Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: "Барьер" и бампинг  (Прочитано 7515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pv1
Гость


« : 17 апр, 2007, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тут вот какая история произошла. На форуме замки-двери появилась тема о попытках вскрыть "Барьер" бампингом. Кое- кто это уже пробовал, но появились новые жаждущие. Я предложил для экспериментов помощь материалами и информацией. После чего меня забанили:o
  Так что, Alex_nw, если все еще зудит- прошу писать на этот форум.
С уважением, С. Иванов


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #1 : 18 апр, 2007, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

devil грозился повскрывать все цилиндры, даже те, которые конструкционно не имеют элементов, подверженных бампингу kruto


Записан
MakVik
Гость


« Ответ #2 : 18 апр, 2007, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>devil грозился повскрывать все цилиндры, даже те, которые конструкционно не имеют элементов, подверженных бампингу kruto

devil сделает ЭТО, кто же ещё сомневается в его "способностях".


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 19 апр, 2007, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

pv1>Тут вот какая история произошла. На форуме замки-двери появилась тема о попытках вскрыть "Барьер" бампингом. Кое- кто это уже пробовал, но появились новые жаждущие. Я предложил для экспериментов помощь материалами и информацией. После чего меня забанили:o
pv1>  Так что, Alex_nw, если все еще зудит- прошу писать на этот форум.
pv1>С уважением, С. Иванов

Уважаемый PV1!

Alex_nw  пишет на форуме devil  так много что создается впечатление что он оплачиваемый сотрудник ЗСИ , поэтому не утруждайтесь  пожалуйста - там Вы никого не убедите . Главный аргумент на том форуме - "БАН".

Алек Ахмадуллин


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #4 : 21 апр, 2007, 09:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

pv1>Тут вот какая история произошла. На форуме замки-двери появилась тема о попытках вскрыть "Барьер" бампингом. Кое- кто это уже пробовал, но появились новые жаждущие. Я предложил для экспериментов помощь материалами и информацией. После чего меня забанили:o

Тема однако, очень интересная, поскольку вы сами, каким то способом открываете людям замки, в случае потери ключей и т.п. и замок при этом остаётся не повреждённым. Если это не бампинг, то что?


Записан
pv1
Гость


« Ответ #5 : 23 апр, 2007, 08:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Alex_nw  пишет на форуме devil  так много что создается впечатление что он оплачиваемый сотрудник ЗСИ , поэтому не утруждайтесь  пожалуйста - там Вы никого не убедите . Главный аргумент на том форуме - "БАН".

Alek-3aaa>Алек Ахмадуллин
  Александр из Питера, а потому собирался подъехать лично. Что ж, посмотрю в глаза, поговорю. То, что кто- то рукастый будет ковырять замок на предмет бампинга- меня совсем не беспокоит.  Пусть и отмычками попробует, как Сторожев. Посмотрим, что ему позволят на АГэшном форуме написать.
  Тут англичане как- то до Б-4 добрались. На днях отправили небольшую партию четверок в Англию. Вот до мнения кого я хотел бы добраться....

:roll:


Записан
pv1
Гость


« Ответ #6 : 23 апр, 2007, 09:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

WEREG>Тема однако, очень интересная, поскольку вы сами, каким то способом открываете людям замки, в случае потери ключей и т.п. и замок при этом остаётся не повреждённым. Если это не бампинг, то что?
 
 Да, это не бампинг. И дело очень длинное.
 А вот по поводу бампинга хочу вот что сказать. То, что пишут и переписывают про природу бампинга на наших форумах- это все на уровне троечников средней школы. Ну не имеет третий закон Ньютона к этому никакого отношения!
Классический опыт соударения трех шаров- это пример упругого удара. Именно удара, т.е. не силы, а импульса силы. А энергия удара от одного тела передается другому посредством волн упругих деформаций, которые распространяются в телах с конечной скоростью. При этом в телах наблюдаются явления, присущие природе волновых процессов вообще (отражения, интерференция, стоячие волны и пр.). Все это приводит к тому, что отскок одного тела от другого определяется и массами, и материалами, и твердостью, и, что важно, формой тел.
  В прошлом веке в Союзе теорию удара разрабатывал наш академик Александров. Он сумел поправить старину Ньютона, показав, что его определение степени упругости тел применением коэффициента восстановления- в корне неверно. Но до сих пор в справочниках пишут всякую ерунду. Вот что, например, пишет Кухлинг в своем справочнике по физике: "...коэффициент восстановления не является просто характеристикой вещества, а зависит от скорости..."
:roll:


Записан
WEREG
Профи
Старожил
*****

Карма: +5/-99
Offline Offline

Сообщений: 541



WWW
« Ответ #7 : 23 апр, 2007, 09:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

pv1>Классический опыт соударения трех шаров- это пример упругого удара. Именно удара, т.е. не силы, а импульса силы. А энергия удара от одного тела передается другому посредством волн упругих деформаций, которые распространяются в телах с конечной скоростью....

Допустим это не бампинг, а наборный ключ?


Записан
pv1
Гость


« Ответ #8 : 26 апр, 2007, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

WEREG>Допустим это не бампинг, а наборный ключ?

Нет, и не наборный ключ. Согласитесь, что эта тема не для публичного обсуждения. Так?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 11:58

[перейти на мобильную версию форума]