Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 04:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Подбор фирмы для двери (бюджет от 100к и выше)  (Прочитано 10649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RainManАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : 01 мар, 2013, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте.
прочитав много тем, увидел, что откликаются реальные представители нескольких фирм (меня интересуют московские), которые те или иные дверные конструкции могут изготовить и установить.

В своем предпочтении я не остановился пока ни на одной фирме по простой причине - ни в одной из них нет (ну или я плохо искал) полного списка желаемых мною компонентов. Если порыскать по всем фирмам то в совокупности все хорошо, а вот по отдельности нет.

Поэтому прошу помочь представителей фирм сориентироваться в моих требованиях и высказаться и поправить меня и показать, что вы такой заказ сможете изготовить и установить. Ну и конечная цена (можно пока ориентировочную) также приветствуется.
Ну да ладно - к делу.


Начну с требований которые должны быть обеспечены:
- дверной проем у меня размером 97х210 НЕ должен быть уменьшен/увеличен т.е дверь должна быть изготовлена точно по размеру существующего проема, а не наоборот - подстройка стены под существующую у производителя дверь
- способ установки должен быть вот таким (позаимствовал с сайта стального дозора - Способ установки Б - 1)
- вот такая внутренняя конструкция двери мне понравилась.  Или она у всех фирм одинаковая? У остальных фирм это секрет как конструкция двери выглядит?

Замки:
Тут мне потребуются 2 замка (один из которых не предоставлен ни в одной компании)
- CISA Evolution E6.535 (электромоторный замок) + цилиндр EVVA + система доступа в виде таблетки или радио брелока (не знаю можно ли там цилиндр любой вставлять или он идет с уже предустановленным) (этот замок для каждодневного пользования)
- второй замок Moturra 54.YM.919B (цилиндр EVVA) (использование в случаях отпусков и когда квартира остается надолго без присмотра)

Разное:
- броненакладки на замки
- дверные петли БАРК (это обсуждаемо тк пока не ясно а нужно ли это и почему именно БАРК все нахваливают )
- Глазок
- защелка изнутри

Ну из требований это всё.


Цена бюджета 100к рублей (+ можно добавить 30-50к рублей при убедительном разъяснении  почему лимит должен быть превышен)

Буду рад выслушать все ваши предложения.

Спасибо.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 02 мар, 2013, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Добрый день, RainMan!

- хочу подготовить Вам обдуманное предложение, торопиться не буд...прошу подождать?
- нужно кое что уточнить, в части систем запирания... мне больше нравится, если будет работа CISA Evolution E6.535 от брелка
- в части конструкции и монтажа проблем нет... мало того, кроме ребер жесткости можно сделать усиление короба и внешнего листа метала по всей поверхности...похожий пример здесь...


Записан
RainManАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : 02 мар, 2013, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати всплыли некоторые противоречивости в моём изначальном требовании.

т.к Cisa Evolution - это замок уже под ручку, то второй замок Moturra 54.YM.919B уже отменяется (ибо бессмысленно иметь 2 ручки в двери) и нужен будет второй поменять на чисто сувальдный. (Барьер-Премьер или же Kerberos 309 или что-то в этом духе в плане защищенности от вскрытия)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 02 мар, 2013, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- верное замечание...


Записан
Kkkk39
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4 : 03 мар, 2013, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зачем извращаться и тратить на входную дверь столько денег ? Не проще поставить 2 двери тысяч по 30 и сигналку на первую ? Всяк будет намного безопаснее . 


Записан
RainManАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #5 : 03 мар, 2013, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зачем извращаться и тратить на входную дверь столько денег ? Не проще поставить 2 двери тысяч по 30 и сигналку на первую ? Всяк будет намного безопаснее . 

А где вы увидели в моём сообщении что нужна такая крутая безопасность?

Столько денег готов потратить на удобство использования её семьей и близкими, также дверью пользуются дети (4-7 лет) + "небольшая" безопасность всяко лучше чем есть сейчас.

