Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 18:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Электромеханический или даже электромоторный замок делаем сами  (Прочитано 28962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AquariusАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-2
Offline Offline

Сообщений: 3602



WWW
« Ответ #60 : 29 июн, 2011, 23:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну налицо. И что дальше.
Вам что его надо протестировать. Это один из элементов защитной системы.
При этом его цена соответствует цене всей системы.

PS. Кстати задачку про шпильку вы как то скромно "не заметили".
Правильно, когда клиенты говорят продавцу/мастеру установщику и пр., что какой-то замок "Г" и его вскрыли, то он отвечает:"а что вы хотите? он и стоит соответствующе...хороший стоит гораздо дороже"...
Так что ли? Плохой принцип :es:
зы: задачку про шпильку рассматривать абстрактно наверное не имеет смысла? Наверное нужны подробности что за агрегат, что там и как крепится этими шпильками, и когда появятся хоть какие-то вводные данные, вот тогда можно и ответить конкретно. Не зря ведь существуют шпильки, как с полной, так и не с полной резьбой...всё зависит от конкретной задачи. :ca:


Записан
HRT
Профи
Участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #61 : 30 июн, 2011, 05:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в ролике про девиатор прекрасно показано, что именно В НЁМ доработано для "сопротивления отжиму", но тем не мение спор всёравно идёт про привод...  где логика?


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #62 : 30 июн, 2011, 08:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в ролике про девиатор прекрасно показано, что именно В НЁМ доработано для "сопротивления отжиму", но тем не мение спор всёравно идёт про привод...  где логика?
Вернулись к тому с чего я собственно и начал.
Посетители форума уже удивляются и делают замечания Профи. А профи тупо уперлись в то, что привод не имеет сопротивления отжиму. Мягко говоря - не профессионально.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #63 : 30 июн, 2011, 08:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

какой-то замок "Г" и его вскрыли, то он отвечает:"а что вы хотите? он и стоит соответствующе...хороший стоит гораздо дороже"...
Так что ли? Плохой принцип
Букву для замка, особенно для этого форума, вы выбрали неудачно.
И очень удачно все перевернули с ног на голову. Опыт гуру форума не пропьешь как говорится. Типа мне надо оправдаться. Ладно будем оправдываться.
Чуть позже.  

PS. Шпилька, что с полной резьбой, что с не полной по концам. Прекрасно встает "в агрегат".
С неполной резьбой она получается ещё и прочнее, так как толще. Молодцы рационализаторы выходит?? *Yahoo*


Записан
HRT
Профи
Участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #64 : 30 июн, 2011, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

оппа...  речь уже зашла про статусы на форуме и кто кому может делать замечания...


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #65 : 30 июн, 2011, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

             :bj:А вы только что заметили?  Lips Sealed Эт только г-н Магзик может все переворачивать с ног на голову и делать замечания, не замечая неудобных для себя вопросов.  Речь шла о дешевом косоруком изделии, которым упомянутый г-н, видимо, торгует.  Lips Sealed
              Потому и приплетаются не имеющие никакого отношения ни к теме, ни к самому Магзику шпильки, косяки и прочий хлам.
 В куче хлама удобнее прятать неудобоваримые факты :ej:


« Последнее редактирование: 30 июн, 2011, 11:01 от bragin-911 » Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #66 : 30 июн, 2011, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в ролике про девиатор прекрасно показано, что именно В НЁМ доработано для "сопротивления отжиму", но тем не мение спор всёравно идёт про привод...  где логика?
     Логика здесь - отжим не пальчиком делается Wink


Записан
HRT
Профи
Участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #67 : 30 июн, 2011, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я осознаю, что меня сюда никто не звал...  но со стороны "поситителя" это всё сильно похоже на форум "МастерСити" 5-ти летней давности и срач разводимый АГ... 


