Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 15:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор входной двери в МО новостройка  (Прочитано 5595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ApisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 17 янв, 2013, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
 Добрый день, уважаемые специалисты!
Нужна входная дверь в квартиру в новостройку, левая, монолит кирпич, дверной проем 2100х970.
Требования к двери:
1. Хорошая защита от взлома. Замки сувальдный и цилиндровый с перекодировкой, с защитой шторкой или накладкой от вандалов.
2. Хорошая звукоизоляция и теплоизоляция.
3. Внешняя отделка порошковое напыление, внутренняя ???
4. Хорошая фурнитура.
5. Бюджет не более 50 000 руб. с доставкой и установкой.

В данный момент просматривая Ваш форум и позвонив в несколько компаний пока остановился на предложении от ГК"Стальной ДОЗОР" на базе спецкомплектации III.I 

Дверь "Стальной ДОЗОР - Premium"
Замок "Mottura 54YM919/28" 
Цилиндр "DOM Saturn"(5+5)
Броненакладка врезная DiSec BD 16S
Ручка "HOPPE"
Усиленный Отсек замка
и т.д. (не буду перечислять весь набор что включено в эту комплектацию)

Заменил в базовой спецкомплектации два замка сувальдный и цилиндровый на один (сув.+ цил.  перекодируемый + шторка)

Что скажите???
Жду Ваших отзывов и предложений.


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #1 : 17 янв, 2013, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажу что ваш выбор странен, поменять что лучше на что хуже.
Поясню. Лучше 2 раздельных замка. Посему предлагаю обратить внимание на стальной дозор, но уже готовые спецпредложения с одним цилиндровым и одним сувальдным замками. Особенно хорошо, если сувальдным будет барьер премьер. Тогда шторка не очень то и нужна вовсе, так как замок пока не вскрываем отмычками вчистую похоже.
Удачи в выборе.


Записан
ApisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 17 янв, 2013, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Согласен с Вами что Барьер-Премьер один из лучших замков Но у меня большая семья - дети, пожилая мать и не исключена ситуация потери ключей, и поэтому меняю на перекодируемый замок со шторкой.
Затраты при потери ключа в разы меньше.


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #3 : 17 янв, 2013, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда берите и не парьтесь. Спецы, в том числе с сайта говорят, что замок отличный. Сам у них уже не раз узнавал, так как собирался его ставить.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #4 : 17 янв, 2013, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен с Вами что Барьер-Премьер один из лучших замков Но у меня большая семья - дети, пожилая мать и не исключена ситуация потери ключей, и поэтому меняю на перекодируемый замок со шторкой.
Затраты при потери ключа в разы меньше.
Добрый день, Apis!
- Rasmusen, прав 2 раздельных замка лучше, но могу поддержать и Вас... в Вашей ситуации, на мой взгляд, это одно из лучших финасовосберегающих решений в части защиты и гибкого подхода при смене ключей (секретности)...
- причем, стальная дверь "Premium" испытывалась на взлом именно с двухсистемным замком...а значит Ваша дверь будет соответствовать сертификату - 1 класс устойчивости к взлому...


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #5 : 17 янв, 2013, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

       Добрый день. Рассмотрите наше предложение на базе взломостойкой двери Эльбор-Люкс
      описание конструкции http://www.dver.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/bezopasnost/ 
      Дверь защищена от самых распространенных методов взлома, перед каждым замком по 2 бронепластины по 2 мм. каждая - от высверливания.
 дополнительно отсек замка 2 мм. + 2 Г-образных бруска толщиной 10 мм. и 15 мм. - защита от килечного ножа, от отжима полотна с замками параллельно работают вертикальные тяги вверх и вниз и два двойных девиатора. Суммарная толщина стали перед каждым замком 18 мм.
   
      Замковая группа следующая:
  Вариант №1
       Верхний замок Сапфир 0906 с двумя отсечными шторками которые затрудняют вскрытие отмычками.
       Нижний замок Моттура 54597 без перекодировки, но со шторкой, при закрывании цилиндровой части замка сувальдная перекрывается шторкой. Или Моттура 54y597к замок не имеет шторки, но с функцией перекодировки.   Цилиндр ЕVVA 3ks ключ вертушка (фактов чистого вскрытия в РФ нет) http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html  Стоимость двери под ключ - 51 400 р. Для вас доп скидка - 1400 р.
   Итого 50 000 р.

   Вариант № 2 Нижний замок Чиза Б7.964 http://www.cisa.ru/doc/catalogs/Download%20Locks_%20Armoured%20Doors/img/B7.964.jpg
  С функцией перекодировки и шторкой толщиной 20 мм.
  С цилиндром EVVA 3ks - 52 900 р.  - 1400 = 51500 р. под ключ.

  С Уважением Алексей.