Сигнализация установится если будет на то основания.


Записан
Kkkk39
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #6 : 03 мар, 2013, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда к чему такой бюджет ? До 40 тысяч можно поставить дверь с хорошими замками , отлично шумо изоляцией и отделкой мдф с 2 х сторон. В 100 ку можно поставить 2 двери и сигналку , в любом варианте такой вариант интересный чем одна дверь за сотку . Вскрыли у Вас к примеру дверь , а зададутся целью вскроют и с барьерами и прочими , не через замки так отожмут , а тут вторая и оперативная группа выехала .


Записан
RainManАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #7 : 03 мар, 2013, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда к чему такой бюджет ? До 40 тысяч можно поставить дверь с хорошими замками , отлично шумо изоляцией и отделкой мдф с 2 х сторон. В 100 ку можно поставить 2 двери и сигналку , в любом варианте такой вариант интересный чем одна дверь за сотку . Вскрыли у Вас к примеру дверь , а зададутся целью вскроют и с барьерами и прочими , не через замки так отожмут , а тут вторая и оперативная группа выехала .

львиная доля бюджета уйдет на замки. Посмотрите описание и цену первого замка и главное требование что он должен быть основным.


Записан
Kkkk39
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #8 : 03 мар, 2013, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бастион с сталью 6 мм сколько интересно такая дверь весит ? За руки детей не страшно ? По наводке вскроют любую дверь и в таком случае 2 двери и сигналку однозначно лучше а насчет замков я поставил себе дверь ( заводская из гнутого листа 3 мм) с замком мотура ( в качестве силового) и Аблой с целиком 3 кс ( от интеллектуального) цена вопроса 33 рубля с мдф без монтажа. От наркоманов и не профи спасет а от профи не полезут ко мне( тащить нечего) дверь защита от сквозняков и честных людей. Порадовал прикол когда один из уважаемых медвежатников поставил себе Торекс , в общем начнется рабочая неделя Вам и на 200 тысяч подберут комплектацию , не сочтите за оскорбление но самый лучший клиент- начитанный л-х с деньгами ,, я рад что им не стал, чего и Вам желаю


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #9 : 03 мар, 2013, 19:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

До 40 тысяч можно поставить дверь с хорошими замками, отлично шумо изоляцией и отделкой мдф с 2 х сторон.
Сомневаюсь. Это где-то на 70+ тянет. А за 150 я бы взял без вариантов у Вагнера Элит-2К об которую лом только затупить можно...
Скрытый текст -


Записан
RainManАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #10 : 03 мар, 2013, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бастион с сталью 6 мм сколько интересно такая дверь весит ? За руки детей не страшно ? По наводке вскроют любую дверь и в таком случае 2 двери и сигналку однозначно лучше а насчет замков я поставил себе дверь ( заводская из гнутого листа 3 мм) с замком мотура ( в качестве силового) и Аблой с целиком 3 кс ( от интеллектуального) цена вопроса 33 рубля с мдф без монтажа. От наркоманов и не профи спасет а от профи не полезут ко мне( тащить нечего) дверь защита от сквозняков и честных людей. Порадовал прикол когда один из уважаемых медвежатников поставил себе Торекс , в общем начнется рабочая неделя Вам и на 200 тысяч подберут комплектацию , не сочтите за оскорбление но самый лучший клиент- начитанный л-х с деньгами ,, я рад что им не стал, чего и Вам желаю

Вы как то совсем в крайность впадаете. Я нахожусь в вашей же категории людей у которых тащить нечего, но остерегаться залетных все же не помешает. Про Бастион в 6 мм это был как пример внутренней отделки двери (каркастность, ребра жесткости и тд.). Естественно такая толщина листа мне не нужна. Конечный вариант наверное будет полегче.

