Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 11:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)  (Прочитано 11159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
itdАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« : 02 авг, 2013, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Центр обслуживания дверей"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

28.06.2013

Содержание отзыва:

Добрый день, поделюсь своей историей установки.
Вообще хотел бы разделить оценки...
За консультирование и поддержку ставлю Сергею "jasv" 10 из 10, хоть заказывал не через него но поддерживал заказ всю дорогу, когда обещал перезвонить "завтра" - перезванивал, не забывал. В общем респект!
Замерщику Сергею, ну пусть будет баллов 7. потому что от него я не узнал что стена моя не очень ровная и не очень толстая, что приумножило мои проблемы, увы.
За саму дверь заводу Гранд - тоже 7. Ниже с картинками объясню.
Бригаде установщиков - ну пожалуй максимум 5. Нет, если бы я жил монолитном доме, расширение проёма не требовалось а стены были бы прямыми, их квалификации(а вернее отношения к работе) бы хватило. сварные швы мне нравятся, кроме одного, но и тот "терпимо", на мой взгляд. но сварку отбивал и проверял уже я сам, после.

Ну а теперь детализация, заранее извиняюсь за много букв. В целом до привоза двери всё было хорошо. ну напряг один момент со службой доставки, когда они ОЧЕНЬ настаивали поставить дверь "завтра днём",мол после не знаем когда у вас будем. и лишь после решительного нет мне предложили "в течении недели", что оказалось "послезавтра" по факту, т.е. всего один лишний день. непонятно почему сразу нельзя было его предложить...(это пожелание в "зоны роста" сервиса)
Привезли дверь. осмотрел, всё хорошо. красивая:) подняли на этаж. разметили проём. почему-то не 3см по факту как говорил замерщик и прописано, взяли ещё запас до 4, "а то пена не равномерно заполнит". ну ладно, 2см верхняя граница, ок. но толи прямой угол у них упал, толи дверь трапецией, но в верхем углу щель сантиметров 5, и на столько же оно уходит вверх (т.е. щель между дверью и старым проёмом ок, а где выдалбливали они она по диагонали расширяется до 5 см примерно вверх. в итоге когда поставили дверь, пока не запенили, в верхнем углу я видел коридор, наличник не закрывал полностью(дырдочка небольшая, но сам факт!)
Настроение заминусовалось. потом оно заминусовалось ещё ощутимей, когда я узнал про неровность стены, мол дверь будет сверху отходить, как раз чтобы ломик вставить....Предложили вариант сделать вырез болгаркой под коробку, и утопить. ну я посчитал это оптимальным вариантом и согласился. про пыль молчу, всё что летело из болгарки, летело в квартиру есессно, слой пыли на кухне рос на глазах. в общем вырезали, поставили дверь. но вырезали не полностью, со стороны притвора(где и ожидался  перекос, со стороны петель ситуация была лучше) рез сделали на 3/4 высоты. т.е. сверху короб упирается в стену, а в толще своей упирается в воздух, коего там сантиметра два. Тогда я уже был в очень минусовом настроении, и соображал не совсем верно, да и что это так и оставят понял уже когда дверь фиксировать стали, до этого думал что просто подмеряют....К самому Кто-Таму претензий самое забавное на эту тему нет - мой основной косяк что эта услуга пошла мимо кассы, а мне как-то упорствовать тогда в этом не хотелось. Ладно, сам заделаю чем-нибудь пустоты...
Описание собственно установки я думаю можно считать закрытым, теперь о двери. Сама дверь красивая, смотрится здорово. Но. повесили дверь. отрегулировали "рубеж".
БП закрывается. задвижка закрывается. чиза(на ней вертикалка вверх и девиатор вниз) не закрывается. И да здравствует шарошка! сильнее всех по ходу промах с девиатором - отверстия расшарошили будь здоров. но даже верхнее отверстие умудрились пошарошить - с учётом того что из него сначала вытащили пластиковую заглушку... ну и под конец, уже на следующий день, я вытащил монтажный ключ БП...с опилками от внутренней обшивки...сдаётся мне опилки не лучшая смазка для замка... В общем, в целом я разочарован своим выбором, ожидал что будет минимум "хорошо", а получилось "удовлетворительно". Хотя в остальном всё хорошо, дверь ходит мягко, закрывается хорошо, выглядит классно даже с базовой отделкой изнутри. Но учитывая вышеописанное, всё едино суммарно выше 6 баллов рука ставить не поднимается. Заводу Гранд за подсвечник - спасибо. зы. у меня та дурацая П44, когда две двери рядом. и сосед открывает на меня, и я на него. в общем открывает малыш дверь меня провожая - а там какой-то звук. их дверь упёрлась в нашу(таджики строители её распахнули и чего то там делали у соседей), и моя дверь толкала её. в общем за счёт широкой двери я спокойно вышел, откинул их дверь(толкай бы дальше упёрлась в ручку). В общем в такой вариации вполне жизненная схема, максимум дверями долбанутся можно, блокировки нет.

