|
Автор |
Тема: Дверь 2050х820 в квартиру около 40 т. (Прочитано 9162 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Areal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
Добрый день. Нужна дверь в квартиру, 2050х820 приблизительно, наружное открывание. Что бы хотелось: 1. 2 замка, цилиндр + сувальный (чиза, моттура), с перекодировкой хотя бы один. 2. Сам цилиндр не принципиально, но чтобы его можно было потом самостоятельно без геморроя поменять на более хороший без слета гарантии. 3. Бронекладка на цилиндровый замок, бронешторка на сувальный, бронекарманы для обоих замков. 4. Противосьемный лабиринт (желательно) 5. Ночная задвижка. 6. Внешний либо метал либо пластик. 7. Внутри что нибудь из МДФ. Место - Москва, дом блочный.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spirin Konstantin
Гость
|
Добрый день! Под Ваши требования подходит наше предложение МАГНАТ на базе модели КТ10 с замком моттура 54у919В МК: 1. защищенные от копирования ключи МуКеу (два интерактивных элемента на стебле); 2. блокировка ригелей замка от забивания в корпус; 3. твердосплавная шторка перекрывающая ключевину сувальдного механизма при закрытии цилиндрового (защита от отмычек и взлома через замочную скважину); 4. плавный привод цилиндрового механизма - шестеренчатый редуктор - затрудняющий взлом замка в обход броненакладки; 5. поворотная втулка, которая идентифицирует наличие интерактивных элементов на стебле ключа и снимает блокировку перемещения засова замка; 6. улучшенный механизм перекодировки с торца замка; 7. отключение защелки при закрытии сувальдного механизма. Все необходимые защитные опции - отсек замка, броненакладка и бронепластина - входят в комплектацию. Плюс в подарок по акции ВКЛАДКА "АНТИ-ШУМ"!Возникнут вопросы - спрашивайте! Удачного выбора!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Areal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
моттура 54у919В МК замок 2 в 1? Где можно о нем почитать? К нему подходит цилиндры DOM или EVVA ?
Какая цена приведенной выше двери и что с в нее входит из отделки?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Александр С.
Активный участник

Карма: +6/-0
Offline
Сообщений: 375
|
Добрый день,Areal. Предлагаю Вам вариант нашей двери "БАСТИОН-С": http://bastion-s.ru/model_b.html]металлоконструкция Б-КЛАССИК [/url] -3мм наружний лист -в замковой области 6 мм стали 6 рёбер жёсткости (1 вертикальное, остальные горизонтальные) - тепло-звукоизоляция – пенополиуретан 10мм + мин.вата. - двойной контур уплотнения; - 3 петли на опорном подшипнике с пыльником закрытого типа отделка наружная:порошковое напыление любого цвета из каталога отделка внутренняя:ПВХ 16 мм с рисунком любого цвета из каталога рама и торец двери:порошковое напыление любого цвета из каталога замки: сувальдный замок Cisa 57.675 с перекодировкой + вертикальные ригели замки: цилиндровый замок Cisa 56.535 + врезная броненакладка + цилиндр Cisa-Asix + блокирующая шторка на сувальдный замок 2 противосъемных ригеля (количество можно увеличить по Вашему желанию) глазок: производство Испания размеры двери под Ваш проем Выезд замерщика, доставка и установка - бесплатно!!! Сроки изготовления 12-15 рабочих дней после замера!!! Без предоплаты - оплата по факту установки двери. Цена такой двери примерно 45340 р. со скидкой 5 % 43070 р.С комбинированным замком Mottura 54Y939 с перекодировкой цена составит примерно 41540 со скидкой 5% = 39460Цена не включает в себя дополнительные работы, такие как: усиление или расширение проема, облагораживание доборами и наличниками. В данном случае выбрана произвольная комплектация двери. То есть можно собрать любую по Вашему пожеланию без изменения сроков изготовления. Если заинтересовало предложение либо возникли дополнительные вопросы, пишите или звоните! К нему подходит цилиндры DOM или EVVA ? да подходят, кроме DOM Diamant
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spirin Konstantin
Гость
|
моттура 54у919В МК замок 2 в 1? Где можно о нем почитать? К нему подходит цилиндры DOM или EVVA ?
Какая цена приведенной выше двери и что с в нее входит из отделки? Да. Это полузависимый замок 2-в-1. Описание замка выложил в первом своем сообщении. Разумеется подходят любые цилиндры "евро" стандарта с поворотным "кулачком". Стоимость предложения МАГНАТ 39 900, с полимерным покрытием снаружи и гладкой ламинированной панелью изнутри. Цвета на выбор.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Areal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
Александр С. и Спирин Константин вопросы по дверям:
1. У вас эта дверь с углублением в полотно? 2. Насколько дороже будет заменить внешнюю отделку на ПВХ или пластик? 3. Поставка цилиндра не пользуясь услугами поставщиков двери в будущем как повлияет на гарантию на замки и дверь?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spirin Konstantin
Гость
|
1. модель КТ10 имеет заглубленное расположение полотна в дверной коробке + противовзломный лабиринт в петлевой стойке полотна 2. гладкий ламинат ПВХ снаружи добавит к цене 2500 3. нет. Самостоятельная замена цилиндра на гарантию не влияет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Areal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
Посмотрел на сайте, магнат идет с Замки: Cisa 56.515 Revolution + CR MRX PLUS 7006(Италия), я как понимаю цена в этом случае не меняется, но при этом нет блокирующей шторки на сувальный замок?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Александр С.
Активный участник

