Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Неман - если нет разницы, зачем платить больше!!!  (Прочитано 4819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vova-osbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 16 апр, 2013, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Сам читал этот форум перед покупкой двери, поэтому решил написать здесь.
Заказал я дверь в компании Неман. Дверь, как дверь ни чем не отличающаяся от других. Но у Немана она стоила на 10000 руб.дороже. Я готов был переплатить в надежде на имя компании и сервис. Но при установке двери выяснилось, что планка для язычков замка не подходит. Установить мастера ее не могут. После установки двери мастера меня об этом уведомили. Мы сделали соответствующую запись в акте. Мастер сообщил мне, что планку привезут сегодня или завтра. Но вот уже срок завтра прошел. Переплачивал я только за гарантии качества работ, но если нет разницы, зачем платить больше!!! Буду держать Вас в курсе.
Готов предоставить модераторам форума номер договора.
Спасибо!!!


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1 : 16 апр, 2013, 23:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...Дверь, как дверь ни чем не отличающаяся от других. Но у Немана она стоила на 10000 руб.дороже...

Вот тут хотелось бы поподробнее: модель двери, комплектация? Стоимость? С какими дверями каких производителями сравнивали?

К сожалению, косячат практически все дверные компании. Кто то больше, кто то меньше. Но косячат.


Записан
Vova-osbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 17 апр, 2013, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь по спец.предложению Лайт. Номер к 10.82. Поменял замки и т.д.при заказе. Цена вышла с установкой под 50000 руб. В ТЦ Загородный Дом дилер Немана предлагала их собственные двери производства Йошкар-Ола. Со словами, что это полный аналог Немана и зачем переплачивать за имя производителя Неман. В том же ТЦ Питерский производитель предлагал дверь в такой же комплектации на 10000 руб.дороже. Но опять же хочу повториться, что переплатил буду уверенным в отличном сервиса Немана.
Сегодня утром звонил мастер и сказал, что приедет только завтра. У него куча косяков и он их исправляет по мере их критичности.


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #3 : 17 апр, 2013, 20:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...В ТЦ Загородный Дом дилер Немана предлагала их собственные двери производства Йошкар-Ола. Со словами, что это полный аналог Немана и зачем переплачивать за имя производителя Неман...

Если я правильно понял, некая компания, являясь дилером Немана, предлагает к тому же двери собственного производства из Йошкар-Олы. Которые, с их слов, не хуже Немана.

А можно их контакты узнать или адрес сайта?

Я тоже из Питера, и было бы заманчиво купить дверь, по качеству не уступающую Неману, на 10 тр дешевле, чем Неман.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 мая, 2022, 13:33

[перейти на мобильную версию форума]