Общая оценка качества: 6 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
itdАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #1 : 02 авг, 2013, 23:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А теперь фотки.
1. Фото сувальдной скважины. в глубине видно один лист металла, если я правильно понимаю, это должен быть лист шасси для крепления замка...и непонятно, что за отметины ржавчины на нём..Но где бронепластина? в договоре была указана...Тешу себя мыслью что она на нижнем замке...
http://imageshack.us/a/img19/2425/22lg.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


2. заусеница
http://imageshack.us/a/img20/7507/uqu1.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


3. Следы на раме изнутри от "плазменной" "пробойки" отверстий:)
http://imageshack.us/a/img825/1952/oepq.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


4. шарошка ригельной зоны чизы.
http://imageshack.us/a/img823/3149/nybk.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


5. ещё один вид. досталось и регулятору Рубеж...
http://imageshack.us/a/img5/1989/3uo0.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


6. отверстиям под нижний девиатор досталось больше всех...
http://imageshack.us/a/img196/2091/w4qb.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


7. Верхнее отверстие было красивым, с пластиковой вставкой...Но не в моём случае Shocked (потом пробовал с ней уже потом сам - не закрывается..)
http://imageshack.us/a/img153/7109/8vp6.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


8.Там где много пены - это "мастера" проём расширяли. семь раз сломай один раз отмерь.
http://imageshack.us/a/img855/129/ukpq.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


9. Хорошо что вовремя одумались. дырка на фоте - их работы. ну промахнулись на 10см изначально, с кем не бывает. глаз алмаз! (короб идёт сантиметрах в 10 от проёма, как можно было так промахнутся..даже на глаз...) непосредственно под дыркой как раз то место, откуда пока не было пены было видно коридор Evil
http://imageshack.us/a/img5/4517/bda2.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


10. качественная выборка четвери - но это уже несколько вне зачёта - комментарии чем заделать приветствуются.(а то скалывай угол бетона - и вставляй лом....)
http://imageshack.us/a/img593/8663/1uqz.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)

там внутри саниметра 2 пустоты...
http://imageshack.us/a/img546/9612/lcff.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


11. мдф опилки от плиты внутренней отделки на монтажном ключе вынутом мной из барьер-премьера. Ну неужели нельзя было дыру прорезать без замка?(
http://imageshack.us/a/img542/7030/9goe.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)


12. Общий вид на дверь. как и говорил, смотрится красиво:)
http://imageshack.us/a/img824/5492/0k7x.jpg
[Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)



Записан
Вальтер
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 276


« Ответ #2 : 02 авг, 2013, 23:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот ведь, придётся видимо всё таки заняться плагиатом для своего отчёта. Чот наверно у них поломалось с разметкой под девиатор...А шарошка - ну так это дело житейское. У меня тоже "Рубежу" досталось...и для него посадку расшорошили - нужно ведь как то, не наваливаясь на ручку, проникать в жилище женскому полу. Не, ну понятно, 3 контура уплотнения с нечеловеческой силой отжимают полотно, кто же спорит. laugh
Не переживайте privet


« Последнее редактирование: 03 авг, 2013, 00:15 от Вальтер » Записан
itdАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #3 : 03 авг, 2013, 00:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не переживайте privet
Спасибо) слава богу ставили не сегодня, сегодня только времени хватило написать, не до того сейчас( так что это всё в прошлом(я про эмоции) если не вглядыватся - всё хорошо)
на тему шарошки - подозреваю что всему виной девиатор, вернее, непробивание отверстия под нижний ригель)


Записан
sumitral
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #4 : 03 авг, 2013, 00:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня тоже "Рубежу" досталось...
Если потом потребуется использовать возможности рубежа, то придется его опять стачивать, а то не закроется больше замок. Похоже на CISA ригели расположены слишком близко к защелке.


