Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 06:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ДОП 1 фабрика дверей Фрязино. Кидалово!  (Прочитано 4902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DvernikoFFАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 04 мая, 2012, 22:42 »

0
Позиционируют себя как достойная компания с продукцией от эконом до премиум -класса.
Моё сотрудничество с ней опишу далее - в связи с тем что торопился сделать ремонт в своей однушке, упустил момент выведения дверных проемов под общепринятый "совковый" стандарт 2000х900 (800, 700) и с удивлением для себя обнаружил что двери выходящие за эти "рамки" делают только под заказ и срок изготовления 5 недель, черт меня дернул связаться с этим ДОП 1, вообщем пришел замерщик взял предоплату (35 штук из 55), причем двери в производство на ДОП 1 ЗАПУСКАЮТ ТОЛЬКО ПО СРЕДАМ!!! (для меня непонятный бред) т.е. если ты не успел сделать заказ до утра среды, ты автоматически улетаешь на неделю. Вообщем заверили, двери будут железно через 5 недель, заказ разместил 21 марта 2012 года. Жду честно, вдруг 19 апреля звонок - все ваш заказ готов, встречайте, НЕ МОЖЕТ бЫТЬ, отпросился с работы, приехали двери,я на радостях затащил их к себе домой, посмотрел на упаковку и меня как прошибло, все одинаковые, а у меня три двери высота 2100, а одна 2060, взял рулетку, меряю, так и есть привезли стандарт все 2000мм. Короче отдал обратно, звоню во Фрязино, давайте кого-нить из руководства, соединили с директором точек розничных продаж (Сергей), говорю - что за ерунда, такая? Ответ - разберусь, перезвоню и правда перезвонил сам, говорит ошибочка вышла, не ваш заказ привезли, ваши двери будут готовы 3 мая (это уже 7 недель), окей, честно жду. Наступило 4 мая - тишина, звоню в ДОП 1, ответ сейчас выясним и перезвоним, звонок -  ваш заказ будет готов 23 мая!!! Почему, не знаем, сейчас вам перезвонят ВАШИ продавцы и все объяснят. Перезванивают МОИ продавцы и как ни в чем не бывало - ваши двери будут готовы 23 мая - ???? Понимаете праздники и все такое, я начинаю закипать, а мне так как бы невзначай - вы хотите заказ отменить? Я говорю вы что издеваетесь, проволынали меня 1,5 месяца, а теперь давайте отменим заказ?? Т.е. как я понял мои двери до 3 мая даже в производство не были запушены.
Предостерегаю всех кто захочет иметь дело с этим горе-производителем, 10 раз подумайте.
Заказывал двери в г. Мытищи Торговый центр "Формат" цокольный этаж



Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Сегодня в 01:40

[перейти на мобильную версию форума]