Карма: +6/-0
Offline
Сообщений: 375
|
1. У нас ни одна конструкция не идет с заглубленным полотном т.к. а. принцип изготовления двери не позволяет это нам сделать б. наружный лист 3 мм! т.е. мощность конструции к деформации и механическому взлому довольно велика, ссответственно заглубление полотна не актуально даже для самой простой нашей конструкции. в. Опционально мы это можем сделать (за счет установки металлического наличника 6 мм толщиной, приваренного к раме двери и максимально приближенного к наружному листу), но будет и дороже примерно на 7 т.р. 2.Снаружи мы ставим только МДФ ПВХ, ШПОН, ПЛАСТИК толщиной 16 мм + необходимо установить декоративные наличники и тогоже материала. При установки МДФ ПВХ 16 мм с любым рисунком цена увеличится на 5250р. 3.Не повлияет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spirin Konstantin
Гость
|
Посмотрел на сайте, магнат идет с Замки: Cisa 56.515 Revolution + CR MRX PLUS 7006(Италия), я как понимаю цена в этом случае не меняется, но при этом нет блокирующей шторки на сувальный замок?
Стоимость с этими замками 39 900. Защитную шторку установить можно и нужно. Плюс 500р.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Areal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
Александр С. врезная бронекладка, модель не подскажите, какую ставите?
То есть дверь не заподлицо идет?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Areal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
Спирин Константин а есть прайс на другие покрытия на выбор, что то не нашел на сайте у вас.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Александр С.
Активный участник

Карма: +6/-0
Offline
Сообщений: 375
|
врезная бронекладка, модель не подскажите, какую ставите? В данном расчете указана броненакладка врезная DiSec BD-16 Sferik То есть дверь не заподлицо идет? Верно и я объяснил почему.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spirin Konstantin
Гость
|
Спирин Константин а есть прайс на другие покрытия на выбор, что то не нашел на сайте у вас.
А какая именно отделка интересует? Может быть ПВХ гладкий, фрезерованный (5900), шпон фрезерованный 16мм (11700), крашенные по RAL панели. Выбор отделок у нас большой.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Areal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
Интересует антивандальный пластик снаружи, без рисунка.
Внутри ПФХ с рисунком 16 мм.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spirin Konstantin
Гость
|
Никакой он не антивандальный. Но менеджеры любят это словосочетание.  Стоимость: ПВХ 16мм фрезерованный 5900; Пластик гладкий 5900 + 1200 уголки крепления панели; Или ПВХ гладкий снаружи (выглядит как и пластик) 1300 + 1200 уголки крепления панели.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Areal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
К Бастиону:
Декоративные наличники и того же материала сколько будут стоить?
То есть с двумя МДФ ПВХ 16 мм панелями будет стоить около 47 т.?
К Спирин Константин:
ПВХ гладкий снаружи, он идет по всему полотну двери или забран по краям в металлические наличники?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spirin Konstantin
Гость
|
За 2500 будут видны уголки обрамления. Без видимых уголков обрамления (т.н. скрытые) ПВХ 16мм снаружи будет стоить 7000.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Александр С.
Активный участник

Карма: +6/-0
Offline
Сообщений: 375
|
Декоративные наличники и того же материала сколько будут стоить? Когда говорил что при установки МДФ ПВХ 16мм фрез. (с рисунком) цена увеличится на 5250 - это цена с учетом декоративных наличников. То есть с двумя МДФ ПВХ 16 мм панелями будет стоить около 47 т.? да в районе 47-48т.р. при первом варианте и 45т.р. с комбинированным замком
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Караульный
Профи
Участник
   
Карма: +2/-1
Offline
Сообщений: 44
|
Добрый день.
Нужна дверь в квартиру, 2050х820 приблизительно, наружное открывание.
Что бы хотелось: 1. 2 замка, цилиндр + сувальный (чиза, моттура), с перекодировкой хотя бы один. 2. Сам цилиндр не принципиально, но чтобы его можно было потом самостоятельно без геморроя поменять на более хороший без слета гарантии. 3. Бронекладка на цилиндровый замок, бронешторка на сувальный, бронекарманы для обоих замков. 4. Противосьемный лабиринт (желательно) 5. Ночная задвижка. 6. Внешний либо метал либо пластик. 7. Внутри что нибудь из МДФ.
Место - Москва, дом блочный.
Добрый день, ArealПодготовил для Вас расчет. Ознакомиться можно здесьВозникнут вопросы - готов ответить...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|