Записан
dima
Гость


« Ответ #68 : 30 июн, 2011, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я осознаю, что меня сюда никто не звал...  но со стороны "поситителя" это всё сильно похоже на форум "МастерСити" 5-ти летней давности и срач разводимый АГ...  
А выше я уже говорил про 30 страниц.. я спросил дмитрий нн, ответ пришел и все сразу стало на свои места.. а дальше все от лукавого тролля..


« Последнее редактирование: 30 июн, 2011, 14:37 от dima » Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #69 : 30 июн, 2011, 18:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   г-н Магзик ....... не замечая неудобных для себя вопросов.  Речь шла о дешевом косоруком изделии, которым упомянутый г-н, видимо, торгует.
Специально для вас г-н bragin-911.
Уговорил "чела" поменять двери на новые - бесплатно.
Двери ставили в 99г. Да, замок без блокировки - совсем.
г-н bragin-911 для разминки и прикола 5 мин ищет замок, затем мы ему показываем где он находится и он за 15 мин его открывает без "болгарки" и без спец. твердосплавных сверл (которых у него скорее всего все равно нет).
Проигравший (г-н bragin-911) оплачивает - дорогу, суточные, квартирные, новую дверь "челу" (он пока "выбрал" примерно за 70т.р.) и мне за беспокойство.


Записан
AquariusАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-2
Offline Offline

Сообщений: 3602



WWW
« Ответ #70 : 30 июн, 2011, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в ролике про девиатор прекрасно показано, что именно В НЁМ доработано для "сопротивления отжиму", но тем не мение спор всёравно идёт про привод...  где логика?
Да, бывает конечно... :bk: В смысле действительно смотрел в ролике только на пластмассовый привод и просмотрел доработку девиатора :cd: Что же, со всеми бывает *Drink* Но, вот хотелось бы действительно замерить какую нагрузку эта блокировка выдерживает и насколько этот показатель сопоставим с аналогичным показателем среднего замка! Wink
И это мой ответ относится к девиатору, а не к моему заглавному посту, где наверняка эта блокировка отсутствовала, как класс :bs: :rpka:


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #71 : 01 июл, 2011, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Уговорил "чела" поменять двери на новые - бесплатно.
 :bj:  Уговорил -  меняй! Cheesy Cheesy
Двери ставили в 99г. Да, замок без блокировки - совсем.
  CheesyБез комментариев
г-н bragin-911 для разминки и прикола 5 мин ищет замок
     Shocked Позавчера объяснил в ЛС, как это сделать за 20 секунд. Склероз у Магзика, однако   :bt:
 затем мы ему показываем где он находится
     :)  Я склерозом не страдаю Cheesy Cheesy
 и он за 15 мин его открывает без "болгарки" и без спец. твердосплавных сверл (которых у него скорее всего все равно нет)
    Обычно такую фигню открываю минуты за две Cheesy  Болгарки и вправду нет - не нужна.  
Проигравший (г-н bragin-911) оплачивает - дорогу, суточные, квартирные, новую дверь "челу" (он пока "выбрал" примерно за 70т.р.) и мне за беспокойство.
 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Без комментариев. (удалено) :bm:


« Последнее редактирование: 02 июл, 2011, 14:34 от Admin » Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #72 : 01 июл, 2011, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

(удалено)

Для выяснения отношений есть специальный раздел "Бои без правил"


« Последнее редактирование: 01 июл, 2011, 23:19 от Admin » Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #73 : 04 июл, 2011, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери ставили в 99г. Да, замок без блокировки - совсем.
Обычно такую фигню открываю минуты за две.
Это ведь прекрасно. При этом получаешь за это 100-500р.
А тут предлагают эа ту же самую работу твой годовой оклад спасателя.
И при этом я "рискую" больше. Кроме призовых денег, в случае проигрыша, мне придется ещё и дверь бесплатно поменять.
Давай соглашайся или трепаться перестань. Можешь да же извиниться.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #74 : 04 июл, 2011, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Это ведь прекрасно. При этом получаешь за это 100-500р
  Shocked Менее чем за 800 даже не выезжаю.
А тут предлагают эа ту же самую работу твой годовой оклад спасателя.
   Не припоминаю, чтобы мы на "Ты" переходили. Годовой оклад спасателя немножко больше :)
И при этом я "рискую" больше. Кроме призовых денег, в случае проигрыша, мне придется ещё и дверь бесплатно поменять.
   Ответ см. выше Cheesy
Давай соглашайся или трепаться перестань. Можешь да же извиниться.
   Без комментариев. Ответ был выше, справедливо удалили. Напоминаю, на "ты" разговариваю только с друзьями. Вы к этой категории не относитесь. А извиниться, я думаю, стоит вам. Есть за что 8-)


