Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 20:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Очередной выбор двери и замков для квартиры в новостройке:)  (Прочитано 44024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #80 : 01 авг, 2008, 09:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Установить можем по опции "Замок заказчика". Вам нужно будет приобрести замок пердать его нам, а мы разаработаем под него дверь. Срок изготовления дверей с этой опцией открытый. Цена металлоконструкци двери К-80 с опцией "Замок заказчика" - 32 200 руб. Плюс отделка, фурнитура и т. д. как в обычных предложениях.

Дверь с сувальдным замком Cisa защищённым кодовой накаладкой защищенна не хуже от отмычек.  Плюсы в сравнении с кодовой накалдкой которые я вижу.

1. Проще открывать-закрывать дверь т. к. не нужно сначало проходить кодовую накладку.
2. Замок с функцией Антипикинг будет дешевле чем сувальдный замок с кодовой накаладкой и защитным кожухом. Но с другой стороны опция "замок заказчика" тоже не дешёвая. Поэтому этот плюс под вопросом.

Минусы.

1. Дольше срок изготовления двери.
2. Отсутствие функции перекодировки сувальдной части.




 

Остается надеяться, что нужный мне замок просто будет у вас в продаже на момент покупки двери:)

Замки и цилиндр хочу такие, чтоб быть уверенным на 99%, что отмычками их не открыть и дверь надо будет либо резать либо сверлить, ну, а от этого уже ни одна разумная дверь не спасет:)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #81 : 01 авг, 2008, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну и вопрос к Сергею, куда лучше ехать смотреть и общаться по вашим дверям? Постараюсь на выходных заехать, если не будет необходимости ехать на квартиру.
Вот этот вариант географически подходит? Там у нас два демонстрационных зала. Ну или вот здесь подберите какой поближе к вам.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #82 : 01 авг, 2008, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Остается надеяться, что нужный мне замок просто будет у вас в продаже на момент покупки двери:)
Есть такие планы ввести в каталог замок Cisa Antipicking, но когда это будет (если) сказать пока немогу. Кодовая накладка защищает ничуть нехуже чем замок с системой antipicking. А возможно даже лучше.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #83 : 01 авг, 2008, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот этот вариант географически подходит? Там у нас два демонстрационных зала. Ну или вот здесь подберите какой поближе к вам.

Бибирево мне ближе всего, может завтра доеду.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #84 : 01 авг, 2008, 09:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть такие планы ввести в каталог замок Cisa Antipicking, но когда это будет (если) сказать пока немогу. Кодовая накладка защищает ничуть нехуже чем замок с системой antipicking. А возможно даже лучше.

Ну значит если появится в вашем каталоге Cisa Antipicking, купим его, если нет, то будет накладка.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #85 : 01 авг, 2008, 09:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бибирево мне ближе всего, может завтра доеду.

Ждём.  :)

Цитировать
Ну значит если появится в вашем каталоге Cisa Antipicking, купим его, если нет, то будет накладка.
Логично.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #86 : 01 авг, 2008, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам нужно будет приобрести замок пердать его нам, а мы разаработаем под него дверь.
Минусы.
1. Дольше срок изготовления двери.
Сергей, извините, но что это за фигня?
Вас же не какой-то новый и необычный замок просят установить?
Вы такой ставите пачками. Чего там разрабатывать? undecided


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #87 : 01 авг, 2008, 10:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, извините, но что это за фигня?
Вас же не какой-то новый и необычный замок просят установить?
Вы такой ставите пачками. Чего там разрабатывать? undecided

Никаой фигни. :)
Это общие правила работы с опцией "Замок заказчика". Какой замок купит заказчик понятия не имею поэтому и рассказываю общие правила. Если он купит замок отличающийся только начинкой то нам будет проще, но пока.

1. Были упомянуты два врезных замка Cisa. В данный момент мы не то, что пачками, а в принципе не имеем в каталоге врезных замков Cisa и соответтсвенно не имеем конструкторской документации на установку данных замков в наши двери.

2. Я понятия не имею будут ли отличаться присоеденительные и габаритные размеры замков Cisa Аntipicking от классических замков с которыми работаем мы. Да и не моя это забота. Это удел конструкторов решать, ч то можно, а  что нельзя установить.


 drink


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #88 : 01 авг, 2008, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Звонил в кейсервис, замки Чиза Антипикинг есть в наличии, одинарный с защелкой стоит 3700.

Теперь вопрос к Неману и Сталу, можно ли у вас установить такой замок и во что мне это обойдется?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #89 : 01 авг, 2008, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Установить можно без всяких проблем.
Стоимость установки замка заказчика 1500р.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #90 : 01 авг, 2008, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Установить можно без всяких проблем.
Стоимость установки замка заказчика 1500р.

Спасибо, Константин.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #91 : 01 авг, 2008, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь вопрос к Неману и Сталу, можно ли у вас установить такой замок и во что мне это обойдется?

