Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 09:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отклонения от темы - Вопросы к производителю Стальных взломостойких дверей ЭЛЬБОР  (Прочитано 26346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dima
Гость


« Ответ #60 : 07 мая, 2013, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мне круче досталось Smiley т.к. я отказался ставить двери эльбор за деньги дилеров стройплощадок и салонов дверей, уже 4 года (если не больше) исправляю не только косяки замков, а так же косяки установщиков дверей эльбор.. но я уже не переживаю, т.е. Бульдорз с Торексом рулит, и на закуску Гардиан, эльбор упал ниже китая
ps Я не виноват!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #61 : 07 мая, 2013, 17:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ого , Истину изрек... я хочу прочитать в технологии, как не косячить, вообще, раз ты был технологом, расскажи, как правильно поставить дверь Эльбор, чтобы после навешивания дверм на раму отверстия не надо шарошить? (эксцентрик-отдельная тема) так. чтоб сразу? по науке технологии и установки?
В чем проблема то? Под каждый конкретный случай (например, особенность проема) составляется своя технологическая инструкция - руководство о том, как поступать в данной ситуации. Составляется по результатам положительной проведенной установки для того, чтобы другие установщики в подобной ситуации воспользовались удачным решением, а не выдумывали свое. Для разработки инструкции не обязательно быть технологом.
Но не думаю, что так делается в большинстве случаев - обычно полагаются на опыт.


Записан
dima
Гость


« Ответ #62 : 07 мая, 2013, 17:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В чем проблема то? Под каждый конкретный случай (например, особенность проема) составляется своя технологическая инструкция - руководство о том, как поступать в данной ситуации. Составляется по результатам положительной проведенной установки для того, чтобы другие установщики в подобной ситуации воспользовались удачным решением, а не выдумывали свое. Для разработки инструкции не обязательно быть технологом.
Но не думаю, что так делается в большинстве случаев - обычно полагаются на опыт.
drink а тут технологи с опытом :)


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #63 : 07 мая, 2013, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Постебаться над Эльбором - это тренд. В какое-то время некая группа энтузиастов (включая ребят и с этого форума) его задали. Теперь это работает уже как вирус. Даже если Эльбор сделает золотую дверь всё равно докопаются что там меди слишком много.
А что сразу постебаться.
Я всегда готов к критике. Только к конструктивной хотя и не конструктивная то же на пользу.
В споре рождается истина, а если конструктивная критика отсутствует это уже неплохо.

А про эльбор мысль интересная. Стоит написать историю эльбор типа с точки зрения потребителя или типа свою историю сотрудничества с эльбором. Вот и будет что обсудить.
Принимаю заявки на право публикации бестселлера.


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #64 : 07 мая, 2013, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос то сейчас вполне конкретный и обучать предлагается конкретных монтажников дверей эльбор.
По вашему выходит, что там толковых монтажников у эльбора просто нет.
Вот Вы всегда передёргиваете и в другую сторону уводите, причём пытаетесь замечу ноднократно собеседника как бы подвести к непонятке.
1. Как то Вы технично так меня типа по Эльбору своими тремя постами.
Хотя изначально я просто сказал об заочном обучении как не о не правильном способе, заметьте заочного обучения (инструкции) добиваетесь именно Вы, хотя дверями Эльбор не занимаетесь. Или может занимаетесь, просто не говорите.
Ну а теперь раз меня в тему затянули дальше
2. Инструкция Вам нужна для того что бы опять же найти за что зацепиться, небольшой подвох, и опять Эльбор отпустить?
Ну зачем Вам инструкция, своим установщикам отдадите, как обучающий продукт?
Или Всё же двери Эльбор Вам дорогу в Перьми начали переходить?
Спать спокойно не дают.


Записан
dima
Гость


« Ответ #65 : 07 мая, 2013, 18:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На самом деле сделать дверям Эльбор достойную установку, сервис, они в легкую победят Гардиан своими ценами


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #66 : 07 мая, 2013, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Я всегда готов к критике. Только к конструктивной хотя и не конструктивная то же на пользу.


Вы сначала такое производство дверей за 5 лет поднимите, выйдите на федеральный уровень, а потом и посмотрим как останется что то, что критиковать
Если получится  сниму шляпу.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #67 : 07 мая, 2013, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мне круче досталось Smiley т.к. я отказался ставить двери эльбор за деньги дилеров стройплощадок и салонов дверей

ps Я не виноват!
А чего досталось то. Мы ничего не потеряли, когда отказались ставить двери эльбор.
Не знаю какие деньги предлагали тебе. Нам предлагали их ставить практически бесплатно.



Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #68 : 07 мая, 2013, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На самом деле сделать дверям Эльбор достойную установку, сервис, они в легкую победят Гардиан своими ценами
bravoЗолотые слова. drink Золотой ты мой человек.
Но не Гардиан, немного продукты разные. У Гардиана заказная программа обширная.
А Вот многим региональным производителям реально Эльбор дорогу перешёл, на местах сервис организуют, со своим местным производством сложно будет пролезть.

Скрытый текст -
privetДима где мои цилиндры????


