Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • Специализированная выставка «Комплексная безопасность»: 18 сен, 2013 - 20 сен, 2013
Автор Тема: V Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность»  (Прочитано 4353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AdministratorАвтор темы
Администратор
Старожил
*****

Карма: +42/-2
Offline Offline

Сообщений: 1394



« : 12 авг, 2013, 18:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


              18-20 сентября 2013 года
Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность» в Ижевске организуется пятый раз. С 2009 г. в выставке приняли участие 258 предприятий из 21 региона России, было проведено 46 деловых мероприятий. Ижевскую выставку «Комплексная безопасность» ежегодно отличает солидный состав участников, среди которых ведущие предприятия отрасли.



Выставка «Комплексная безопасность»: современные технологии в Ижевске

С 18 по 20 сентября в Ижевске состоится  V Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность». В этом году выставка отметит 5-летний юбилей.

Организаторы: Правительство Удмуртской Республики, Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике, Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Партнеры выставки: Генеральный информационный партнер – журнал «Деловая репутация», Генеральный радиопартнер – Ретро FM Ижевск, Информационный партнер – журнал «Деловой квадрат».

Цели выставки: демонстрация достижений и потенциала предприятий Удмуртии и регионов России; распространение передового опыта и современных технологий в области обеспечения безопасности населения и территорий; содействие в установлении деловых контактов; обмен профессиональным опытом между специалистами отрасли.

Тематика выставки: системы и средства пожарной безопасности; средства спасения в ЧС; спецтехника и средства обеспечения комплексной безопасности; технические средства предупреждения и борьбы с терроризмом; средства обеспечения безопасности на всех видах транспорта; безопасность на дорогах; информационная безопасность; экологическая безопасность; промышленная безопасность и охрана труда; медицина катастроф; личная безопасность; безопасность дома и офиса.

Ижевскую выставку «Комплексная безопасность» ежегодно отличает солидный состав участников, среди которых ведущие предприятия отрасли. С 2009 г. в выставке приняли участие 258 предприятий из 21 региона России, было проведено 46 деловых мероприятий.

Интерес к экспозиции 2013 года проявили производители и поставщики технических решений и телекоммуникационного оборудования, средств индивидуальной защиты, навигационного оборудования, систем оповещения, телеметрических систем и радиостанций, установок комбинированного тушения пожаров; компании, предлагающие системы информационной безопасности и видеонаблюдения и др.

В рамках выставки традиционно состоится деловая программа. Новшеством станет конкурс «Есть Идея!», проводимый в целях выявления перспективных разработок и предложений для дальнейшего их применения в интересах МЧС России. Предприятия экспоненты смогут представить в оргкомитет выставки инновационные идеи в области спецодежды и форменной одежды для МЧС России и силовых структур; робототехнических комплексов; нанотехнологий; технологий для медицины катастроф; пожарно-технического вооружения; интеллектуальных и программно-аппаратных разработок, интегрированных систем безопасности; средств спасения и др. По итогам решения конкурсной комиссии, в состав которой войдут руководители и специалисты ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, лучшие предложения будут переданы в Научно-техническое управление МЧС России для включения  в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Лауреатам конкурса будут вручены дипломы и медали.

Одним из основных событий деловой программы станет специальный проект «Время бизнес-встреч». Цель проекта – помочь предприятиям-участникам установить деловые контакты, продемонстрировать потенциальным заказчикам свою продукцию, услуги, технологии. Заранее спланированные деловые встречи будут проходить в формате индивидуальных переговоров или презентаций.

Среди посетителей выставки «Комплексная безопасность» ожидаются руководители и специалисты федеральных и республиканских министерств и ведомств; муниципальных образований республики; представители социальных структур, образовательных и лечебных учреждений; руководители промышленных предприятий, монтажных организаций республики и др.

Выставка «Комплексная безопасность» пройдет одновременно с  II Всероссийской специализированной выставкой «Медицина и здоровье».


Место проведения выставки: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.
Сайт выставки www.safe.vcudm.ru.
Группа ВКонтакте vk.com/izh.safe
Телефоны оргкомитета: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87.

Подпишитесь на данную тему для получения новостей выставки!


Записан
AdministratorАвтор темы
Администратор
Старожил
*****

Карма: +42/-2
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #1 : 13 авг, 2013, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выставка «Комплексная безопасность» в Ижевске: назначьте деловую встречу ведущим предприятиям Удмуртии.

Эффективность выставки «Комплексная безопасность» для предприятий отрасли возрастает.
В рамках премьерного для выставки проекта «Время бизнес-встреч» участники смогут установить прямые контакты с руководителями и специалистами по закупкам и снабжению крупных предприятий, отраслевых учреждений Удмуртии, лично презентовать им свою продукцию или услуги. Ожидается, что среди них будут топ-менеджеры промышленных предприятий различных отраслей, лечебно-профилактических, социальных, образовательных учреждений и других объектов массового пребывания людей, монтажных и охранных предприятий.

Участие в проекте «Время бизнес-встреч» возможно только для экспонентов выставки, которые могут обратиться в оргкомитет с пожеланиями о встрече с представителями конкретных предприятий. С учетом данных предложений будут сформированы индивидуальные графики встреч, презентаций.

Напомним, выставка «Комплексная безопасность» состоится в Ижевске с 18 по 20 сентября в пятый, юбилейный раз. За годы своего развития выставка стала авторитетной площадкой для решения сбытовых, презентационных, имиджевых и других задач. Результативность выставки отмечают предприятия-участники.

«ОАО «Сорбент» принимает участие в ижевской выставке «Комплексная безопасность с 2009 года. Выставка способствует способствует повышению узнаваемости нашей компании, делает информацию о новинках средств индивидуальной защиты органов дыхания более доступной для специалистов гражданской обороны» - говорит заместитель генерального директора Дмитрий Лапочкин.

По словам генерального директора ФГУП «Московская городская радиотрансляционная сеть» Вячеслава Иванюка, участие в выставке позволило продемонстрировать свои технические решения для создания систем электронного оповещения в городах и в малых населенных пунктах. Ими заинтересовались в Главном управлении МЧС России по УР, в Правительстве Удмуртской Республики.

Приглашаем заинтересованные предприятия к участию! Подробности на сайте www.safe.vcudm.ru, по тел. (3412) 733-581, 733-585, 733-587. Группа ВКонтакте: vk.com/izh.safe.


Вложения
IMG_3310.jpg
V Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность»
* IMG_3310.jpg
Информация113.46 Кб
600x455
просмотры
653
Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 ноя, 2023, 05:57

[перейти на мобильную версию форума]