Записан
SergeK
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


« Ответ #5 : 03 авг, 2013, 00:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да .... дверь красивая, но вот проём для сувальдного ключа как то ...
ну некрасиво , есть опыт работы с гравёром .
Мне предстоит сложная установка на базе полотна КТ-12 с установкой
фрамуги , удалением старой накладной стальной двери , резкой и усилением
проёма ... Что то мне самому как то не по себе становится . Грустно ,
у вас, по сравнению со мной идеальный вариант , проём виден
и так завалить ...  Sad Шарошка - дело последнее .


Записан
Вальтер
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 276


« Ответ #6 : 03 авг, 2013, 00:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если потом потребуется использовать возможности рубежа, то придется его опять стачивать, а то не закроется больше замок.
Если Вы ответили точно мне, а у меня стоит не Чиза, то поясните пожалуйста о каких возможностях рубежа идёт речь. В моём случае его возможностей по облегчению отпирания защёлки явно не хватало, поэтому пришлось его двигать шарошкой к улице. undecided


Записан
sumitral
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #7 : 03 авг, 2013, 00:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответ нацелен не лично на Вас. Просто обратил внимание после прочтения именно Вашего сообщения, что на фото с рубежом ему "досталось" шарошкой. Если потребуется дополнительная регулировка притвора, что достигается вращением рубежа, то спиленная выемка уползет и ригель застрянет.

В Вашем случае все иначе, наверное. Хотя у меня не хватает фантазии для представления, как можно было передвинуть рубеж с помощью шарошки - он же вроде устанавливается на болте, который шарошкой не подвинуть. Разве что хватило люфта монтажного отверстия Embarrassed


Записан
Вальтер
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 276


« Ответ #8 : 03 авг, 2013, 00:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разве что хватило люфта монтажного отверстия Embarrassed
Именно так я и решил.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #9 : 03 авг, 2013, 05:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот ведь, придётся видимо всё таки заняться плагиатом для своего отчёта. Чот наверно у них поломалось с разметкой под девиатор...А шарошка - ну так это дело житейское. У меня тоже "Рубежу" досталось...и для него посадку расшорошили - нужно ведь как то, не наваливаясь на ручку, проникать в жилище женскому полу. Не, ну понятно, 3 контура уплотнения с нечеловеческой силой отжимают полотно, кто же спорит. laugh
Не переживайте privet
Если Вы ответили точно мне, а у меня стоит не Чиза, то поясните пожалуйста о каких возможностях рубежа идёт речь. В моём случае его возможностей по облегчению отпирания защёлки явно не хватало, поэтому пришлось его двигать шарошкой к улице. undecided
 
       Вынужден вмешаться...  Как разработчик, утверждаю, что даже и для "Чизы" подрезАть закраину "РУБЕЖа" для обеспечения необходимого положения закрытого полотна НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ !!
 При правильном/грамотном монтаже регулятора его закраина НИКОГДА не наползает на зону ближайшего ригеля, т.е. - не мешает ему.  Ошибка монтажников в том, что из любого положения "РУБЕЖа" его можно вращать в 2-х направлениях: - по-часовой и/или против. Соответственно, и закраина будет или приближаться к ригелю, или удаляться от него.  Нужно всего-лишь поворачивать его в правильном направлении.  А то, что мы видим у Вас - результат лени или чего похуже... !  
     Думаю - вы можете требовать замены испорченной детали...