Весь упор идет на удобство использования двери и как можно реже стараться пользоваться реальными ключами, что легче как детям, так и родственникам  которым можно на время дать право доступа в квартиру. А тут без использования электроники ну никак не обойтись. И силовая составляющая двери меня пока мало интересует. Все будет упираться в стоимость конечного изделия - отсюда и буду исходить на чем можно сэкономить, а чего лучше усилить.

Я не против - пускай подберут и на 200к, а потом начнем снижать цену в зависимости от составляющих подобранной двери. Но вы все же утрируете. Все цены отдельных комплектующих известны, у разных фирм они почти одинаковы и нет смысла задирать цены пытаясь меня на чем то нагреть. Ведь за мной остается последнее слов заключения договора. Мне просто хочется чтобы это была одна фирма которая бы изготовила дверь под ключ а не маяться от фирмы к фирме для различных мелок доделок двери.
Для этого я и прошу откликнуться фирму, которая бы от начала и до конца выполнила бы мой заказ.


Записан
Kkkk39
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #11 : 03 мар, 2013, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сомневаюсь. Это где-то на 70+ тянет. А за 150 я бы взял без вариантов у Вагнера Элит-2К об которую лом только затупить можно...
Скрытый текст -
35 без монтажа насчет лом затупить .. Если Вы про шумный вариант, про болгарку не забудьте 5 мин и лом тупить не надо
На этом закончу, зачем мешать людям зарабатывать


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #12 : 03 мар, 2013, 20:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бастион с сталью 6 мм сколько интересно такая дверь весит ? За руки детей не страшно?
Не Бастион, а Бастион-С. Не путайте эти 2 разные фирмы. 6 мм внешний лист весит около 100 кг. Учитывая что на двери Бастион-С нет внутреннего листа металла (там только МДФ панель) весить она будет не так уж критично много.
А про детские пальцы эта байка уже порядком смешна. В двери есть петлевая зона, если в неё сунуть палец то даже деревянная дверь прилично способна его расплющить. По этой логике стоит убрать все двери или же детям пальцы примотать липкой лентой к ноге. А ещё есть ступеньки в подъезде. Дети с них летают гораздо чаще чем суют пальцы в двери. Ступеньки нужно упразднить до эскалаторов! ... хотя нет, в эскалатор ногами залетают... Не знаю тогда, пусть в чулане сидят до совершеннолетия.

Если Вы про шумный вариант, про болгарку не забудьте 5 мин и лом тупить не надо
Дверь с притвором 32 мм за 5 минут обычной болгаркой не осилить. Только профессиональным инструментом.

35 без монтажа
3KS под броню и Барьер Премьер это уже 20 тысяч по сегодняшним ценам. Выходит что на дверь останется 15 тысяч, в которые нужно ещё и МДФ уложить. Сомнительная дверь и сомнительно нужны ли ей крутые замки.
Я как то уже писал, что на 100 тысяч можно поставить !!! 20 !!! китайских дверей. Это будет ещё надёжнее, прям начать их ставить от лифта и до квартиры.

На этом закончу, зачем мешать людям зарабатывать
А так же зачем мешать людям тратить  Smiley

2 RainMan - берите Стальной Дозор дверь Премиум+ в пределах не больше 100 тысяч. Со всеми вашими заморочками это более чем достаточный бюджет для сетевой (считай потоковой) двери. СД подкупают наличием "сетки" рёбер в двери (остальные сетевики уже до неприличия упростили, 2 ребра и хватит...) и человеческим подходом к клиенту.
А если готовы выдать 150 и более идите в Бастион (который Вагнера) и вам там сделают дверь по индивидуальному заказу которую воры даже открытую будут стороной обходить.


« Последнее редактирование: 03 мар, 2013, 21:13 от Andrei5 » Записан
RainManАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #13 : 03 мар, 2013, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа - не засоряйте пожалуйста тему!
Вы ушли в какие то непонятные дебри и обсуждаете какие то свои внутренние проблемы.