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #75 : 04 июл, 2011, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Опять куча пустого текста и ни чего по существу. Ну раз все так просто. Покажи.
Пригласим свидетелей с форума, запишем кино. За 5 мин. откроешь - 200т.р. заработаешь и реклама бесплатная, от клиентов отбоя не будет.

У нас в городе "обострение" у этих супер-открывателей было прошлым летом. Только ленивый видимо этим не занимался.
Один такой "специалист" на городском форуме на полном серьезе рекомендовал на корпуса замков китайских дверей приклеивать круги от болгарки. Типа спасет от высверливания.
Вызывали несколько человек на "вскрытие". При этом по телефону сразу говорили, что вскрыть надо "чисто", т.к. ключи в квартире. Приехали все кому звонили и только один хотя бы сделал вид что пытается открыть. Остальные практически сразу "авторитетно" заявили, что надо сверлить. Правда после того как узнали что стоит бронепластина, просверлить  "пообещал" только один (типа минут 40-50).

PS. bragin-911. Нормально цитировать тексты все таки стоит научится. Понятно, что это сложнее чем высверливать замки на дверях. Но стоит постараться. Иначе ну совсем глупость получается.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #76 : 05 июл, 2011, 04:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну раз все так просто. Покажи.
Пригласим свидетелей с форума, запишем кино. За 5 мин. откроешь - 200т.р. заработаешь
           Еще раз напоминаю - мы с вами на ты не переходили. Вы где воспитывались?!
    По делу - приглашайте свидетелей с форума. Кино запишем, видео по вскрытию разместим в клубе аварийщиков, вы получите его в ЛС. вместе с номером моего счета для перевода денег.
          В нашем городе есть крупная автостанция. Ее владелец, ну очень богатый и неглупый человек, говорит так: "Если ошибся, признайся сразу. Чем раньше признаешься, тем дешевле отделаешься"  Lips Sealed Вам стоило бы прислушаться.  :)


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #77 : 05 июл, 2011, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

          Кино запишем, видео по вскрытию разместим в клубе аварийщиков, вы получите его в ЛС. вместе с номером моего счета для перевода денег.
удалено. Получается все будет происходить без меня. Прикольно.
Вообще всегда денежка кладется за двери, двери закрывал и все. Пока в норматив ни кто не вложился и денежек не видел. Да и сейчас шансов открыть - ноль. Только что бы найти замок щуп должен четыре раза сложится под 90 градусов и преодолеть четыре уплотнителя.
А сверлить там где меня так настойчиво "учил" bragin-911 просто бессмысленно. Там вообще твердосплавные пластины стоят. Типа от болгарки хотели защитится.
Давно этот цирк надо было закончить. Просто интересно было, кто то серьезно вмешается в разговор или нет.


« Последнее редактирование: 08 июл, 2011, 16:20 от Admin » Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #78 : 05 июл, 2011, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять детский сад. Получается все будет происходить без меня. ....
Просто интересно было, кто то серьезно вмешается в разговор или нет.
Давайте упростим (усложним).

Мне не важен результат эксперимента, важен результат. Готов оплатить билет одному из участников дискуссии и одному из участников форума.

Прошу сообщить в каком городе лучше всего проводить эксперимет из из каких городов полетят желающие.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #79 : 05 июл, 2011, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

               Я живу в Улан-Удэ. Уехать из города не могу по многим причинам. Поэтому проводить эксперимент лучше здесь.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 апр, 2024, 22:22

[перейти на мобильную версию форума]