Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Александрийские двери  (Прочитано 22410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #20 : 03 июл, 2012, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверняка после письменной досудебной претензии и зашевелились. По суду ведь наверняка проиграют , а кому лишние деньги платить охота.


Записан
Lockservice
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 166



WWW
« Ответ #21 : 03 июл, 2012, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это точно!


Записан
Николай37Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #22 : 21 сен, 2012, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Продолжение...
С момента первого заказа прошло уже пол года и я уже собираюсь на днях переезжать в новую квартиру.Вчера я приехал в магазин, чтобы забрать перекрашенные двери.Вышел менеджер и сказал:-Не знаю даже что вам сказать.Посмотрите...
В упаковке стояли мои перекрашенные двери, а рядом образец окладки.Ужас, двери стали ещё более тёмные.Я поинтересовался, а перекрашивали ли их вообще?!!! Менеджер сказал, что установочные вырезы закрашены.Приплыли, короче...


Записан
Lockservice
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 166



WWW
« Ответ #23 : 29 сен, 2012, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Снимите видеоролик с подробным описанием проблемы, для сравнения разницы оттенков два образца продукции, переписку полностью. Пусть это станет достоянием общественности. В общем опишите все с самого начала. С фото, видео и текстами. Оставьте свои контакты, лучше телефон. В тексте используйте словосочетания: Александрийские двери отзывы и т.д. (смотрите <a href="http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8&geo=1&text_geo=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%B8+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C">здесь</a>, регион сможете сами исправить). Чем больше напишите авторского текста тем быстрее будет ваша статья вылазить в поиске. Можете оставить в статье свой контактный телефон с предложением проконсультировать всех желающих перед покупкой дверей у этого производителя. Главное информационный повод есть, а что делать дальше вам решать. Удачи.


Записан
Николай37Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #24 : 29 сен, 2012, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Снимите видеоролик с подробным описанием проблемы, для сравнения разницы оттенков два образца продукции, переписку полностью. Пусть это станет достоянием общественности. В общем опишите все с самого начала. С фото, видео и текстами. Оставьте свои контакты, лучше телефон. В тексте используйте словосочетания: Александрийские двери отзывы и т.д. (смотрите <a href="http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8&geo=1&text_geo=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%B8+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C">здесь</a>, регион сможете сами исправить). Чем больше напишите авторского текста тем быстрее будет ваша статья вылазить в поиске. Можете оставить в статье свой контактный телефон с предложением проконсультировать всех желающих перед покупкой дверей у этого производителя. Главное информационный повод есть, а что делать дальше вам решать. Удачи.
Я ими займусь...Обязательно отпишусь(тема взакладке)



« Последнее редактирование: 30 сен, 2012, 10:56 от Николай37 » Записан
оптимист
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #25 : 28 апр, 2014, 10:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Яселя, мне трудно поверить, что Александрийские двери сразу столько «косяков сделали». Настолько трудно, что извините, я Вам не верю).  Я занимаюсь монтажом дверей уже не первый год (мягко говоря), аналогичные вашим проблемы я видел. Вот что имею сказать. «И я попросила рабочих ну не совсем насмерть крепить на некоторых дверях наличники. И там теперь  наличники в трещинах.» - кто устанавливал вам дверь? Вы меня извините сердечно, но не сэкономили ли вы на монтаже?   
Я очень удивлён, с этой компанией я неоднократно работал, никаких нареканий, всё всегда превосходно (уж точно не хуже чем у любой другой компании).
По поводу щели между распашными дверьми: первое – двери не могут быть установлены так, чтобы между ними не было зазора, в противном случае, они будут шаркаться одна об другую. Второе – притворная планка вовсе не является изобретением Александрийских Дверей, если не верите – погуглите (притвор, четверть), её используют повсеместно и уже много веков подряд. Третье, чтобы её оторвать, нужно постараться, я работаю в основном с другой компанией, не с Александрией, но точно знаю, что при правильном монтаже эта планка не отрывается, она должна держаться минимум на 5 (а то и больше) специальных креплениях. Её не каждый взрослый оторвёт, разве что стамеской будет поддевать.
По поводу материала из которого изготавливаются наличники – наличники из картона Александрийские двери не делают. Фактически все компании используют МДФ. Наличники не нужно «намертво» крепить к обоям или стене, при правильном монтаже м ровных стенах будет плотно прилегать к стене, при необходимости наличник можно снять (если например нужно поклеить обои), затем вернуть обратно. Мой дедушка говорил, что сдуру можно и кхм,.. палец сломать – разумеется, это к вам не относится, думаю, что у вас дело было не столько в неправильной эксплуатации, сколько в неправильном монтаже.
stepnov – нет, Волховец – не Ульяновск.


Записан
Николай37Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #26 : 28 апр, 2014, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Причем здесь монтаж и какие-то щели? Вы тему случайно не перепутали? Мои претензии были связаны только с цветом дверей. История закончилась тем, что мне вернули деньги.


Записан
оптимист
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #27 : 05 мая, 2014, 17:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Николай37, я и в самом деле писал в другую ветку, которую теперь не могу найти - видимо, моё сообщение было перенаправлено
а ту ветку я могу сейчас только в read only видеть https://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=877.25;wap2     какой-то глюк произошёл
Я рад, что Вам вернули деньги, в принципе, в таком исходе я не сомневался. У компании некоторое время действительно была проблема с колеровщиком (слоновая кость уходила то в розоватый, то в голубоватый - но эту проблему в короткий срок удалось решить), сейчас, уже давно, слоновая кость - это именно тот цвет, который и должен быть.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 15:46

[перейти на мобильную версию форума]