Месячный выбор двери закончен - «Стальной Дозор»

  • 146 Ответов
  • 54509 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Медведев

  • Гость


// Толщина отсека замка составляет 16,5 мм наборной стали из них перед замком  бронепластина из термоупрочненной стали 6 мм.

Стоимость такого отсека замка:
1. для "спецпредложений -10" со вторым замком Керберос или Барьер-Премьер (усиление только для основного замка), доплата составит 1800,00 руб.
//

Дежурный, может я ошибаюсь , но 15 августа 2012г. на Вашем стенде , менеджер Людмила как раз и говорила об данной опции.
Именно сумма - 1800р. , как раз и отложилась в памяти.
Дважды подумав про эту опцию , на стенде и когда делали заказ дома , отказались из-за и так значительно увеличенного бюджета на дверь.

*

Медведев

  • Гость


  не путайте отсек с бронепластиной. У Кто Там хороший бронепакет. 

зы На двери Эльбор Люкс две бронепластины по 2 мм. + отсек замка 2 мм. + 2 Г образных прутка в тонкой части 10 мм. в толстой 15 мм. - как вам такой вариант?
Алексей Коробкин, я не критикую бронекомплект и замковый отсек дверей от компании Кто Там.
Скажу проще, как потребитель, рекомендую посмотреть/потрогать двери от Кто Там.
И желательно это сделать на Кашире , на стенде Кто Там , менеджер Сергей (jasv) быстро и профессионально всё объяснит .

Двери Эльбор Люкс смотрел не раз , в начале "долгого" пути выбора двери.
После первого ознакомления с дверями от Кто Там (середина пути) , абсолютно точно понял какая нам дверь нужна .
Извиняюсь Алексей Коробкин, но двери ниже уровня дверей Кто Там (Кт-10 (Магнат)), стали не интересны - разумеется ИМХО.

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
// Толщина отсека замка составляет 16,5 мм наборной стали из них перед замком  бронепластина из термоупрочненной стали 6 мм.

Стоимость такого отсека замка:
1. для "спецпредложений -10" со вторым замком Керберос или Барьер-Премьер (усиление только для основного замка), доплата составит 1800,00 руб.
//

Дежурный, может я ошибаюсь , но 15 августа 2012г. на Вашем стенде , менеджер Людмила как раз и говорила об данной опции.
Именно сумма - 1800р. , как раз и отложилась в памяти.
Дважды подумав про эту опцию , на стенде и когда делали заказ дома , отказались из-за и так значительно увеличенного бюджета на дверь.


- верно, мы тестировали спрос, на такую опцию...без официальной публикации...у нас гибкий подход, многое, что мы делаем для наших клиентов не опубликовано в прайс-листах или на сайте...
- после сбора данных на востребованность данной опции сформировали окончательно предложение и опубликовали...
- мы стремимся понять клиента и воплотить его желание ...

*

Offline s.aleks

  • Активный участник
  • **
  • 196
  • +4/-0
Дежурный, может я ошибаюсь , но 15 августа 2012г. на Вашем стенде , менеджер Людмила как раз и говорила об данной опции.
Именно сумма - 1800р. , как раз и отложилась в памяти.
Дважды подумав про эту опцию , на стенде и когда делали заказ дома , отказались из-за и так значительно увеличенного бюджета на дверь.
А сейчас бы взяли?

*

Медведев

  • Гость


s.aleks, именно сегодня - взял бы .
Хотя по взломостойкости, меня моя дверь более чем устраивает.
С учётом некоторой "компетентности" по дверям, меня интересуют только две составляющие двери :
1. Взломостойкость двери в целом данной дверной компании.
2. Сервис данной дверной компании.
* Всё остальное прилагается и чем можно при необходимости пожертвовать в угоду Первому пункту. Разумеется ИМХО .

*** По дверным компаниям , продукция которых мне интересна :
Кто Там
ДПЗ
Неман
Гардиан
Стальной Дозор

Наверно это всё, мучительно, минут десять перебирал по памяти ещё кучу компаний, но так и не смог добавить кого нибудь .
У остальных просто двери, нет изюминки по взломостойкости.
Конечно есть Бастион Московский , но там и цена не детская на их двери, индпошив как выражаются на форуме.
Цена на дверь рассматривается до 70тыр. максимум с базовой отделкой. То есть, данная сумма почти полностью заложена во взломостойкость двери в целом. ИМХО .
  

*

Offline s.aleks

  • Активный участник
  • **
  • 196
  • +4/-0
Конечно есть Бастион Московский , но там и цена не детская на их двери, индпошив как выражаются на форуме.
этот bastion-s.ru?

