Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 01:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Подскажите какую дверь выбрать до 35 тыс.руб.???  (Прочитано 26372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #60 : 24 янв, 2013, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за Эльбор Премиум! Но я бы сравнивал ДС3У с Люксом - это мое мнение.
1. так и не понял про штыри - как количество их влияет на взломостойкость?
2. читаю форум, многие советую цилиндровый замок обязательно с вертушкой  типа такого  -  из-за удобства закрытия изнутри и только? а если ключом закрыть изнутри и ключ оставить в скважине?


    ДС-3У наружный лист 1,5 мм. внутренний 1,2 мм. Премиум наружный 1,5 мм. внутренний 1,2, у Люкса 2 и 1,5 мм. Опять же замковая зона у Премиума и Люкса сразу с Моттура.

   Противосьемные штыри защищают от срубания петель. Оторвать 5 или 2 штыря - время разное, хотя срубание/срезание петель  я не встречал.

   У нас цилиндр устанавливается по желанию заказчика, хотите ключ-ключ, хотите ключ вертушка.
  В обычных цилиндрах ключ-ключ, если с одной стороны ключ оставить в цилиндре с другой стороны его не открыть, у ЭВВА есть опция, можно открыть цилиндр если с другой стороны вставлен ключ.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #61 : 24 янв, 2013, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за Эльбор Премиум! Но я бы сравнивал ДС3У с Люксом - это мое мнение.
1. так и не понял про штыри - как количество их влияет на взломостойкость?
2. читаю форум, многие советую цилиндровый замок обязательно с вертушкой  типа такого  -  из-за удобства закрытия изнутри и только? а если ключом закрыть изнутри и ключ оставить в скважине?

Здравствуйте!
1. Чем больше площадь засова, тем сложнее дверь отжать, наверное) Главное, чтобы эти засовы не от одного замка закрывались (оговорочка - не про сейф-двери речь  Smiley
2. С вертушкой удобнее 100%. А вот со вставленным ключом изнутри некоторые цилиндры открываются снаружи. Нужно конкретно уточнять марку/модель. Если Вы планируете впоследствии заменить панель на более толстую, то самым разумным будут следующие варианты:
а- ставить самы простой цилиндр на время ремонта ключ-ключ - затем немять
б- ставить сразу хороший цилиндр, желательно ключ-вертушка, но шток не обрезать. Сделаете потом, как панель замените.


Записан
Новосельцев
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #62 : 25 янв, 2013, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

начитавшись вдоволь данного ресурса сходил вчера в М2 на Волгоградке пообщаться с продавцами дверей, посмотреть образцы и др. в разговоре старался оперировать терминами, моделями замков, личинок. как выполнен замковый карман, а какой притвор, сколько контуров уплотнения  и др - на меня смотрели, как на идиота...

такое ощущение, что 99,99% покупателей не юзают интернет, особенно не читают этот форум, не сравнивают замки и двери,в общем - не заморачиваются, а тупо идут в магазин и покупают дверь по своему бюджету. только и всего.


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #63 : 25 янв, 2013, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не уверен в точных цифрах. Скорее всего таких не 99%, а по меньше. Но так оно и есть. Когда я у своей соседки спросил, какую она поставила дверь, она на меня посмотрела как на идиота и сказала немного подумав - "Стандартную, за 20000!"))))))


Записан
Новосельцев
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #64 : 07 фев, 2013, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всем доброго дня!

после почти 2-х месяцев мытарств по форуму и по стендам, наконец-то определился с поставщиком дверей и ее видом.
выбирал между двух уважаемых компаний: Гардиан и Кто-Там. после получения и изучения всей необходимой информации от представителей этих двух фирм, все свел в единую таблицу для наглядности.
не скрою, ДС3У - отличная дверь, она мне всегда нравилась. именно ее я рассматривал как эталон и сравнивал другие двери только с ней. Однако в БОССе меня подкупило наличие замка Моттура, петли Барк, толщина металла, толщина коробки и звукоизоляция.
Двери примерно одинаковые по цене.
надеюсь моя информация поможет другим в выборе.
спасибо  


VR - спасибо, исправился  drink


Вложения
ДВЕРИ.jpg
Подскажите какую дверь выбрать до 35 тыс.руб.???
* ДВЕРИ.jpg
Информация78.9 Кб
505x700
просмотры
728
« Последнее редактирование: 08 фев, 2013, 09:43 от Новосельцев » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #65 : 07 фев, 2013, 22:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

)) Товарищ Новосельцев, добавьте в табличку еще наличие бронепластины 2 мм в корпусе замка Гардиан 25.14, а звукоизоляцию исправьте на 36, пожалуйста (навел справки на заводе). 


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #66 : 08 фев, 2013, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

)) Товарищ Новосельцев, добавьте в табличку еще наличие бронепластины 2 мм в корпусе замка Гардиан 25.14, а звукоизоляцию исправьте на 36, пожалуйста (навел справки на заводе). 

Кроме справок протокол испытаний имеется?


Записан
s60ru
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #67 : 13 фев, 2013, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Предлагаю рассмотреть спецпредложение ...


жаль вас в питере нет


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #68 : 13 фев, 2013, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

жаль вас в питере нет

С учетом <a href="https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,15026.0.html">вот этого,</a> может стоит <a href="https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,15774.msg252999.html#msg252999"> вот так попробовать?</a>  Wink



Записан
Jeff
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #69 : 14 фев, 2013, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

начитавшись вдоволь данного ресурса сходил вчера в М2 на Волгоградке пообщаться с продавцами дверей, посмотреть образцы и др. в разговоре старался оперировать терминами, моделями замков, личинок. как выполнен замковый карман, а какой притвор, сколько контуров уплотнения  и др - на меня смотрели, как на идиота...

такое ощущение, что 99,99% покупателей не юзают интернет, особенно не читают этот форум, не сравнивают замки и двери,в общем - не заморачиваются, а тупо идут в магазин и покупают дверь по своему бюджету. только и всего.

Мало того, я как покупатель сегодня пытал менеджера с 10летним стажем на предмет замкнутости контура коробки и ее утеплителя. Ушел с ощущением, что меня приняли за идиота.


Записан
s60ru
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #70 : 16 фев, 2013, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мало того, я как покупатель сегодня пытал менеджера с 10летним стажем на предмет замкнутости контура коробки и ее утеплителя. Ушел с ощущением, что меня приняли за идиота.
+100500

и так везде.... куда ни копни...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 02:21

[перейти на мобильную версию форума]