Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 15:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Умная дверь  (Прочитано 20322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pingvinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 19 июн, 2008, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Умная дверь это дверь с сигнализацией, нашёл пару рекламных статей а где купить систему без двери неизвестно. Может кто знает где приобрести комплект с установкой на старую дверь?

С уважением.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #1 : 19 июн, 2008, 19:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. На форуме есть раздел "Системы контроля и управления доступом
2. www.int-instruments.ru    Возможно эта компания Вам поможет

Евг. Петров
===============
Осторожно-ст. дверь!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #2 : 20 июн, 2008, 09:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
http://www.classhld.ru/prodsub.php?sub=17   Система СКАТ. Думаю это то, что Вам нужно.


Записан
pingvinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 23 июн, 2008, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем кто откликнулся. К сожалению, это не помогло. Речь идёт о эконом варианте сигнализации. Броненакладка с электронной начинкой, объединяется с дозвонщиком. Заинтересовало потому, что не дорого, не требует абонентской платы, нет необходимости передавать ключи сотрудникам вневедомственной охраны, кроме того интересно то что сигнализация интегрирована в броню. Получается как бы комплекс, при установки обычной сигнализации, замки с броненакладками покупать приходится отдельно, а тут всё сразу в комплекте. Одна беда, похоже эта сигналка новое предложение на рынке, и мало кто реально продаёт в розницу.


С уважением.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #4 : 23 июн, 2008, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем кто откликнулся. К сожалению, это не помогло. Речь идёт о эконом варианте сигнализации. Броненакладка с электронной начинкой, объединяется с дозвонщиком. Заинтересовало потому, что не дорого, не требует абонентской платы, нет необходимости передавать ключи сотрудникам вневедомственной охраны, кроме того интересно то что сигнализация интегрирована в броню. Получается как бы комплекс, при установки обычной сигнализации, замки с броненакладками покупать приходится отдельно, а тут всё сразу в комплекте. Одна беда, похоже эта сигналка новое предложение на рынке, и мало кто реально продаёт в розницу.


С уважением.

Эконом вариант - это сколько ...т.руб?


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #5 : 23 июн, 2008, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

покупаете гсм-сигналку, модуль дозвонщика-смс-щика, например страж-сгм.
у него 4 контрльных входа для разных датчиков.
датчики есть как стандартные покупные, так и можно самостоятельно доработать или сделать простой на размыкание.

стоимость гсм-сигналк около 5 тыс р.,
датчик если самоделка то бесплатно, накладка снаружи на замочную скважину - можно без проблем к дисековской приспособить, сверлится насквозь под сдвижной панелью и туда ставим контактный датчик. в закрытом положении он замкнут. провод сквозь дверь идет к гсм-звонилке.

чем заморачиваться с таким развлечениями (кому-то кроме меня это может доставлять удовольствие, думаю таких не много:) - купите купольную камеру, приверните над дверью открыто, чтоб объектив смотрел на участок перед дверью, можно ни к чему не подключать, можно купить с датчиком движения чтоб при движении внутри загорался светодиод. желающих копатсья не только по двашей дверью но и вообще на этаже врядли найдется. судя по постановке задачи ваша фамилия - не Рокфеллер и не Розенцвергер, чтоб явились ребята из Матрицы вас похачить технологично:)



Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #6 : 23 июн, 2008, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Из самоделкиных вариантов с нулевым бюджетом тут уже предлагались следующие:
- Две параллельных металлических пластины над замковой областью. При попытках взлома или выстверливания - происходит контакт.
- два контакта на разные замки и схема сравнения по времени. Если замки открывали с интервалом дольше чем ХХ секунд - значит не ключами.
- датчик движения. Самостоятельный и из камеры.

Вышеперечисленное заводится на кнопку набора номера прикрученного рядом мобильника.  (можно и проводного - не важно). Срабатывает контакт - идет вызов.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #7 : 23 июн, 2008, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотел посоветоваться с народом по поводу датчика периметра (или как он там правильно называется, из области автосигнализаций):
подходит кто-нть к двери, ближе чем на полметра, а она - "кряк, кряк"!
ИМХО, вору в большинстве случаев достаточно показать, что его заметили.


Записан
Suegger
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #8 : 23 июн, 2008, 18:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

http://gsm-c45.narod.ru/PIC16F628A.html

800 р и сименс старый.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #9 : 23 июн, 2008, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем кто откликнулся. К сожалению, это не помогло. Речь идёт о эконом варианте сигнализации. Броненакладка с электронной начинкой, объединяется с дозвонщиком. Заинтересовало потому, что не дорого, не требует абонентской платы, нет необходимости передавать ключи сотрудникам вневедомственной охраны, кроме того интересно то что сигнализация интегрирована в броню. Получается как бы комплекс, при установки обычной сигнализации, замки с броненакладками покупать приходится отдельно, а тут всё сразу в комплекте. Одна беда, похоже эта сигналка новое предложение на рынке, и мало кто реально продаёт в розницу.