Можно. На СТАЛ-60 или 90. Стоимость от 1000 р. Если только сувальдный, то гарантии на него не будет а на остальные комплектующие гарантия сохранится. история та же, Вам нужно будет сначала обговорить  установку Вашего замка, а потом привезти его к нам на Лихачевский 9.

Что касается встречи, то я рад буду видеть Вас сегодня и завтра (1 и 2 августа) на выставке в Экспострое, а начиная с 5-го числа в Черемушках.  Но Вы можете смело посетить  любую другую выставку, так как другие наши консультанты, я уверен, смогут быть Вам полезны, правда мне будет чуть проще, я с Вами уже общался  :)


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #92 : 01 авг, 2008, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно. На СТАЛ-60 или 90. Стоимость от 1000 р. Если только сувальдный, то гарантии на него не будет а на остальные комплектующие гарантия сохранится. история та же, Вам нужно будет сначала обговорить  установку Вашего замка, а потом привезти его к нам на Лихачевский 9.

Что касается встречи, то я рад буду видеть Вас сегодня и завтра (1 и 2 августа) на выставке в Экспострое, а начиная с 5-го числа в Черемушках.  Но Вы можете смело посетить  любую другую выставку, так как другие наши консультанты, я уверен, смогут быть Вам полезны, правда мне будет чуть проще, я с Вами уже общался  :)

Спасибо, Александр. Завтра постараюсь доехать до Экспостроя. Вы там сколько по времени планируете быть?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #93 : 01 авг, 2008, 12:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Александр. Завтра постараюсь доехать до Экспостроя. Вы там сколько по времени планируете быть?
c 10 до 19 по графику работы выставки, кстати, приходите вместе с супругой, заодно отделку "живьем" посмотрите. (тут другие двери тоже есть. в.т.ч. Неман и ДПЗ, так что сможете заодно посмотреть на них тоже).


« Последнее редактирование: 01 авг, 2008, 15:20 от Steel » Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #94 : 01 авг, 2008, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

c 10 до 19 по графику работы выставки, кстати, приходите вместе с супругой, заодно отделку "живьем" посмотрите. (тут другие двери тоже есть. в.т.ч. Неман и ДПЗ, так что сможете заодно посмотреть на них тоже).

Спасибо за приглашение:)

Попробую уговорить жену тоже поехать, но вероятность не высокая, что она согласится. Отделка будет нужна когда ремонт закончим, а дверь поставлю, как только все черновые работы сделают.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #95 : 04 сен, 2008, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, всем.

Вышел на финишную прямую.
Замки: Верхний - Mottura 52.Y583 с бронепластиной, нижний - Cisa 56.515 с врезной броненакладкой, цилиндр по умолчанию. После ремонта поменяю на нормальный.
Отделка: Снаружи и внутри панель, пока самая дешевая.
Фурнитура: Ручки - одна из Asia, Bona или Ninfa. Задвижка с поворотной ручкой - Bora или Venus. Глазок со шторкой. Накладка со шторкой на сувальдный замок. Все в цвете Хром.

Осталось услышать цену и выбрать дверь.

Прошу уважаемых специалистов прокомментировать выбор замков.

Спасибо!


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #96 : 04 сен, 2008, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к Сергею из ДПЗ: Вчера в Миллион мелочей мне сделали скидку 3% и дали купон на 5000, а когда я спросил про скидку новостройкам, мне ответили, что нужно зайти на сайт скидки.ру и там что то заполнить. Насколько точна эта информация?

Вопрос к Константину из Кто Там: Есть ли у вас скидки для новостроек и если есть, то сколько?

Спасибо!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #97 : 04 сен, 2008, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к Сергею из ДПЗ: Вчера в Миллион мелочей мне сделали скидку 3% и дали купон на 5000, а когда я спросил про скидку новостройкам, мне ответили, что нужно зайти на сайт скидки.ру и там что то заполнить. Насколько точна эта информация?

Точнее некуда.  :) Вам нужно сходить сюда заполнить там купон и в распечатанном виде отдать замерщику тогда он вам предоставит скидку 15 %.

Поскольку 15 % это максимальный предел скидки то 3 % они вам ни к чему. Сначала вычитаются 15 %, а затем если сумма осталась больше 35 тыс. руб. принимается к оплате купон на 5000 руб.

А если я вам основным замком поставлю  Mottura 52Y571, а дополнительным  Сisa 56.505 вам подойдёт? Замки равнозначные тем, что указали вы. Просто меняются местами дополнительный и основной замок.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #98 : 04 сен, 2008, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Сергей,

ваш консультант показал мне как работает замок 583, там есть отсекатель отмычек, есть ли такой же в 571? По поводу перемены замков местами, если это никак не повлияет на защиту, то пусть основным будет сувальдный.


Записан
p_alexАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #99 : 04 сен, 2008, 17:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу скидок. Мой дом в Долгопрудном и хотя мкр. Центральный от меня через дорогу, он все равно к нему не относится. А там скидки только для Центрального. Как быть?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 янв, 2024, 03:06

[перейти на мобильную версию форума]