Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 02:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бюджетная дверь в подмосковье  (Прочитано 46409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Consul
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #60 : 12 мая, 2008, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 VSS: Спасибо за оперативный ответ.
Вместе с тем, хотел бы отметить следующее: 1) 25 т. это за Ягуар-10 с броненакладкой на цилиндровом замке (был уже в салоне, вчерне просчитывал). 2) замок там Mottura 54.797(двухсистемный), а не Kale, что ИМХО получше будет. Кстати, насколько это реально "получше" и может ли он перекодироваться? знает кто-нибудь?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #61 : 12 мая, 2008, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Учтите в бюджете также возможность необходимости расширения проема, подъем на этаж..
(в новостройках вероятность обоего может быть близка к 100%)

Электропитание, вода есть?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #62 : 12 мая, 2008, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

может ли он перекодироваться? знает кто-нибудь?
Не может.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #63 : 12 мая, 2008, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вместе с тем, хотел бы отметить следующее: 1) 25 т. это за Ягуар-10 с броненакладкой на цилиндровом замке (был уже в салоне, вчерне просчитывал). 2) замок там Mottura 54.797(двухсистемный), а не Kale, что ИМХО получше будет. Кстати, насколько это реально "получше" и может ли он перекодироваться? знает кто-нибудь?

1. Ну тогда в принципе (бюджетно) пойдет.
(броненакладка _ВРЕЗНАЯ_. Типа Zamak, Basic.. Не накладная, не КАЛЕ)
Вертикальное запирание тоже гут.

2. Бронепластина на замок нада тоже.
2 "Модель 54.797 МATIC имеет систему однократной перекодировки и комплектуется монтажным ключом. После перекодировки - монтажный ключ уже не подходят к данному замку." 
http://lock.dp.ua/catalog/zamki/mottura/345/

Цилиндр в принципе на первое время можно (нужно) временный, самый простенький, пото выкинуть его и поставить хороший. К тому времени как раз денежек подкопите.

Есть выбор "зависимый" или "независимый" замок? (т.е. порядок открывания). Если есть - подумайте что Вам ближе и правильнее.


Записан
Consul
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #64 : 12 мая, 2008, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Учтите в бюджете также возможность необходимости расширения проема, подъем на этаж..
(в новостройках вероятность обоего может быть близка к 100%)

Электропитание, вода есть?

Проем сейчас 1028 мм (замерял дизайнер при подготовке проекта), ИМХО в расширении не нуждается. Грузовой лифт работает, электропитание и вода есть.

2keys777: 1. Спасибо, что откликнулись. 2. Понятно, что Вы предлагаете более "безопасный" вариант. Просто бюджет ограничен (очень), а в Вами приведенных раскладках меня замки не устраивают (начитался уже в Инете ::).


Записан
Consul
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #65 : 12 мая, 2008, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

[quote ]
1. Ну тогда в принципе (бюджетно) пойдет.
(броненакладка _ВРЕЗНАЯ_. Типа Zamak, Basic.. Не накладная, не КАЛЕ)
Вертикальное запирание тоже гут.

2. Бронепластина на замок нада тоже.
2 "Модель 54.797 МATIC имеет систему однократной перекодировки и комплектуется монтажным ключом. После перекодировки - монтажный ключ уже не подходят к данному замку." 
http://lock.dp.ua/catalog/zamki/mottura/345/

Цилиндр в принципе на первое время можно (нужно) временный, самый простенький, пото выкинуть его и поставить хороший. К тому времени как раз денежек подкопите.

Есть выбор "зависимый" или "независимый" замок? (т.е. порядок открывания). Если есть - подумайте что Вам ближе и правильнее.
[/quote]

1, 2 - понял, спасибо за уточнения. Порядок открывания : сначала нижний (убирается блокирующая верхний замок шторка) потом верхний. Насколько я понял  это зависимый замок. Мне как-то все равно, домочадцев проинструктирую и будут делать как надо.