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #69 : 07 мая, 2013, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

заметьте заочного обучения (инструкции) добиваетесь именно Вы
Да именно я. И не добиваюсь, а рекомендую это заводу эльбор сделать.
И заметьте совершенно бесплатно.
И они это сделают.
Потому что это правильно, это им необходимо.
А боитесь этой инструкции в том числе и вы. И именно потому, что продаете двери эльбор.


Записан
dima
Гость


« Ответ #70 : 07 мая, 2013, 18:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

bravoЗолотые слова. drink Золотой ты мой человек.
Но не Гардиан, немного продукты разные. У Гардиана заказная программа обширная.
А Вот многим региональным производителям реально Эльбор дорогу перешёл, на местах сервис организуют, со своим местным производством сложно будет пролезть.

Скрытый текст -
privetДима где мои цилиндры????

Скрытый текст -
Это понял Ты, Саня с ГРОССа, а цилиндры, походу сам поеду в Китай за нестандартные уродцы для этих дверей Китайских договариваться, тот мужик боится крупной поставки-торговли, я с ним опять поговорил, но поездка уже после отпуска (10июня буду в Иркутске проездом в Улан-Уде)..


« Последнее редактирование: 07 мая, 2013, 19:20 от dima » Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #71 : 08 мая, 2013, 07:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А боитесь этой инструкции в том числе и вы. И именно потому, что продаете двери Эльбор.


Скажу по секрету.
Ещё продаём Гардиан, Торэкс, и бояться инструкции мне смысла нет (опять кстати перевернули мои же слова типа против меня  Smiley молодец прям) , да и двери в общих объёмах лишь маленькая толика. Да и не займут они большой объём никогда, так как ёмкость этого рынка не очень большая. Именно входных дверей, а игроков много. + основная масса ушла в низкий ценовой сегмент, про китай вообще не говорю. При дешёвых дверях выгоднее транспортникам. Допустим везём Торэкс-Ультру и Омегу дверей в контейнер 40фт. всего 140 штук а цена доставки 140 000. А на дешёвой много не наценишь и транспортные не выбросишь.

 Вспомнил старый анекдот в виде тоста

Скрытый текст -
Когда француз обнимает женщину за талию, его пальцы сходятся на ней. Но это не значит, что у французов такие длинные пальцы. Это значит, что у французских женщин тонкая талия.

Когда англичанка садится на лошадь и выезжает на прогулку, ее ноги достают до земли. Но это не значит, что у нее такая маленькая лошадь. Это значит, что у англичанок такие длинные ноги.
Когда русский, уходя на работу, хлопает свою жену по заднице, то, приходя с работы, видит, что задница еще колышется. Но это не значит, что русские женщины такие толстые. Это значит, что у русских мужчин такой короткий рабочий день!
Так выпьем же за нашу Конституцию!


« Последнее редактирование: 08 мая, 2013, 18:34 от LONAR » Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #72 : 08 мая, 2013, 09:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


опять кстати перевернули мои же слова типа против меня 
А вы пишите все по делу и по теме. Тогда кстати и тексты скрывать не придется


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #73 : 08 мая, 2013, 09:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ещё продаём Гардиан, Торэкс
Советовал эльбору этого не делать.
Эльбору надо продавать свои двери отдельно от других. bravo
Пока типа не слышат.
"Наше дело предложить, ваше дело ........."


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #74 : 08 мая, 2013, 18:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вы пишите все по делу и по теме. Тогда кстати и тексты скрывать не придется
Спасибо за замечание подправил.


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #75 : 08 мая, 2013, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Советовал эльбору этого не делать.
Эльбору надо продавать свои двери отдельно от других. bravo
Пока типа не слышат.
"Наше дело предложить, ваше дело ........."
vo
А нам не Эльбор эти двери продаёт Smiley
А кто,  Вам сказал что вместе??
В компании ещё есть и сантехническое направление, открываешь дверь Эльбор, а там Ванна  Smiley
А ещё прикольнее дверь Торэкс Smiley

А если Вы так ревностно следите за компанией и даже предложения делаете должны знать ,они именно видимо после Ваших наставлений и презентовали на выставке проект Фирменной розницы.
Александр уже этим больше года занимается.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #76 : 08 мая, 2013, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

презентовали на выставке проект Фирменной розницы.
Угу. Лет 5 назад у нас в городе типа этого и пытались сделать. Целый месяц или два.


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #77 : 08 мая, 2013, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Угу. Лет 5 назад у нас в городе типа этого и пытались сделать. Целый месяц или два.

Типа этого может быть, либо как это (ФМ) на тот момент, 5 лет назад,  никакой концепции ФМ не было, было дистрибуторы и дилеры..... всё.... во всяком случае, я об этом не слышал и никто из сотрудников эльбор нам это не озвучивал. Первая мысль об ФМ и предложение о открытии ФМ исходили от нас в Воронеже. Если в Вашем городе 5 лет назад витала мысль о ФМ , то зря, что не воспользовались.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #78 : 09 мая, 2013, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если в Вашем городе 5 лет назад витала мысль о ФМ , то зря, что не воспользовались.
Да мы были готовы. Завод не захотел подписывать договор.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 дек, 2022, 00:29

[перейти на мобильную версию форума]