Выбор двери. Стал-60 или ДПЗ К60. Цена вокруг 33тыр

  • 42 Ответов
  • 21815 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Потому, что спроса на них нет. Зато есть огромный спрос на дешёвые не важно с каким качеством двери. Вы реально думаете, что в Китае не в состоянии сделать любую из ваших дверей с качеством как минимум не хуже вашего?

Спроса на качественные двери в России нет. А Вы что продаете?))))

Дело в том, что я не уверен в этом, но наши двери  серии Н думаю что не будут делать.Так как специфика их применения не позволяет изготавливать где-то там, затем тратиться на перевозку, и кроме всего, нужно еще сервис по месту обеспечить. Пока этого нет, и не думаю, что скоро появится

А Вы, keys777, реально думаете, что в Китае не в состоянии сделать любую из ваших дверей с качеством как минимум не хуже вашего?

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Спроса на качественные двери в России нет. А Вы что продаете?))))
Спрос на дешёвые двери гораздо больше.

Цитировать
Дело в том, что я не уверен в этом, но наши двери  серии Н думаю что не будут делать.Так как специфика их применения не позволяет изготавливать где-то там, затем тратиться на перевозку,
Это вопрос того во сколько выльется изготовление дверей там. А то и перевозку и всё остальное прибыль перекроет.
Цитировать
и кроме всего, нужно еще сервис по месту обеспечить. Пока этого нет, и не думаю, что скоро появится
Вы (в смысле дверники без производства) и будете обеспечивать этот сервис если вам предложат точно такие же двери с таким же качеством и дешевле чем вы их покупаете сейчас. 
Цитировать
А Вы, keys777, реально думаете, что в Китае не в состоянии сделать любую из ваших дверей с качеством как минимум не хуже вашего?

Я не думаю. Я знаю, что китайцы их сделают если им скажут, что их у них будут покупать, но какая будет стоимость незнаю.

*

Offline Medvedev

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2959
  • +2/-1
1. Удивили. Вот значит, кто все привнес в сферу Замочных Технологий))

Bramah Security Equipment Ltd - Вам не о чем не говорит? Понимаю...

2.Вы всегда на вопросы отвечаете вопросами?

Я отвечаю ответами. Могу повторить - "Те, что можно продавать в Италии, Франции, США... и т.д.? Они их там и продают..."
Если Вам нужны какие-то другие "качественные", ответьте на вопрос.

3. Это почему?

А что, есть принципиальная разница? Может объясните конкретно? Что одни - дешевый ширпотреб, что другие...

P.S. Между прочим, а Вы сами - на вопросы отвечаете или только их задаете?


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 17 янв, 2024, 02:45

[перейти на полную версию форума]