Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Межкомнатная дверь с ФРАМУГОЙ - где купить, сколько стоит (С-Петербург)?  (Прочитано 5030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 02 фев, 2013, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте.
Есть желание купить двустворчатую (точнее "полуторную") межкомнатную дверь с фрамугой над ней.
Примерная конструкция во вложенном файле (дверь в центре).

Проблема: выявил 2-х производителей, которые кажется имеют модели с фрамугой. Это Гранд Массив (он на картинке) и Брянский лес (модель "Премьера").
Первый (на картинке) стоит 82к "в базовой комплектации" и (со слов продавца) бывает только такого цвета, второй "в базовой" в магазине стоил 57т, при попытке подогнать под то, что мне нужно быстро перевалил за 80т.
А мне нужно 2 полотна общей шириной 110см (70 + 40) и высотой - а без разницы какой, если вместе с фрамугой выйдет 260-270см. И светлого оттенка (беленый дуб, ясень?).
Проблема в том, что у тех производителей, у кого есть модель с фрамугой:
- полотно 40см это не стандарт (Б. лес), следовательно + 30%
- цвет только темный (Г. Массив)
и т.п.
И обе найденных модели это массив дерева, что явно отражается на цене. Только меня вполне устроит качественный шпон (не "экошпон", натуральный) - таких моделей просто не встретил.
Дополнительно радует, что понять, что именно является "стандартом" (кроме 90х2000) у каждого конкретного производителя сложно - на сайтах такая информация не раскрывается, общение с продавцом производит впечатление торга Wink

Отсюда 2 вопроса:
- ГДЕ купить такую дверь? Смотрел еще фабрику Волховец, там (у некоторых продавцов, не на оф. сайте) есть информация, что любая дверь якобы может быть изготовлена в полуторном варианте. Кажется за +30% к стоимости базовой модели. Т.е. без фрамуги, при цене одного полотна (условно) в 20т получится 50т.р. За высоту в 2 метра мне это не нужно  Embarrassed И где потом фрамугу брать?
- СКОЛЬКО в действительности стоит то, что мне понравилось? Тут люди без проблем покупают двери по 12-15т и с виду довольны. У меня не получается уложиться в 50-60 (((

Прошу помощи профессионалов - неужели я ставлю нереальные требования, дверь с окном над ней так и должна стоить ~ 100т.р.? Или не там ищу?
К слову, пытался разговаривать с "производителями на заказ" - ну те, кто мне попался это ОЧЕНЬ пафосно, дорого до смешного и с образцами продукции только в каталогах...

Реально убил уже пару дней и только расстроился.
Поэтому прошу совета.
Спасибо.

P.S. Интерьер не дворцовый, я не собираюсь играть в Генри Баскервиля: у меня просто темноватый коридор в сталинке...



Вложения
03.jpg
Межкомнатная дверь с ФРАМУГОЙ - где купить, сколько стоит (С-Петербург)?
* 03.jpg
Информация33.7 Кб
556x316
просмотры
3096
Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 фев, 2024, 05:34

[перейти на мобильную версию форума]