А где и как можно будет потом поменять цилиндр?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #66 : 12 мая, 2008, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте полюбопытствовать, чем Вас не устраивают вышеуказанные замки и источник подобной информации ?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #67 : 12 мая, 2008, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1, 2 - понял, спасибо за уточнения. Порядок открывания : сначала нижний (убирается блокирующая верхний замок шторка) потом верхний. Насколько я понял  это зависимый замок. Мне как-то все равно, домочадцев проинструктирую и будут делать как надо.

Да, это зависимый. Есть то же самое, но независимый, открывается в любой последовательности. Как правило предлагают на выбор клиента. Кому-то нужна зависимость, кто-то боится, что если сломается один - не откроются все.
Некоторым домочадцам сложные алгоритмы открывания могут быть непостижимы.

Цитировать
А где и как можно будет потом поменять цилиндр?

Технически: В замке, в циллиндровой части. (как правило отвертки, двух рук и головы (1 шт, желательно трезвая) вполне достаточно для оной процедуры.
Политически - если дверь на гарантии - могут потребовать менять в той фирме, которая ставила дверь.


Записан
Consul
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #68 : 12 мая, 2008, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте полюбопытствовать, чем Вас не устраивают вышеуказанные замки и источник подобной информации ?
Ээээ... Не помню точно где (видимо, перечитался stenka) но довольно много негатива про "гардиан" пишут.
ЗЫ Я-то понимаю, что в ваших глазах кажусь серым как штаны пожарного, но увы: кто на кого учился.  Реально мало что знаю в этой отрасли, а хочется "чтоб неплохо и недорого" (Про "скупой платит дважды" и "бесплатный сыр" можно не писать, в курсе. :?)
Собственно, за этим и на сайт пришел.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #69 : 12 мая, 2008, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ээээ... Не помню точно где (видимо, перечитался stenka) но довольно много негатива про "гардиан" пишут.
ЗЫ Я-то понимаю, что в ваших глазах кажусь серым как штаны пожарного, но увы: кто на кого учился.  Реально мало что знаю в этой отрасли, а хочется "чтоб неплохо и недорого" (Про "скупой платит дважды" и "бесплатный сыр" можно не писать, в курсе. :?)
Собственно, за этим и на сайт пришел.

Вам и необязательно казаться ярким как хвост павлина. Вы ж не каждый день этим занимаетесь. Позанимались - и забыли.

Что касается Гардиана..  Среди прочего, есть тут один "писатель"  devil, который много чего пишет.  Smiley И гардиан у него тоже не на хорошем счету.


Записан
Consul
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #70 : 12 мая, 2008, 18:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не может.

2keys777: Кстати, Сергей, может подскажете какую-нибудь комплектацию (без гардиана)? Интересует дверь 1050х2200, сувальд+цилиндр, с защитой обоих, с минимальнейшим внешним и внутренним оформлением (ламинат/винил - подойдут), с возможной перекодировкой (опционально, если это дорого, то лучше я потом правда цилиндр поменяю). Доставка в Долгопрудный. Бюджет = 25т.р. плюс-минус 1500 р.
Буду вам весьма благодарен.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #71 : 12 мая, 2008, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2keys777: Кстати, Сергей, может подскажете какую-нибудь комплектацию (без гардиана)? Интересует дверь 1050х2200, сувальд+цилиндр, с защитой обоих, с минимальнейшим внешним и внутренним оформлением (ламинат/винил - подойдут),
Вот здесь в посту №104 есть вариант с дверью К-60. Если из него исключить цилиндр AP3S т. е. оставить базовый Kale то получится стоимость -32090 руб. Если вы согласны на порошковую краску снаружи (потом панель установить нельзя будет) то цена 30 390 руб.
Можете незаполнять раму мин. ватой (позже заполнить нельзя будет) и убрать второй контур уплотнителя.  Дальше надо смотреть на какие скидки вы можете расчитывать, но на вашу цифру всё равно наверно невыйдем. А с кредитом нет желания связываться? Я составлю сегодня-завтра описание прохождения процедуры получения кредита на наши двери. Дам вам ссылку. 
 