*

Медведев

  • Гость


Двери Бастион С , это Балашиха .

Пару раз был на их стенде - Нахим 3-й этаж , менеджер Ольга, толковая девушка.
Считал себе дверь с 3мм. листом , дня 2-3 раздумывал на предмет заказа её . Но после внимательного изучения дверей ДПЗ , двери Бастион С отпали или пропали - не важно .
* Двери ДПЗ были следующим этапом в моей гонке вооружений.
Нахим, стенд ДПЗ, менеджер Светлана .

*

Offline s.aleks

  • Активный участник
  • **
  • 196
  • +4/-0
Но после внимательного изучения дверей ДПЗ , двери Бастион С отпали или пропали - не важно .
а чем Бастион-С с вашей точки зрения плох?

*

Медведев

  • Гость


Двери Бастион С может и не плохие , тяжёлые ~ 220 кг. , ту что мне считали .
Что не понравилось - кондовость всё таки .
Заполнение двери - полиуретаном и пенополиуретаном .
Второго листа в двери нет .
Лобовая броня в районе замков - суммарно 11мм.
Всего уж и не вспомню , цена расчёта была более 50тыр. , что было критично .
Не было спецпредложений, которые меня бы устраивали.

*** Многим дверным компаниям далеко до спецпредложений/спецкомплектаций дверей Стального Дозора . ИМХО.

*

Offline s.aleks

  • Активный участник
  • **
  • 196
  • +4/-0
*** Многим дверным компаниям далеко до спецпредложений/спецкомплектаций дверей Стального Дозора . ИМХО.
согласен. гардиан они отдают практически даром.

*

Медведев

  • Гость


s.aleks, думаете мы тот Гардиан не рассматривали очень внимательно на стенде ???
Очень ошибаетесь.
Крутили/вертели/щупали/прикидывали....
{удалено => п. 3.4.5. ПНФ}




 
« Последнее редактирование: 04 окт, 2012, 10:26 от G-Mодератор »

*

Offline s.aleks

  • Активный участник
  • **
  • 196
  • +4/-0
а что в контсрукции Гаридановских-то дверей не понравилось? не такие тежелые как бастион-с.

*

Медведев

  • Гость


Скажу так, хоть и отметил Гардиан, как интересную компанию, но мне их двери не подходят.
Вообще, мне не везло с менеджерами Гардиан на двух выставках - Нахим и Кашира.
{удалено => п. 3.4.5., 3.4.9. ПНФ}
Хотя должен признать, что самому смотреть двери, открывая и закрывая их , рассматривать фурнитуру на отдельном стенде - не возбранялось .
 
« Последнее редактирование: 04 окт, 2012, 10:21 от G-Mодератор »

*

Offline s.aleks

  • Активный участник
  • **
  • 196
  • +4/-0
как много нам открытий чудных готовит просвященья путь...

*

Offline s.aleks

  • Активный участник
  • **
  • 196
  • +4/-0
Если не рассматривать двери компании Стальной Дозор.
я пока всех рассматриваю







Комментарий глобального модератора В теме удалён флейм.
« Последнее редактирование: 05 окт, 2012, 11:13 от G-Mодератор »

*

Offline s.aleks

  • Активный участник
  • **
  • 196
  • +4/-0
Медведев! а вы выбрали опцию "дополнительный лист металла толщиной 6 мм"?

*

Медведев

  • Гость


s.aleks , нет, никакие дополнительные опции не выбирал .

Была выбрана дверь по спецкомплектации с двумя изменениями - Керберос 308 был заменён на Б П и Дисек 16с на Дисек 200 .
Эти изменения стояли дополнительно 5000р. (55.000р. с базовой отделкой, кудыСь ещё больше по деньгам для нас.)
Да и ещё, не забывайте s.aleks, эстетически дверь может быстро разонравиться, если не будет финишной отделки проёма . А это ещё ~ 9000р. и выше у дверников.  

* На 20. 10. 12г. (4. 09. 12г.) дверь прекрасно работает, нареканий нет.


*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
* На 20. 10. 12г. (4. 09. 12г.) дверь прекрасно работает, нареканий нет.

- Медведев, добрый день! Спасибо за информацию...все будет хорошо!

*

Медведев

  • Гость


Дежурный , Спасибо .

Кстати об эстетики двери . Если замки находятся на одной вертикальной линии , а не "гуляют" вправо/влево - это смотрится Очень эстетично .


*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
приятно посмотреть... когда за дверью ухаживают и грамотно эксплуатируют она прослужит долго...


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 07 окт, 2023, 15:48

[перейти на полную версию форума]