? Ну поймите жизнь то она нелакированная. Поэтому я терпеть не могу лакированных картинок. Мне нравятся фотографии которые без преукрашательств.
Рад за вас.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #77 : 25 авг, 2009, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей. вы когда нибудь монографии по боевой технике (танки самолеты и т.д. ) читали? Там самые интересные фотографии не те, где генерал запечетлен рядом с парадным  строем машин и персонала , а ковыряющиеся в грязном моторе механики и всякие интересные отверстия, детали, боевые повреждения на бортах и так далее. Эти фотографии делались не корреспондентами , а самими летчиками, танкистами, иногда случайными людьми. Так что отдыхает ваш профессиональный фотограф. и пульцеровскую премию нанятые фотографы тоже не получают.
Можно конечно и дальше продолжать беседу на тему о зеркалках, фотографиях боевых машин, пульцеровской премии в области фотографии и т. д., но по моему лучше в другой теме...


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #78 : 25 авг, 2009, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рад за вас.
Спасибо. Я тоже не идиот, чтобы такие фотографии выкладывать. оставляю их себе в архив и вряд ли кому покажу. Форум все таки  не помойка, да и уважение к принимающей стороне надо иметь-совесть.
Про флуд согласен замолкаю


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #79 : 25 авг, 2009, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

имея на руках фотографии производства, можно точно воспроизвести весь техпроцесс от заготовительного до упаковки, потому, в большинстве случаев, публикуются только краткое описание производства и фотографии некоторого, самого дорогостоящего оборудования, чтоб было, чем хвалиться  Smiley

Да?  molch
На САМе не так было. Фотографировали что хотели. За исключением склада (Андрей Викторович отшутился, что незачем расстраивать коллег :) ). Если бы успели в конструкторский отдел, тоже не фотографировала бы (но это уже этика).


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 04:42

[перейти на мобильную версию форума]