Цель темы ясна - найти фирму которая сделает всё от начала и до конца.
Рассуждения на тему "А зачем тебе всё это, когда можно сделать просто" принимаю в виде "Предложения" с указанием конечной стоимости и описанием всех ингредиентов входящих в состав двери. Не надо меня уговаривать что-то делать или не делать.
Если есть предложения - пожалуйста пишите.
Если нет предложения - давайте словоблудием не будем заниматься.

У меня реальный заказ - и я реально жду предложения! Всё серьезно и я осознаю свой выбор и отвечаю за него.

А если готовы выдать 150 и более идите в Бастион (который Вагнера) и вам там сделают дверь по индивидуальному заказу которую воры даже открытую будут стороной обходить.

Дайте пжалуйста ссылку на их сайт - рассмотрю их предложения и наличия товара.

Спасибо

{Модератор: по просьбе автора отделено отклонение от темы >>>}


« Последнее редактирование: 03 мар, 2013, 23:13 от G-Mодератор » Записан
Kkkk39
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #14 : 03 мар, 2013, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа - не засоряйте пожалуйста тему!
Вы ушли в какие то непонятные дебри и обсуждаете какие то свои внутренние проблемы.

Цель темы ясна - найти фирму которая сделает всё от начала и до конца.
Рассуждения на тему "А зачем тебе всё это, когда можно сделать просто" принимаю в виде "Предложения" с указанием конечной стоимости и описанием всех ингредиентов входящих в состав двери. Не надо меня уговаривать что-то делать или не делать.
Если есть предложения - пожалуйста пишите.
Если нет предложения - давайте словоблудием не будем заниматься.

У меня реальный заказ - и я реально жду предложения! Всё серьезно и я осознаю свой выбор и отвечаю за него.

Дайте пжалуйста ссылку на их сайт - рассмотрю их предложения и наличия товара.

Спасибо

{Модератор: по просьбе автора отделено отклонение от темы >>>}
адрес фирмы в Москве ООО «Велий М» и ООО «Прогресс ДСМ»
127238, г. Москва,
Ильменский проезд, д. 7 А,
тел.: (495) 506-78-82,
е-mail: veliy-m@mail.ru, progres-dsm@yandex.ru Конструктив двери http://www.door.lt/ru/durys-butui/skydas-premium замки основные
 http://www.door.lt/lib/manage/upload/Pagrindines%20spynos%20RU.pdf Дополнительные http://www.door.lt/lib/manage/upload/Papildomos%20spynos%20RU.pdf За 100 тысяч будет супер дверь и не распостраненная в Москве тоже плюс не зная конструктиву и стандартного набора замков вскрыть сложнее . Забирать сообщение не будете ? Вроде не навредить хочу а разбавить стандартные варианты сори затрите мое сообщение в Москве цены на эти двери почти в два раза выше чем у нас , http://progres-dsm.ru/skydas-standart-3.html У нас от 25 такая дверь тогда смысла нет


Записан
RainManАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #15 : 03 мар, 2013, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

адрес фирмы в Москве ООО «Велий М» и ООО «Прогресс ДСМ»
127238, г. Москва,
Ильменский проезд, д. 7 А,
тел.: (495) 506-78-82,
е-mail: veliy-m@mail.ru, progres-dsm@yandex.ru Конструктив двери http://www.door.lt/ru/durys-butui/skydas-premium замки основные
 http://www.door.lt/lib/manage/upload/Pagrindines%20spynos%20RU.pdf Дополнительные http://www.door.lt/lib/manage/upload/Papildomos%20spynos%20RU.pdf За 100 тысяч будет супер дверь и не распостраненная в Москве тоже плюс не зная конструктиву и стандартного набора замков вскрыть сложнее . Забирать сообщение не будете ? Вроде не навредить хочу а разбавить стандартные варианты


Спасибо!
Принял к рассмотрению.
Есть интересные моменты для разбавления стандартных вариантов - нужно изучить.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 03:58

[перейти на мобильную версию форума]