Записан
ApisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 17 янв, 2013, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Алексей, спасибо за предложение.

Вариант №1 не подходит для меня, Mottura 54YM919/28 предпочтительнее т.к. имеет сразу несколько функций - замки цилиндровый, сувальдный перекодируемый, шторка. А у Вас при комбинировании одна из функций выпадает.

Вариант №2 интересное предложение, но здесь проигрывает сердечник EVVA. DOM Saturn(5+5) с возможностью заменить ключи и по отзывам вроде как класс повыше, мне больше импонирует.

И оба варианта выше по цене чем у Стального ДОЗОРА их комплектация 48500 с установкой. И гарантия 10 лет.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #7 : 17 янв, 2013, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, спасибо за предложение.

Вариант №1 не подходит для меня, Mottura 54YM919/28 предпочтительнее т.к. имеет сразу несколько функций - замки цилиндровый, сувальдный перекодируемый, шторка. А у Вас при комбинировании одна из функций выпадает.

Вариант №2 интересное предложение, но здесь проигрывает сердечник EVVA. DOM Saturn(5+5) с возможностью заменить ключи и по отзывам вроде как класс повыше, мне больше импонирует.

И оба варианта выше по цене чем у Стального ДОЗОРА их комплектация 48500 с установкой. И гарантия 10 лет.

    в 3кс секреты замка не подпружиненны, соответственно выставить код практически нереально, опять же при утере ключей у 3кс можно воспользоваться перешивкой цилиндра что в разы дешевле покупки половины цилиндра, ну и в виду отсутствия подпружиненных элементов, долговечность цилиндра выше.
    В принципе могу в туже стоимость вложить цилиндр Дом Сатурн и сделать предложение № 2-50 000 р. цена конечная.


Записан
vova555
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #8 : 21 янв, 2013, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

       Нижний замок Моттура 54597 без перекодировки, но со шторкой, при закрывании цилиндровой части замка сувальдная перекрывается шторкой. Или Моттура 54y597к замок не имеет шторки, но с функцией перекодировки.  
Алексей, мне Вы тоже советовали нижним замком моттуру 54597 (и ещё, что более всего интереснее - Чизу В7.964 - перекод+шторка), а теперь я вижу, что возможно и ещё одну моттуру поставить:54y597к. А почему бы Вам не дать весь список замков, какие Вы можете установить в свои двери вместо Рубина, а мы бы уже повыбирали бы???


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #9 : 21 янв, 2013, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, мне Вы тоже советовали нижним замком моттуру 54597 (и ещё, что более всего интереснее - Чизу В7.964 - перекод+шторка), а теперь я вижу, что возможно и ещё одну моттуру поставить:54y597к. А почему бы Вам не дать весь список замков, какие Вы можете установить в свои двери вместо Рубина, а мы бы уже повыбирали бы???
   Можем установить чизу В7.964 - перекод+шторка или любую моттура в формате 54597 можно со шторкой, можно без, с перекодировкой и без. Замка с перекодировкой и со шторкой в этом формате нет.


Записан
vova555
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #10 : 22 янв, 2013, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Можем установить чизу В7.964 - перекод+шторка или любую моттура в формате 54597 можно со шторкой, можно без, с перекодировкой и без. Замка с перекодировкой и со шторкой в этом формате нет.
как понять " в этом формате"? имеете в виду, что Вы не можете поставить в свои двери зависимую 2-х системную Моттуру с перекодировкой? как же трудно вытягивать из вас информацию


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #11 : 22 янв, 2013, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Apis!
"Дверь по прозвищу Зверь" может предложить, например вот что, на основе двери системы К60:

Готов обсудить возможные скидки, тогда и цилиндр можно будет поставить посерьёзней.
Дверь системы К80 - более продвинутая в техническом плане, будет стоить дороже всего на 1600 руб.

Посмотрите также спецпредложение на основе взломостойкой противопожарной конструкции системы "Саламандра".

Все двери изготавливаются по размеру проёма. Срок изготовления от 10 рабочих дней.
Если что-то заинтересовало, пишите, готов обсудить.
 


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #12 : 22 янв, 2013, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как понять " в этом формате"? имеете в виду, что Вы не можете поставить в свои двери зависимую 2-х системную Моттуру с перекодировкой? как же трудно вытягивать из вас информацию
 

    Добрый вечер, наверное немного не правильно говорил, Смотрите замок Рубин выглядит вот так    вместо него можем установить моттура 54597 он выглядит вот так
или замок чиза Б7 он выглядит вот так
  В этом формате - это я говорил о том, что посадочные места и места крепления у этих замков совпадают.


« Последнее редактирование: 22 янв, 2013, 18:30 от G-Mодератор » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 фев, 2021, 10:44

[перейти на мобильную версию форума]