Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 01:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Первый снова ЖЖЕТ!  (Прочитано 3057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex79Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« : 10 дек, 2013, 08:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
будильник зазвенел в 5.35 утра, я собственно уже и не спал, думал о предстоящем дне, конец года, итоги, планы, новинки  в предстоящем году и т.д. Как обычно включил телевизор, и как обычно 1-й. начинается рубрика защитим квартиру или что то подобное. Ну поскольку тема наша начинаю вникать в то, что мне умные люди вещают с голубого экрана. Челюсть медленно отвисает, и волосы начинают шевелиться. Даже не знаю как реагировать. Сначала вроде просто смешно, потом понимаю, ведь это не я один слышу, ведь мне же потом по долгу службы придется объяснять людям что на ПЕРВОМ канале ну не совсем правильные люди ролики снимают, и что по меньшей мере та информация, которая вытекает от туда, мягко сказать несколько некорректна. Как только я подумал о тех последствиях, которые непременно возникнут у несчастных, просмотревших данную "рекомендацию", настроение уже не было таким веселым.
смотреть эфир с 5.39-ой минуты
 http://stream.1tv.ru/live


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #1 : 10 дек, 2013, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

        Похоже на очередную рекламу охраны. Или заказ сообщества домушников Smiley Smiley Smiley И очередное свидетельство непрофессионализма журналистов - не вникая в предмет, давать безапеляционные рекомендации. Опровержения надо требовать.


Записан
Alex79Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #2 : 10 дек, 2013, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мы тут чего то выдумываем, ребра жесткости, карманы, цсп, лабиринты.... а это все фигня оказывается. Чтобы получить 2-ой класс достаточно просто сделать полотно из 2-ки. 3-й из 3-ки kruto, а первый тогда получается из копейки! получается весь КИТАЙ с первым классом минимум.
замки.....
ну вместо одного хорошего, надо поставить два, но попроще . это то как расценить, в голове не укладывается. Это все равно что если предложить "ты вместо мерседеса купи две калины" одна сломается вторая в запасе будет! 
самое что обидное, ведь эта галиматья не заставит себя долго ждать. Массы приучены верить ТВ, тем более 1-му.
в прошлый раз, когда "эксперт" Привольнов дал простому обывателю возможность "на ощупь" определить из какого (холодно или горяче-катанного) металла выполнено полотно, просто пощупав его, я собрал всех менеджеров в своей рознице и показал ролик. При этом у меня ушло около двух часов для объяснения (не простому обывателю, а людям так или иначе знающим) что и как говорить и показывать.
а сейчас что....
мне даже думать неохота.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #3 : 10 дек, 2013, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а первый тогда получается из копейки! получается весь КИТАЙ с первым классом минимум.
Не стоит делать столь безапелляционные выводы  Smiley Большинство китайских дверей тянет в лучшем случае на 0.3 или 0.5 класс :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 12:18

[перейти на мобильную версию форума]