Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: сравнение "вертикальных" станков  (Прочитано 5738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helveteАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 10 июл, 2012, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
здравствуйте, уважаемые коллеги! не так давно (в феврале этого года) я занялся у себя в городе изготовлением ключей. за неимением средств, при открытии мастерской не стал покупать станок для вертикальных ключей. сейчас возникла реальная необходимость и встал такой вопрос: какой же станок лучше выбрать? почитав предложения на simakeys я остановился на трёх: Wenxing 399AC, Wenxing 398AC и Wenxing 388AC. из перечисленных видов ключей я мало что понял, так как с вертикальными дело ещё не имел. на Wenxing 388AC можно изготавливать тубулярные ключи. может это и хорошо, но с момента моего открытия по сегодняшний день этот ключ спрашивали только один раз. у остальных есть возможность работы автономно. эта функция мне не нужна. я спросил совета у администрации сайта. мне порекомендовали первый вариант. а ещё порекомендовали Modern 988C, мотивируя это тем, что он проще и дешевле. в чём проще и не влияет ли эта простота на качество работы - неизвестно. вот, обращаюсь к вам за помощью, как к опытным работникам - что посоветуете? главное для меня - достойное качество работы, возможность изготовления максимального количества видов вертикальных ключей и доступная цена (диапазон цен, исходя из перечисленных мной моделей, думаю, понятен). и какова разница между самими производителями - wenxing и modern? заранее спасибо. :)


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #1 : 13 июл, 2012, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Работаю на Wenxing 398AC. Всем устраивает, кроме отсутствия возможности зажима ключей с радиально фрезерованной спинкой и углового перемещения губок.
Но и такая модель уже есть в продаже. Маркировки не знаю. Надо брать станок с максимально возможным количеством операций. Лишним никогда не будет.  Лучше вложиться один раз, чем потом горевать, когда клиент уходит ... Wink


Записан
helveteАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 14 июл, 2012, 09:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо


Записан
barakuda
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


« Ответ #3 : 11 янв, 2014, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Коллеги посоветуйте вертикальный станок (не китай) для изготовления стабильных по качеству копий ключей типа Kale двухрядка .Заранее спасибо. :)


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #4 : 11 янв, 2014, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Коллеги посоветуйте вертикальный станок (не китай) для изготовления стабильных по качеству копий ключей типа Kale двухрядка .Заранее спасибо. :)
Самый простой - Keyline Punto.
Далее 300-я серия от Keyline - 303 , 304, 305 .  Последние два с наклонными тисками.

Доп. инфо - http://keyline-russia.ru/index.php?id=63  и  http://www.keyline.it/rus/mechanical-key-cutting-machines/for-laser-and-dimple-keys/

С уважением,
Сергей.



Записан
Ключ-о-кей
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289


« Ответ #5 : 11 янв, 2014, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Самый простой - Keyline Punto.

С уважением,
Сергей.


Сколько стоит Пунто?


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #6 : 12 янв, 2014, 07:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сколько стоит Пунто?
Keyline Punto стоит 59 т.р.
С Ноября идет в новом дизайне, как на картинках.


Записан
Открывашка
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #7 : 13 янв, 2014, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у меня стоит Keyline-304 машина без проблем раньше работал на китайце были возвраты, часто люфтил устал подстраивать, купил пользуюсь пол года  ни каких проблем качество на высоте точность тоже, легкость настройки, очень нравится, рекомендую. а что касается цены так я думаю станок же не на 2 года берется надеюсь прослужит долго.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 фев, 2024, 17:26

[перейти на мобильную версию форума]