Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 05:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Уникальные двери Профессор г.Саратов. Так ли это? Или Престиж и Гранд ?  (Прочитано 3417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex161Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 10 окт, 2013, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые старожилы! Уже месяц маюсь в Ростове выбором входной двери до 50 т.р.Критерий взломостойкость замков-30мин,полотна и короба 30мин.Перешерстил прилично материала,по комбинации замков,девиаторов,ЦМС,все вроде понятно,вот с конструкцией  полотна и короба дверей твориться большое Б....,как вы разумеется поняли,я имею в в виду типа "БЕДА".У нас самые серьезные марки это  Сибирь,Крепкий Орех,Портье, Профессор(цены от 40до 55 тыров).С первыми тремя вопросов у меня нет,очень средние двери по завышенной цене  процентов на 30-40.Почти остановил выбор на Профессоре 3-02(Сибирь,40 т.р),новое поколение и прочая муть.Хорошо порывшись в нете с удивлением обнаружил ,что по ним( весь ряд профессор) практически нет никакой  более менее точной информации по конструкции полотна,устр-ву замковой зоны,но очень много рекламных роликов.Те картинки ,что представленны у них на сайте,никакой уверенности в их взломостойкости мне не добавили, а вот сомнения вызвали.Позвонив напрямую на завод,менеджер на мои вопросы по конструктивные особенности полотна и коробки,каждый раз начинал мне рассказывать про варианты декоративной отделки.Вариант разговора -или лыжи не едут или я неОбутый!Комбинация замков далеко не айс (крит+бордер),нет второго листа металла,не сертифицированны по взломостойкости и.тд.Взломы почти всех дверей в нете есть, а их дверей нет(судя по всему чистят).Может кто разъяснит мне в чем НОУ ХАУ,может у кого фото в разрезе есть,а тобы я взял дверь,да поставил свои замки.Или про вариант Гранд Йоршкар ола.Еще у нас в Ростове есть двери гефест йоршкарола,стоят 28 руб,не супер,но на  мой взгляд практически не чем не уступает конструкция маркам за 40-50штук( в них   понтов больше,а толку примерно столько же).Вот только такое предприятие в  кароле я не нашел.Т.е с таким названием есть, но когда я позвонил и  у них спросил про дверь Престиж 4П7,я понял,что он меня не понимает.Буду благодарен,если по ним тоже инфа какая есть.


« Последнее редактирование: 10 окт, 2013, 23:20 от Alex161 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 мар, 2024, 23:41

[перейти на мобильную версию форума]