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #10 : 03 авг, 2013, 07:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А теперь фотки.
1. Фото сувальдной скважины.
Какой-то ужас! Замок в готовую дверь врезали? Но если так, то почему края не выровняли и не закруглили?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #11 : 03 авг, 2013, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, itd!
Спасибо, что нашли время оставить такой обстоятельный отзыв!
В понедельник дам комментарии по  некоторым моментам.


« Последнее редактирование: 03 авг, 2013, 13:19 от Спирин Константин » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #12 : 05 авг, 2013, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

itd!
- то, что стена не ровная (9 из 10 проемов) указано даже отдельным пунктом в нашем договоре под Вашу роспись (Приложение №4 ПЛАН УСТАНОВКИ .... с неплотным прилеганием нащельника при невертикальности стен ознакомлен.....);
- по дате установки... хотели поставить как можно быстрее и оперативней, чтобы не было в дальнейшем претензий о "задержках"....;
- по поводу щели вверху могу только предполагать, что при расширении диск/бур натолкнулся на арматуру (это и на фото видно), соскочил = скол, а это  в принципе непредсказуемо. Выход один - штукатурка откосов;
- с чего Вы взяли, что отверстия делаются на плазме? Кто Вам про это сказал?
- отверстия в панелях под броненакладки, замочные скважины, задвижки  и тд. делаются естественно только при установленных в двери замках, а не наоборот.  Это очевидно.
- Рубеж безусловно заменим - оставьте заявку в службе сервиса.
 
Удачной эксплуатации!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #13 : 05 авг, 2013, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

только при установленных в двери замках, а не наоборот.  Это очевидно.
Почему это должно быть очевидно?  Wink


Записан
itdАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #14 : 05 авг, 2013, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, добрый день!
itd!
- то, что стена не ровная (9 из 10 проемов) указано даже отдельным пунктом в нашем договоре под Вашу роспись (Приложение №4 ПЛАН УСТАНОВКИ .... с неплотным прилеганием нащельника при невертикальности стен ознакомлен.....);
Это я понимаю, и принимаю, от физики не уйдёшь, я другое хотел сказать, в моём понимании замерщик должен был об этом мне сообщить и предложить мне варианты решения(забить/заплатить) ну да ладно.
Цитировать
- по дате установки... хотели поставить как можно быстрее и оперативней, чтобы не было в дальнейшем претензий о "задержках"....;
Если я сам заявляю - ставьте хоть на следующей неделе, а меня настойчиво отговаривают "давайте завтра", какие могут быть претензии по срокам потом? воля клиента же...самому к себе претензию писать?:) Но передайте пожалуйста девушке спасибо за то что итоговая дата и время установки меня полностью устроила, и более того девушка отдельно подчеркнула когда всё-таки договoрились "не на завтра", что "всё равно на этой неделе обязательно поставим".
Цитировать
- по поводу щели вверху могу только предполагать, что при расширении диск/бур натолкнулся на арматуру (это и на фото видно), соскочил = скол, а это  в принципе непредсказуемо. Выход один - штукатурка откосов;
Ну у меня другое мнение на этот счёт(семь раз отмерь, один раз отрежь, а не наоборот, ну да ладно). это всего лишь отзыв, и по этому пункту я лишь высказал своё замечание, как его трактовать решать Вам, действий никаких не требуется.
Цитировать
- с чего Вы взяли, что отверстия делаются на плазме? Кто Вам про это сказал?
Мне по большому счёту всё едино чем делаются отверстия, если они в итоге меня устраивают: края не острые, зазубрин, заусенцев нет. И главное, совпадают или почти совпадают с ригелями. Для меня это показатель разделения "гараж"/"технологичное производство". Вот например у "Неман" в инструкции для установщиков величина допустимого "расшарошивания" указана в 1мм(хочется верить что и этот зазор у них является нештатной ситуацией, на бумаге требования обычно сильно занижены, во избежании...Для примера - такой "маленький" и "никому не известный" автоконцерн "Даймлер АГ" допускает расход масла до 1 литра на каждую тысячу. неисправным движок считается только если расход больше этой величны. Но нужно ли говорить, что новый мотор с завода при гражданской езде даже литра и на 10тысяч не ест...). а моим дырдочкам под девиатор досталось сильно больше. Но опять же - это отзыв, а не претензия. я ожидал другого(шарошка не потребуется) и это меня сильно расстроило.
А на тему "кто сказал" - Нету "плазменной прбивки", есессно. Есть пробитие отверстий штампами, и есть плазменная резка отверстий. Почему я ожидал что все отверстия не будут рассверлеными(я ожидал что их пробивают) - вот по этому посту
Но повторюсь - мне без разницы как оно было сделано(ну при условии неухудшения самого полотна есессно)), важно лишь совпадает ли оно с замками или нет.
Цитировать
- отверстия в панелях под броненакладки, замочные скважины, задвижки  и тд. делаются естественно только при установленных в двери замках, а не наоборот.  Это очевидно.
понятно. печалька если это стандарт у всех производителей...хорошо что БП хранит в скважине ключ, меньше опилок замку достанется...
Цитировать
- Рубеж безусловно заменим - оставьте заявку в службе сервиса.

