Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 10:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор сейфа в квартиру  (Прочитано 13309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_sanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #20 : 30 ноя, 2012, 22:34 »

Может, присмотреться к сейфу 7 класса взломостойкости  БНС 1-7 Лука -сейф http://safelock.com.ua/product_info.php?products_id=616
Вот я потихоньку и прихожу к тому, что стоит заказывать У Лука-сейф изготовление сейфа 5-7 класса нестандартной конструкции (по ширине и глубине стандартные меня не устраивают)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #21 : 30 ноя, 2012, 23:52 »

А вы видели кишки Луки 7 класса? Добавлю Smiley смайлик. Смею предположить про замки класса В в этом сейфе( хотя честно говоря у Луки таковых не встречал) . Откинем серкас, давно не завозился, предположим что вариатор, что не плохо но скорее ivox - тут замечены проблемы с пластиковой втулкой, но он значительно дешевле вариатора. Я бы все же выбрал
La Gard электронный+ключевой ( не переплачивал бы за вариатор, взял бы класс А). Такую комбинацию делают многие, выбирал бы цифру или качество сборки. Да и запах...


Записан
Alex_sanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #22 : 30 ноя, 2012, 23:55 »

А вы видели кишки Луки 7 класса? Добавлю Smiley смайлик. Смею предположить про замки класса В в этом сейфе( хотя честно говоря у Луки таковых не встречал) . Откинем серкас, давно не завозился, предположим что вариатор, что не плохо но скорее ivox - тут замечены проблемы с пластиковой втулкой, но он значительно дешевле вариатора. Я бы все же выбрал
La Gard электронный+ключевой ( не переплачивал бы за вариатор, взял бы класс А). Такую комбинацию делают многие, выбирал бы цифру или качество сборки. Да и запах...
Режете без ножа...
Ну если и Лука отпадает, то брать просто нечего на украинском рынке. Европейцы у нас если и попадаются, то с наценкой 50-100% от нормальной розничной цены (российской, к примеру)...
Самое дешевое, что нашел из нормальных сейфов, KASO E2 308 за 4200$...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #23 : 01 дек, 2012, 00:05 »

Про европейцев Вы правы, редко попадаются чаб или касо- цена имхо завышена.
Есть на форуме Сергей Черепов(cherepov) делает по слухам эксклюзивы. Напишите ему. Могу дать телефон ребят из "кремня"( раньше их знал ка секрет сервис) у них замков всяко разно багато- ставят в сейфы свои. Паритет и лука- это хорошая цена при нормальном качестве, ну уж поаккуратнее валберга будут и выбор есть.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #24 : 01 дек, 2012, 00:13 »

Можем впрочем сделать по Вашему желнию сейф, есть образец в магазине- так сказать, основа от чего отталкиваться.


Записан
Alex_sanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #25 : 01 дек, 2012, 00:19 »

Можем впрочем сделать по Вашему желнию сейф, есть образец в магазине- так сказать, основа от чего отталкиваться.
Благодарю за предложение. На неделе подъеду к Вам в магазин, погляжу на образец, чтобы понять, можно ли сделать что-то толковое под мои размеры (В=600, Ш=600, Г=500). Если можно - то сориентируйте по примерному порядку цен "от - до" (в личку).

И, если эксклюзив Вашего изготовления окажется дорог, можно ли через Вас заказать сейф от того же Лука но уже с Вашей (грамотной, есс-но) установкой (раскрепление в пол+стена(ы))


Записан
BUR
Гость


« Ответ #26 : 01 дек, 2012, 00:23 »

Ок. В личку кину тел. Кстати а как относитесь к б.у. Сейфам? Есть ребята, скупают банковское оборудование и продают затем занедорого.


Записан
Alex_sanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #27 : 01 дек, 2012, 00:24 »

Ок. В личку кину тел. Кстати а как относитесь к б.у. Сейфам? Есть ребята, скупают банковское оборудование и продают затем занедорого.
К б/у отношусь вполне нормально - мне на нём не жениться  Smiley
Сейф будет стоять в маленькой комнате в неприметном месте - уж его внешний вид будет интересовать меня чуть ли не в последнюю очередь. Но может возникнуть проблема из-за размеров угла, отведенного под сейф - сильно не разгуляешься...
Главное организовать этому б/у сейфу грамотную установку.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #28 : 01 дек, 2012, 00:28 »

Ок. Я узнаю что есть.










{Модератор: в теме удалён флейм}


« Последнее редактирование: 01 дек, 2012, 09:18 от G-Mодератор » Записан
Alex_sanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #29 : 07 дек, 2012, 20:45 »

Благодарю всех ответивших в данной теме.
Отечественные варианты действительно не выдерживают никакой критики.
В итоге приобрел KASO E2-308.

Тема закрыта.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 03:28

[перейти на мобильную версию форума]