Очередной выбор двери и замков для квартиры в новостройке:)

  • 117 Ответов
  • 44360 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Спасибо, Сергей,

ваш консультант показал мне как работает замок 583, там есть отсекатель отмычек, есть ли такой же в 571?
Судя по всему речь об отсечной втулке системы my key. Если честно то её нельзя называть отсекателем отмычек т. к. это не её прямое назначение и в большинстве случаев она не препятствует отмычкам. А конструкции указанных замков полностью аналогичны за исключением наличия-отсутвия защёлки. Поэтому  да там есть отсечная втулка.
Цитировать
По поводу перемены замков местами, если это никак не повлияет на защиту, то пусть основным будет сувальдный.
Никак не повлияет на защиту. Обсчитаю предложение сегодня.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Посмотрите предложение здесь (ответ № 264).

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
Еще раз большое пребольшое спасибо, Сергей. Сейчас жду отмашки от строителей и буду звать замерщика.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Еще раз большое пребольшое спасибо, Сергей. Сейчас жду отмашки от строителей и буду звать замерщика.
Не за, что. Спрашивайте если будут ещё вопросы.

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
Обязательно!:)

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
Сегодня около 10 утра позвонил в ДПЗ, вызвать замерщика. Записали мой номер и сказали ждать звонка. В третьем часу, подождав, как мне показалось, достаточно, я  позвонил опять и спросил где замерщик. У меня уточнили телефон и пообещали во всем разобраться и сразу перезвонить. В четвертом часу я позвонил еще и на этот раз мне сказали, что, оказывается, замерщики перезванивают только с 20-ти до 22-х. Время 21:45, сижу, жду и удивляюсь.

Я не в претензии, просто пообещал прорабу сегодня сказать когда приедет замерщик. Ну и на будущее, что б потенциальные клиенты знали, что замерщики перезванивают только с 20-ти до 22-х.

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
22:01, так и не позвонили. Удивился еще раз.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
22:01, так и не позвонили. Удивился еще раз.

Странно...  Sad  Вы на какую дату хотели вызвать? Если скините мне в личку контакты которые оставили в офисе  :sos: придадим ускорение звонку и сделаем так, чтобы люди задумались о том, что их звонка ждут.  :perf:

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
Отбой воздушной тревоги, только что перезвонили, УРА! Завтра встретимся, по результату, отпишусь.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Отбой воздушной тревоги, только что перезвонили, УРА! Завтра встретимся, по результату, отпишусь.
Отлегло...  Пишите, ждём...

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
Да ничего страшного, бывает. По просьбе моего прораба, встречу перенесли на среду.

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
Вчера был замерщик. Насчитал мне дверь аж на 58661 рубль, хорошо дал скидку за новостройку 15% да и еще купон на 5000 посчитали, итого 44861, порадовался. Дверь К80, с цилиндровой Чизой и сувальдной Моттурой. Огорчило, что у ДПЗ нет цилиндровой Моттуры с блокировкой ригелей при выбивании цилиндра. Ну, надеюсь, броненакладка спасет от выбивания цилиндра:) Наружный лист поставили 3 мм., зачем, незнаю, но пусть будет. Снаружи приклеили антивандальную пластиковую панель, внутри обычный МДФ. Вообщем ждем дверь 9-го октября.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Вчера был замерщик. Насчитал мне дверь аж на 58661 рубль, хорошо дал скидку за новостройку 15% да и еще купон на 5000 посчитали, итого 44861, порадовался. Дверь К80, с цилиндровой Чизой и сувальдной Моттурой.
А цилиндровый механизм какой?

Цитировать
Огорчило, что у ДПЗ нет цилиндровой Моттуры с блокировкой ригелей при выбивании цилиндра. Ну, надеюсь, броненакладка спасет от выбивания цилиндра:)
Да, броненакладка  берёт на себя основную защиту от взлома.

Цитировать
Наружный лист поставили 3 мм., зачем, незнаю, но пусть будет.
Он реально требует больших усилий при разрыве чем 2 мм.
Цитировать
Снаружи приклеили антивандальную пластиковую панель, внутри обычный МДФ. Вообщем ждем дверь 9-го октября.
Приклеенная панель служит своеобразной дополнительной защитой. Её не так просто оторвать, а при резке болгаркой она забивает круги, при термической резке выделяеет большее количество дыма.

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
Цилиндр пока бесплатный, после ремонта поменяю.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Цилиндр пока бесплатный, после ремонта поменяю.
Понятно. Ждём продолжения истории заказа....  :)

*

Offline EVG

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2325
  • +604/-9
Ну, надеюсь, броненакладка спасет от выбивания цилиндра:) Наружный лист поставили 3 мм., зачем, незнаю, но пусть будет.

p_alex, установка броненакладки не является гарантией от невыбивания цилиндра, что подтверждает практика взломов
           К тому же, насколько мне известно, система "броненакладка-цилиндр" сертификационных испытаний на взломостойкость не проходила

От взлома с применением физической силы человека достаточно листа толщ.1мм., а от взлома с применением эффективного инструмента не спасет и 16-ти мм.лист

Евг. Петров
==============
Осторожно взлом!
« Последнее редактирование: 26 сен, 2008, 08:07 от EVG »

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
Спасибо за предупреждение, Евгений, но, к сожалению, вряд ли сейчас это можно как то исправить. А Моттуры с защитой от выбивания ригелей, которую я думал поставить изначально, у ДПЗ нету.

*

Offline p_alex

  • Активный участник
  • **
  • 127
  • +0/-0
Дверь установили, продолжение здесь:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2094.0.html


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 07 мая, 2024, 14:24

[перейти на полную версию форума]