Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 00:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Стальной Дозор («Умная дверь»)  (Прочитано 38739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #60 : 16 июн, 2015, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Не нужен специалист по электронике, если появится карманное устройство по ее дистанционной перегрузке/остановке
Кого его?
Замка? Электронного?
Системы охраны?
Чего "карманно" нужно перегрузить то?
Вы можете "щелкнув тумблером в кармане" перегрузить хотя бы ноутбук? Или трубу на андроиде? (исключим аспект использования направленного магнетрона от СВЧ Smiley))

И потом "если появится устройство"
Для угона машин юзают уже появившиеся устройства для перепрошива этих самых моделей машин от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ машин же! Тоесть к примеру иммобы фольксвагена перешивают его ШТАТНЫМ устройством выпускаемым самим производителем :) с обновлением прошивок на этом устройстве от него же.
Как может появиться (из ниоткуда) устройство отключающее электронику ХЗ какого замка ХЗ какого производителя ХЗ как установленного итд итп?
Его же (устройство0 нужно спроектировать и собрать под КОНКРЕТНОЕ устройство!
И если в случае с автомобилями этоим паскудным делом занят сам производитель автомобилей (иму же нужно чинить машины в том случае если дебил владтелеь потерял ключи с метками иммоба?! Smiley
То кто будет собирать и изобретать "устройство в кармане" для воров?
Под задачу "дистанционная перезагрузка и остановка ВСЕГО что охраняет квартиру и управляет замками? "
Еще раз замечу.
ровно как и в автомобиле в защите помещения огромную роль играет УСТАНОВКА и разнообразие устройств защиты.
И если в машине это все (весь букет) могут разглядеть в СТО, то в помещении об этом букете будет знать установщик, а в идеальном случае это будет один человек - вы сами же.
Посему, даже тот же полу-военный ГНОМ все что сможет - это забить канал ГСМ.
Но отпереть эл. замок?!?!?!
Знать, что камера на потолке обманка а реальная камера пишет через точку в другом углу лестничной площадки и гонит видеопоток сразу на облако через кабель?!
Знать где этот кабель?
перезать ВСЕ кабеля в подЪезде (на глазах консЪержа)
Продолжать вандалить и ломать дверь под рев автономной сирены на весь подЪезд..
Ой я Вас умоляю :)


Просто 99 (не меньше) квартирных дверей городов это откровенная халтура.
Воры щелкат их как орешки и при этом часть из них ПОПАДАЮТСЯ!!!!! в лапы ОВО! :)
Это при том факте, что о ОВО все они знают :)
Т.е двери системы замков и отсутствие охраны глобально так низко, что краж много.
Если объект продуманно заперт и продуманно охраняется, то его можно вынести "по заказу" и зная что и как (а по возможности еще и отключив кое что ДО кражи), но сходу его не взять.






Цитировать
Это Вам кто то сказа, Вы видели или Вы захотели и решили что так будет?
Как то апгрейдили вскрытую дверь, где этот самый диод был и его зачем то еще "потушили "
Недавно писали, про то, как обокрали одного человека.
У него тайник был в фальшивой фановой трубе.
Вошли - сразу туда все вынули и ушли.
Ессено если воришки ЗНАЮТ что там диод или наведены на хату то вариантов. что вы опислаи могут быть множество.
У меня знакомый на даче налепил эти диоды и рассказывает соседям как он ДЕШЕВО :) от воров защитился :) При рассказах всем - этоой "обманке" грош цена.
И потом, а что мы собственно обсуждаем?
Вы считаете, что дверь "с диодами" МЕНЕЕ защищена, чем без них?
А я считаю - глубоко наоборот.
В силу отсутствия официально признанной статистики  Smiley обе наши точки зрения всего лишь точки зрения без реального подтверждения.
Посему юзер может как поставить диод - так и не поставить в силу своего личного видения этого же вопроса.



Записан
safeload
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #61 : 17 июн, 2015, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за подробный ответ!


Записан
SURReaL
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #62 : 19 сен, 2015, 00:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сколько сейчас будет стоить подобное решение?
Как я понимаю это комплект комфортная безопасность.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #63 : 19 сен, 2015, 08:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сколько сейчас будет стоить подобное решение?
Как я понимаю это комплект комфортная безопасность.
- добрый день!
- SURReaL, прошу указать на базе какой двери вам сделать расчет?.... я сделаю предварительный расчет и проинформирую вас

- модельный ряд: двери Стальной ДОЗОР


« Последнее редактирование: 19 сен, 2015, 23:58 от Дежурный » Записан
RainManАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #64 : 13 апр, 2016, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день.

Я как автор данной темы спустя 3 года эксплуатации данной двери решил поделится своим мнением по поводу эксплуатации двери по истечении уже почти 3-х лет.

В прошлом году писать особо нечего было - всё также стабильно и качественно.

И тут вы можете подумать - ага раз в этом году решился что-то написать значит что-то случилось.

Спешу обрадовать вас - ничего не случилось, дверь работает как и раньше. Никаких нареканий и жалоб от домочадцев не поступало.

Ход двери отличный. не было никаких перекосов, сдвигов ответной части замков. Ригели закрываются плавно и также почти бесшумно как и при установке.
За все это время ни разу не пользовался услугами технической поддержки данной двери.

По прежнему используется только один биометрический замок, как основной механизм запирания двери. Даже когда уезжаем в отпуск перестали париться и запирать на все механические замки дверь. Просто включаем охрану и закрываем дверь. Всё - я спокоен. Если что-то случится - я всегда узнаю об этом (СМС или через мобильное приложение).

Друзьям, знакомым и просто приходящие люди (курьеры, врачи, соседи и тд и тп) всё время удивляются до чего техника дошла и каждый раз всё стоят и изучают эту систему, хотя многие из них уже были по многу раз у нас в квартире и уже много раз им все было рассказано про эту систему. Она им нравится, но многие не могут решиться на такую систему.


По поводу беспроводных датчиков - батарейку менял лишь в одном из устройств за все это время - датчик движения. Все остальные устройства пока работают и не подают главному устройству никаких сигналов о низком заряде. Я периодически их проверяю (один раз в 2-3 месяца ) и считаю что это очень хороший срок работы таких устройств.

Электронный блок охраны тоже работает круглосуточно без перезагрузок. Он из области поставил и забыл. Год назад пришлось заново распечатывать инструкции тк забыл как время поменять в связи со сменой часового пояса.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #65 : 13 апр, 2016, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, RainMan!
- приятно вновь видеть Вас на форуме, спасибо Вам, что не забываете форум и нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями.
- поддержу мысль: "до чего техника дошла", IntelDOOR (Умная дверь) - это двери из будущего, которое уже наступило.
- я доволен тем, что Стальной ДОЗОР смог воплотить в жизнь свою идею, изготовить изделие и сформировать уникальное предложение, которое комплексно отвечает условиям безопасности и комфорта.
- мне приятно осознавать, что наше изделие отвечает тем ожиданиям, которые на него возлагались и это успешно проверяется временем.
- удачной Вам эксплуатации IntelDOOR
---
- ваш отзыв так и хочется поделить на цитаты
- традиционно, какая фраза понравилась больше всего:

 "Спешу обрадовать вас - ничего не случилось, дверь работает как и раньше. Никаких нареканий и жалоб от домочадцев не поступало.
..... - всё также стабильно и качественно."


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 15:20

[перейти на мобильную версию форума]