Нужна дверь... бюджет 37к

  • 66 Ответов
  • 26757 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #60 : 17 сен, 2008, 18:38 »
to keys777
спасибо за ответ
Пожалуйста!!!
Если будет возможность сообщите мне в личку или на форуме когда с вами свяжутся. Будут вопросы спрашивайте обязательно.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #61 : 17 сен, 2008, 18:48 »
ИМХО.
Консультант может во время предварительного расчета намеренно "не обращать внимания покупателя" на некоторые "мелочи" как например то, что цвет фурнитуры отличная от базовой стоит денег. В таком случае продавец знает, что сумма может изменится в большую сторону, но надеется что этот момент уже будет улажен замерщиком так как человек уже вроде настроился, пригласил его к себе, и не отказываться же от двери из-за каких-то нескольких тысяч рублей. Более того, заказчик почти всегда подозревает и мысленно предвидит возможные дополнительные затраты, как и любой нормальный человек в нашей стране.
Надо считать много чего, что влияет на стоимость, но чего в принципе при предварительном расчете  мало кто считает. Конечно все пердвидеть тяжело, не всегда это удается по разным причинам, но в таком случае шанс успешного выезда замерщика увеличивается. Ну и естественно не наступает разочарование заказчика, ведь мало продать одну дверь, надо это сделать так, чтобы продать её также его (её) соседам, друзьям и знакомым. На мой взляд  получается выгоднее потерять одного-второго покупатели отпугнув реальной ценой (к которой он (она) еще тысяч пять в уме добавляет) зато обрести довольного работой человека, который удивиться тому, что с него (нее) эти воображаемые 5 т.р. так и не содрали.  

*

Offline lazus

  • Участник
  • *
  • 11
  • +0/-0
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #62 : 18 сен, 2008, 16:07 »
Да уж, сервис компании Крепкий орешек уже начинает утомлять. ((

уже начинаю сомневаться в правильности своего выбора. судьба заказанной двери, до сих пор мне неизвестна. чувствовал, что надо вычеркивать пункт 4.3 из договора об ответственности сторон. 0.3% за день просрочки - это смехотворная сумма. не люблю я ругаться из-за таких мелочей, но к такому игнорированию как-то не привык.  (((
пойду почитаю закон о зпп, там другие суммы штрафов должны фигурировать.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #63 : 18 сен, 2008, 17:28 »
Да уж, сервис компании Крепкий орешек уже начинает утомлять. ((

уже начинаю сомневаться в правильности своего выбора. судьба заказанной двери, до сих пор мне неизвестна. чувствовал, что надо вычеркивать пункт 4.3 из договора об ответственности сторон. 0.3% за день просрочки - это смехотворная сумма. не люблю я ругаться из-за таких мелочей, но к такому игнорированию как-то не привык.  (((
пойду почитаю закон о зпп, там другие суммы штрафов должны фигурировать.

Можете на этот пункт не обращать никакого внимания так как он противоречит Закону РФ "О защите прав потребителя" , там  1% за каждый день просрочки ... любой пункт договора который противоречит закону ничтожен...

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #64 : 18 сен, 2008, 18:06 »
Да уж, сервис компании Крепкий орешек уже начинает утомлять. ((
Здравствуйте!

Судя по всему с вами до сих пор не связались. Я выясню завтра почему это произошло и уже сегодня продублировал ваш вопрос другому сотруднику нашей компании. Извиняюсь за задержку с информированием.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #65 : 18 сен, 2008, 18:13 »
Всё выяснилось. Я переслал ваш номер договора по электронной почте менеджеру который вчера и сегодня отсутствовал на работе. В данный момент выясняем почему  с вами до сих пор не связались без напоминания. Виновные будут наказанны. Скорее всего с вами свяжутся уже сегодня. Извиняюсь за свою ошибку.

*

Offline lazus

  • Участник
  • *
  • 11
  • +0/-0
Re: Нужна дверь... бюджет 37к
« Ответ #66 : 18 сен, 2008, 18:45 »
мне позвонили!!! дверь обещают поставить только в среду (((

завтра выясним что предложат по компенсации...


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 25 дек, 2023, 00:50

[перейти на полную версию форума]