Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Как стать специализированным сервисным центром?  (Прочитано 5625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОткрывашкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« : 18 сен, 2013, 07:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Хотелось бы в нашем регионе  Иркутск быть представителем каких нибудь компаний, делать ключи для замков которые можно делать только с разрешения этих компаний ну и соответственно из их заготовок. что для этого требуется? есть пара мастерских, с не плохим оборудованием. в планах развитие мастерских по всему городу.


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #1 : 18 сен, 2013, 09:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Наш специалист свяжется с Вами по указанному в Вашем профиле e-mail.

Так же можно связаться с нами : Контакты.

С уважением,
Сергей.


Записан
ОткрывашкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #2 : 18 сен, 2013, 09:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо  предложение получили, обязательно его рассмотрим.


Записан
amd 19
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 269



« Ответ #3 : 21 сен, 2013, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

офф..... а зачем оно Вам? Как часто в ваши мастерские обращаются с эксклюзивными ключами? Вполне допускаю, что в Иркутске с замысловатыми ключами все Окейно.... Млин, сижу в Питере, при хорошем раскладе, раз в год обращаются.......


Записан
ОткрывашкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #4 : 22 сен, 2013, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

офф..... а зачем оно Вам? Как часто в ваши мастерские обращаются с эксклюзивными ключами? Вполне допускаю, что в Иркутске с замысловатыми ключами все Окейно.... Млин, сижу в Питере, при хорошем раскладе, раз в год обращаются.......
ну как сказать хожу по замочным магазинам и смотрю появляются новые замки с интересными заготовками которых просто так и не достанешь. был случай когда ко мне пришли  с аблой протект а сделать не получалось а надо было порядка 30 штук.   да и хотелось бы развиваться. раньше работали на китайских станках сей час вот на итальянцев пересел разница заметна. поэтому и хочется быть лучшими в городе. тем более планирую сделать в городе сеть мастерских. на китайцев жалоб много. и у них хотя и дешевле но качество ещё то.


Записан
amd 19
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 269



« Ответ #5 : 22 сен, 2013, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Коллега, аналогично. Вот придет чел, цацку покажет,и говорит -"Обошел туеву тучу мастерских, никто не делает" Ну дело понятное, глаза загораются, вот мол буду я в нашем краю "самый рукастый!" Но когда посчитаешь, что требуется для "самого рукастого", и (сумму) требуемую  разделишь на потенциальное количество ключей....... Как то сразу пыл пропадает.... ИМХО лучше открыть 1-2-3 мастерских (хотя с этим делом тоже гемора по самое не балуй) ... Можно расширить ассортимент услуг. заточка, ремонт обуви, кожгалантереи ну и т.п. байды


Записан
ОткрывашкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #6 : 23 сен, 2013, 08:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на счёт расширения я сделал дополнительно замена питания в часах и продажа ремешков к ним. несколько мастерских так и будет. проблемы это в основном с кадрами. хорошего мастера воспитать целая проблема. но хочу что бы хоть и одна но была на зависть всем. и для души. но в любом случае будем подсчитывать.  в реальности хочу по всему городу в каждом районе. что бы если человек сделал где нибудь в центре и вдруг не подошло он мог обратиться в ближайшую а не ехать в обратно. так сказать единая фирма сервиза и качества.


Записан
amd 19
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 269



« Ответ #7 : 23 сен, 2013, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Только батарейки нужно ставить хорошего качества,. Если ставить копеечные, то через 2-3 месяца пойдут с рекламациями.(проверено на себе) Embarrassed
 А на счет воспитания хороших мастеров..... Боюсь что дело не очень благодарное.В плане,  научаться, опыта наберутся, и......откроют мастерскую напротив.(миллион примеров)  Вторая проблема с наемными мастерами, это воровство....Если не контролировать будут воровать много, если контролировать, то будут воровать по мере возможности....ИМХО это основная проблема. Сложен контроль.....


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #8 : 23 сен, 2013, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы в нашем регионе  Иркутск быть представителем каких нибудь компаний, делать ключи для замков которые можно делать только с разрешения этих компаний ну и соответственно из их заготовок. что для этого требуется? есть пара мастерских, с не плохим оборудованием. в планах развитие мастерских по всему городу.

Если есть интерес поработать с CISA - напишите на адрес info@cisa.ru - пообщаемся.


Записан
Павел Геннадьевич
Гость


« Ответ #9 : 24 сен, 2013, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сей час вот на итальянцев пересел разница заметна.
простите, какие теперь станки у вас? По какому признаку выбирали?


Записан
ОткрывашкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #10 : 24 сен, 2013, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если есть интерес поработать с CISA - напишите на адрес info@cisa.ru - пообщаемся.
написал в ответ тишина  undecided


Записан
ОткрывашкаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #11 : 24 сен, 2013, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на счёт элементов питания я знаю так и делаю качественные от проверенного производителя нарабатывал 10 лет. у нас даже в центральных китайские ставят а я принципиально нет. уважаю и ценю клиентов.
про станки у меня сейчас стоит ереби дельта плюс очень нравиться в работе за 1,5 месяца не одного ключа обратно не принесли. вертикалка кей  лайн  304 завтра заберу с почты. потом скажу поделюсь впечатлениями. но когда работал на вертикалке орион мне нравилось давно это было. сейчас стоит не могу найти запасной ремень он там особенный. про финские и плоские пока пользуюсь венксингом но тоже думаю менять только альтернативы не вижу. брать 2 но хорошых станка это хорошо но занимает доп место. да и финский будет долго окупаться. планирую начать изготовление чиповых ключей.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #12 : 25 сен, 2013, 11:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

написал в ответ тишина  undecided

Сорри, я ускорю ассистента :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 04:22

[перейти на мобильную версию форума]