Цитировать
с возможной перекодировкой (опционально, если это дорого, то лучше я потом правда цилиндр поменяю).
Наверно дешевле обойдётся поменять цилиндр, но в отличии от перекодируемых цилиндров 3в1 смена кода заменой цилиндра происходит один раз, а не два.
Цитировать
Доставка в Долгопрудный. Бюджет = 25т.р. плюс-минус 1500 р.
Буду вам весьма благодарен.
Доставка МДБ более 10 км от МКАД (при зак. 1 МДБ не далее 300км), за каждый км от МКАД 35 руб. Я просто не знаю Долгопрудный это где. Я в Алтайском крае живу.


« Последнее редактирование: 12 мая, 2008, 19:01 от keys777 » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #72 : 12 мая, 2008, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Схема прохождения заказа "В кредит" в торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" ответ № 116


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #73 : 13 мая, 2008, 06:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автору вопроса. Ессли соберетесь брать кредит  - проконсультируйтесь предварительно на www.banki.ru о его условиях - насколько они приемлимы.


Записан
Consul
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #74 : 13 мая, 2008, 09:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, о замках "Гардиан". Вчера вечером подъехал в одну из точек ДПЗ (не буду говорить в какую, чтоб мужика не подставлять). Так мне консультант прямо сказал: "Замки Гардиан и Евро я Вам даже предлагать не буду, они что есть, что нет. Их за 3 минуты простейшей отмычкой открывают"
Если так сами консультанты говорят, продающие этот товар, то  кому верить, как не им? molch
2 keys777 & Hi-Hi: Спасибо, конечно, но нет, кредит исключен. По принципиальным соображениям (как юрист имею хорошее представление о "реальной стоимости" данной услуги).
Короче, как говаривал С.С.Горбунков, "Будем искать..."


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #75 : 13 мая, 2008, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, о замках "Гардиан". Вчера вечером подъехал в одну из точек ДПЗ (не буду говорить в какую, чтоб мужика не подставлять). Так мне консультант прямо сказал: "Замки Гардиан и Евро я Вам даже предлагать не буду, они что есть, что нет. Их за 3 минуты простейшей отмычкой открывают"
Гардиан к сожалению, не тестировал поэтому сказать немогу. Насчёт Euro несоглашусь т. к. возможность вскрытия отмычками определяется установленным механизмом секретности. Если в него установить цилиндр RS3 то хоть заковыряйся в нём отмычками толку небудет. Поэтому я считаю, что цилиндровый Euro  352R с хорошим цилиндром и врезной броненакладкой в паре с итальянским сувальдным замком это нормальный вариант.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #76 : 13 мая, 2008, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

(как юрист имею хорошее представление о "реальной стоимости" данной услуги).
Короче, как говаривал С.С.Горбунков, "Будем искать..."
Кому как удобно кто-то готов переплачивать % за растягивания процесса выплат во времени, кто-то нехочет этим пользоваться. Только хорошо подумайте. Вы реально имеете возможность установить хорошую дверь с хорошими замками, но отказываетесь от этого по принципиальным соображениям. Вообщем подумайте, а лучше позвоните в банк и уточните всё, а там решите. Раз вы юрист то недумаю, что упустите какой-то момент.


Записан
Consul
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #77 : 13 мая, 2008, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые, а насколько эффективны двери "Неман"? В смысле, хорошо ли это с т. зрения конструкции?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #78 : 13 мая, 2008, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые, а насколько эффективны двери "Неман"? В смысле, хорошо ли это с т. зрения конструкции?

Ну.. Неман-Н7 я счел САМОЙ ЭФФЕКТИВНОЙ из серийный московских дверей.
А немановские цены мне показались дешевле ДПЗ-шных аналогов.  Wink
Кстати, не знаю как щас, но тогда СДН и КтоТам каждому первому 10% скидки давали.

На всякий случай - у ДПЗ и Неман - один и тот же конструктор.  Wink Кстати, обитающий на этом форуме.


Записан
Consul
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #79 : 14 мая, 2008, 09:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2VSS: Спасибо большое. Еще пару столь ценных консультаций и я Вам буду должен пузырь вискаря. ops


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 23:20

[перейти на мобильную версию форума]