В чем проблема? Сигнализация GSM или Skylink + броненакладка "ДОГ" от КРИТа (http://www.crit-m.ru/index.php?mode=catalog&cat_id=73&PHPSESSID=2edf02f3407cd0fe45142ca6d9dfc2d5)


Записан
pingvinАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #10 : 01 июл, 2008, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В чем проблема? Сигнализация GSM или Skylink + броненакладка "ДОГ" от КРИТа (http://www.crit-m.ru/index.php?mode=catalog&cat_id=73&PHPSESSID=2edf02f3407cd0fe45142ca6d9dfc2d5)
Спасибо за ссылку. Позвонил в Крит они мне порекомендовали свою звонилку, под названием Огад. За Огад попросили 2000, уиверждают, что абонентской платы нет, по сравнению с gsm сигнализацией 500 баксов плюс абонентская плата, очень интересно получается. Весь комплект как меня грузанули, при установке придётся менять замки, 2 замка, две брони одна Дог, вторая внешне похожая на Дог , какие то хитрые цилиндры с защитой от бампинга и отмычек, аналог матуры, ещё какая то ручка на подшипнике, вобщем за всё с установкой попросили 9000. Не совсем понимаю зачем менять ручки и замки, как объяснили что отверстия и посадочные места не совпадают. Подозреваю что грузят, но цена получается привлекательная, учитывая что меняют всё.

Может кто себе ставил не поделитесь впечатлениями, как в эксплуатации?


С уважением.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #11 : 01 июл, 2008, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, вроде, она у г-на Павлова (Неман) стоит.
На сколько понимаю - их еще «Сеть Пультовой Охраны» (http://www.pult-ohrana.ru/news/about/detail/txt-3342.php) применяет.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #12 : 03 июл, 2008, 08:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Cheesy Cheesy Плохая пиар акция.............. Сразу закралось сомнение, когда ВЫ  сказали, что система "СКАТ" от  фирмы "КЛАСС" не подойдёт.........Где-то это я уже слышал Wink А когда Вас увидел, ещё на двух форумах с одним и тем же вопросом, сомнений не осталось. Smiley Вы можете и так о новинке своей рассказать, не прячясь. Хотя какая это новинка)))


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #13 : 03 июл, 2008, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так понимаю - главный пиарщик, это г-н Павлов? Подрабатывает?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #14 : 03 июл, 2008, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так понимаю - главный пиарщик, это г-н Павлов? Подрабатывает?

Да нет, при чём здесь "НЕМАН"? Чей сайт Вы дали, тот и подрабатывает))  Он и на "Немане", и на "Барсе" отметился.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #15 : 03 июл, 2008, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще-то ссылку дал я. Если бы человек написал "вот нашел **** прошу специалистов оценить", то за PR сошло бы.
А я, лично, про ДОГ узнал в 2007 на выставке MosBild. И на Крит не работаю...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #16 : 03 июл, 2008, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще-то ссылку дал я. Если бы человек написал "вот нашел **** прошу специалистов оценить", то за PR сошло бы.
А я, лично, про ДОГ узнал в 2007 на выставке MosBild. И на Крит не работаю...

А как же скрытая реклама-пиар? Когда вопросами подводят человека к нужному результату :) Тут не надо писать, что нашёл сайт. Вас просто "подвели" к Криту и всё. почему-то "СКАТ" от КЛАССа не подошёл, хотя по цене дешевле и без заморочек. А зачем на трёх форумах одни и те же вопросы задавать? Ведь уже здесь, Вы ему сказали что и как и где.
з.ы. Про ДОГ, я знал в 2005 г. Он у нас в Воронеже был в продаже.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #17 : 03 июл, 2008, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Блин - почему Скат не пошел, я объяснить могу. Па-та-му-что фирме Класс не надо было убивать свою марку разным Г****...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #18 : 03 июл, 2008, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Блин - почему Скат не пошел, я объяснить могу. Па-та-му-что фирме Класс не надо было убивать свою марку разным Г****...


100% согласен. Но думаю, тогда во время бойни с "Эльбором" на качество особо не смотрели. Эльбор и себя загнал и Класс. А по другому и не могло бы получиться, демпинг к другому результату привести не мог........... А "СКАТ" только начал шажки делать. Наверное стоило бы, под другой маркой организовывать продажи новых замков. Вон "САМ" красиво сделал  bravo 


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #19 : 03 июл, 2008, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да какой "бойни с эльбором"???!!!  Shocked
Это-ж когда они бится начали? Не в компании с "Ригелем", "Симеко" и прочими?

Есть такое понятие - "убить марку". С китайскими дверями это сейчас происходит. А с Классом - давно уже произошло...
А уж если марка убита - связываться с ней и сам не захочешь и другим не посоветуешь.

Что касательно PR - не не верю... кстати - это штуковина вообще была в 2005 году сделана. По крайней мере - сертифицирована.
Если уж что-то пиарить - то это надо делать качественно...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 01:57

[перейти на мобильную версию форума]