Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 23:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Спецпредложение Кто Там 308 (вопрос о сроках)  (Прочитано 3334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
L.PavelАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 17 июл, 2012, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тему с выбором двери я не создавал. Перечитал форум, многое прояснилось, остановился на спецпредложении от "КТО ТАМ" 308. Вызвали замерщика (кстати очень общительный, многое объяснил, ответил на мои многочисленные вопросы), заключили договор №206229/01 от 29.06.12, внесли предоплату 70%. Срок изготовления 16.07.12 г. Т.к. дверь в стандартной комплектации замерщик сказал, что возможно дверь на заводе могут изготовить и пораньше. 12.07 я позвонил диспетчеру Кто Там, мне сказали что дверь на складе, но не хватает каких то панелей. Ждем... 16.07 я позвонил снова и мне сказали, что двери нет на складе, ориентировочная дата 18.07. Вот здесь немного не понятно.
Вопрос к представителям "КТО ТАМ", которые здесь на форуме, можете прояснить ситуацию. Хотелось бы, чтобы дверь установили на этой недели.
О впечатлениях процесса установки и конечном результате с удовольствием напишу на достопочтенном форуме....


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 17 июл, 2012, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Павел!
Спасибо за доверие и выбор нашей компании!  drink
Ваша дверь действительно на складе,  все комплектующие в наличии, на днях ожидаем отгрузку внутренней ламинированной панели, собираем дверку и сразу планируем установку.
Не вижу никаких проблем в осуществлении монтажа на этой неделе!
Немного поясню, "Срок изготовления 16.07.12 г.", это ориентировочный срок прибытия двери на наш склад, а не дата монтажа. После прихода двери происходит сборка, ОТК и планируется установка (см.выше).
Цитировать
О впечатлениях процесса установки и конечном результате с удовольствием напишу на достопочтенном форуме....
Отлично!
Я думаю, это будет интересно всем: и нам и потенциальным клиентам.


Записан
L.PavelАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 17 июл, 2012, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за быстрый ответ!
Ждем...


Записан
L.PavelАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 24 июл, 2012, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отчитываюсь....
18.07 - позвонили из КТО ТАМ предложили установку на 19.07 с 10 до 12-00, согласились. Двое установщиков приехали вовремя, деловито выгрузили дверь, попросили осмотреть внешний вид, все супер.... Подняли дверь и сразу принялись за установку, предварительно не забыв взять остаток за дверь, за работу - после завершения установки. Уложились как раз в два часа. Я думаю, если б не расширение дверного проема, дверь поставили б за полчаса. Дверью, качеством работ и установкой доволен, все открывается-закрывается и выглядит хорошо. Кто там - молодцы, всем рекомендую... Осталось облагородить дверной проем с внутренней стороны и будет отлично!


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #4 : 25 июл, 2012, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отчитываюсь....
18.07 - позвонили из КТО ТАМ предложили установку на 19.07 с 10 до 12-00, согласились. Двое установщиков приехали вовремя, деловито выгрузили дверь, попросили осмотреть внешний вид, все супер.... Подняли дверь и сразу принялись за установку, предварительно не забыв взять остаток за дверь, за работу - после завершения установки. Уложились как раз в два часа. Я думаю, если б не расширение дверного проема, дверь поставили б за полчаса. Дверью, качеством работ и установкой доволен, все открывается-закрывается и выглядит хорошо. Кто там - молодцы, всем рекомендую... Осталось облагородить дверной проем с внутренней стороны и будет отлично!
Спасибо а отзыв , приятной эксплуатации :).


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2021, 20:26

[перейти на мобильную версию форума]