Понял, спасибо.
Цитировать
Удачной эксплуатации!
Спасибо! :)


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #15 : 05 авг, 2013, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

печалька если это стандарт у всех производителей...
Не стандарт. На сколько я понимаю, здесь сказывается специфика работы "Кто-Там": фирма "Гранд" поставляет полуфабрикат (готовая окрашенная дверь без отделки с установленными замками), в который устанавливаются панели производства "Кто-Там". В принципе, набор замков ограничен и вполне можно было изготовить набор шаблонов под ручной фрезер (база снизу, расстояния до замковых отверстий в пределах одной замковой группы постоянны), но это на усмотрение производителя. Мой взгляд на эту проблему может не согласовываться с применяемой в "Кто-Там" технологией доработки дверей. :)


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #16 : 05 авг, 2013, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я только одного не понял, зачем было на форуме изживать постоянными наездами кустарей. Чтобы демонстрировать вот такое неизменно высокое и стабильное качество производства? Не поленился и залез в каждое из 17 отверстий на своей рельсо-двери. Ни одного заусенца не нашел. Ну и по форме они как-то поприличнее. Уже показывал, ну вот ещё раз если позволите:
Скрытый текст -
Скрытый текст -
Обратите внимание и на тот факт, что внутри коробки (задняя стенка под отверстиями) чем-то покрыта. Это или грунт или краска. Это не моя прихоть или доработка, так было изначально и я только сейчас сам на это внимание обратил.
Зачем покрашено? Не знаю, наверное чтобы у клиента с фонариком не создавалось впечатления внешней красоты и внутреннего убожества. Вопрос “ЗАЧЕМ” я встречал в дверной теме на одном из форумов, народ никак не хотел понять для чего Белорусы красят дверь в т.ч. изнутри (производителя не помню):
Скрытый текст -
Мне вдруг стало интересно, а как наши ТОП производители красят дверь тем же “Крокодилом” при наличии внешней МДФ панели? Что там остаётся под ней…
itd удачной эксплуатации! Заусенцы вам придётся убрать, похоже, самому. Все недочёты вашей двери это по большей части мелочи жизни, но по этим мелочам складывается впечатление. Жаль что не все принимают сей факт во внимание.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #17 : 05 авг, 2013, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я только одного не понял, зачем было на форуме изживать постоянными наездами кустарей.
А кто изживает?
Просто Вы не присутствовали несколько лет назад при обсасывании (по другому не назовешь) разных новшеств и излишеств основных присутствующих и уже отсутствующих здесь производителей.
А кустарные мы даже начинали совместно здесь проектировать, правда тема заглохла быстро из-за малого интереса.
И потом - крупное производство не обязательно означает производство без брака. Иногда он проявляется там, где его совсем не ждешь.


Записан
16FM
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #18 : 05 авг, 2013, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не поленился и залез в каждое из 17 отверстий на своей рельсо-двери.
Аккуратно выглядит. А кто производитель Вашей "рельсо-двери"?


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #19 : 05 авг, 2013, 22:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Аккуратно выглядит. А кто производитель Вашей "рельсо-двери"?
В личке, дабы не переводить тему.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 02:57

[перейти на мобильную версию форума]